https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547125170_92.jpg
Sex only
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#897 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман
28.11.2018 — 10.01.2019
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно, читая завершенную книгу, пишу комментарий по прочтению, а сейчас не сдержалась (время первой встречи в Москве): проживаешь с героями каждый момент - это касается всего и мыслей, и ощущений, и сомнений, и боли от врспоминаний о муже. Очень сильно написано! Первая книга, которую читаю у автора, сильно впечатляет. Спасибо, Ашира!
класс!!!
автор книга просто божественна. прочитала на одном дыхании
Спасибо автору!!!
Я уже где-то такое писала, но всё же повторюсь. Просто Крышесносные Эмоции. А адреналин даже не зашкаливает, а прорывает все возможные преграды. Воображение бушует. Это всё только лишь после прочтения главы пляж. А дальше как?...
Я в восторге от вашей книги, от менеры написания!!! Все очень откровенно, чувственно и эмоционально. Вы смогли выудить из меня море разного рода чувств. Спасибо за это произведение, пойду дальше знакомиться с Вашим творчеством!!!
Ааааа, это какой-то литературный оргазм после прочтения вашей книги! Меня трясет, мурашки от удовольствия и фейерверк положительных эмоций! Просто не хватает слов выразить свое восхищение! Бомбически!!!
Какая замечательная история. Просто не слов!!! Одни эмоции!!! Как хорошо, что они не потеряли друг друга с такими тараканами))) здорово очень!!! Очень эмоционально пишите-все чувства героев пропускаю как через себя!! Это моя первая ваша книга-и она произвела фурор для моих чувств!!! Очень надеюсь что остальные книги у вас тоже трогают за душу и также считаются на одном дыхании. Спасибо огромное!!!
Книга затягивает с первых же страниц. Читайте, не пожалеете - потрясающий роман!!! Автор,как же Вы замечательно пишите! Желаю творческих успехов и побольше благодарных читателей!
Спасибо! Вы меня порадовали, пишите очень вкусно . И псевдоним вам очень подходит!
Здорово. Я только надеялась, что в ЗАГСе он ей наконец-то тоже о любви сообщит...нооо нет, так нет. Все равно круто.Так тонко и правдоподобно описаны чувства, мысли героев. Все просто. Все понятно. Большое спасибо и успехов))
Такое щемящее грустное послевкусие внутри, как после Саган...
Восхитительно!
Боже, какая же вкусная сказка! Давно так не наслаждалась! Спасибо автору и так держать !!!
Спасибо большое. Мне очень понравилось.... Читала на одном дыхании.... Вдохновения Вам.
Мне нравится, как написано и достаточно жизненная ситуация. Спасибо.
Ох хо хо...горячо.... вкусно... спасибо!)
Даааа, давно такого не читала. Книга просто чудо. Спасибо.
Феерично!!! Спасибо огромное
Спасибо! Великолепно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена