Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17622
10427 4026608

Текущий рейтинг:
#897 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 13:17:06

Обычно, читая завершенную книгу, пишу комментарий по прочтению, а сейчас не сдержалась (время первой встречи в Москве): проживаешь с героями каждый момент - это касается всего и мыслей, и ощущений, и сомнений, и боли от врспоминаний о муже. Очень сильно написано! Первая книга, которую читаю у автора, сильно впечатляет. Спасибо, Ашира!

avatar
27.01.2019, 15:36:21

класс!!!

avatar
27.01.2019, 15:32:44

автор книга просто божественна. прочитала на одном дыхании

avatar
27.01.2019, 15:27:37

Спасибо автору!!!

avatar
26.01.2019, 16:21:04

Я уже где-то такое писала, но всё же повторюсь. Просто Крышесносные Эмоции. А адреналин даже не зашкаливает, а прорывает все возможные преграды. Воображение бушует. Это всё только лишь после прочтения главы пляж. А дальше как?...

avatar
27.01.2019, 12:58:01

Я в восторге от вашей книги, от менеры написания!!! Все очень откровенно, чувственно и эмоционально. Вы смогли выудить из меня море разного рода чувств. Спасибо за это произведение, пойду дальше знакомиться с Вашим творчеством!!!

avatar
26.01.2019, 12:11:54

Ааааа, это какой-то литературный оргазм после прочтения вашей книги! Меня трясет, мурашки от удовольствия и фейерверк положительных эмоций! Просто не хватает слов выразить свое восхищение! Бомбически!!!

avatar
27.01.2019, 04:48:24

Какая замечательная история. Просто не слов!!! Одни эмоции!!! Как хорошо, что они не потеряли друг друга с такими тараканами))) здорово очень!!! Очень эмоционально пишите-все чувства героев пропускаю как через себя!! Это моя первая ваша книга-и она произвела фурор для моих чувств!!! Очень надеюсь что остальные книги у вас тоже трогают за душу и также считаются на одном дыхании. Спасибо огромное!!!

avatar
27.01.2019, 09:57:35

Книга затягивает с первых же страниц. Читайте, не пожалеете - потрясающий роман!!! Автор,как же Вы замечательно пишите! Желаю творческих успехов и побольше благодарных читателей!

avatar
26.01.2019, 16:09:28

Спасибо! Вы меня порадовали, пишите очень вкусно . И псевдоним вам очень подходит!

avatar
26.01.2019, 16:30:44

Здорово. Я только надеялась, что в ЗАГСе он ей наконец-то тоже о любви сообщит...нооо нет, так нет. Все равно круто.Так тонко и правдоподобно описаны чувства, мысли героев. Все просто. Все понятно. Большое спасибо и успехов))

avatar
26.01.2019, 14:49:53

Такое щемящее грустное послевкусие внутри, как после Саган...

Восхитительно!

avatar
27.01.2019, 10:51:00

Боже, какая же вкусная сказка! Давно так не наслаждалась! Спасибо автору и так держать !!!

Спасибо большое. Мне очень понравилось.... Читала на одном дыхании.... Вдохновения Вам.

avatar
27.01.2019, 08:33:52

Мне нравится, как написано и достаточно жизненная ситуация. Спасибо.

avatar
27.01.2019, 08:05:44

Ох хо хо...горячо.... вкусно... спасибо!)

Даааа, давно такого не читала. Книга просто чудо. Спасибо.

avatar
27.01.2019, 01:36:40

Феерично!!! Спасибо огромное

avatar
27.01.2019, 00:19:30

Спасибо! Великолепно!!!