https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775410832_64.jpg
#174 в Космическая фантастика
#198 в Городское фэнтези
02.01.2026 — 05.03.2026
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНедавно зарегистрировался на сайте и сразу на глаза попалась ваша книга. Мне очень понравилось
очень в тему мира Светланы. не ожидала что тут можно и тему космоса. потрясающе обыграно.
Спасибо за хорошую книгу. Прочитала можно сказать на одном дыхании.
Сразу скажу, что романтику я не читаю, поэтому я многое не понимаю в этом жанре.
Идея интересная, но как по мне, закидывать читателя в "другой мир" таким образом не очень хорошо, с самого начала истории, я не имею полного представления об этом мире, то есть нет чётких границ, которые сразу бы решили эту проблему. Я не могу сразу представить картину мира, вроде стимпанк, а вроде и нет. Мало необычностей которые как раз таки и обозначили бы рамки, порой не хватает описаний локаций в которых происходят действия. Так же, порой бывают моменты когда Кира кажется нежной, но при этом у неё сильный характер, у меня это немного не складывается в голове, хотя возможно это её черта личности. Так же, мне ну прям очень не нравится, что Вы пропускаете много времени в третей главе, из-за чего отношения Киры и Раша слишком быстро развиваются для читателя, а ведь в это время можно было вставить подробности о тренировках Киры, подробное развитие отношений с Рашем, дать больше понятий о мире читателю, этого сильно мне не хватает, потому, что после "перемотки" событий, когда они целуются это кажется для меня странным, да это романтика и совсем не удивительно, что эти двое полюбят друг друга...
С каждой главой сюжет затягивает все больше. Очень интересно что же дальше. Спасибо автору за сюжет
Интересно.читала с удовольствием. Некоторые моменты вынули души. Личностные. О потерях,преданности,любви. Спасибо
Офигенная КНИГА!!!!Иду читать дальше!!!!Сюжет бомба???я утром на работу но Иду спать счастливой...хочу попросить вторую часть но про друга Еда... Раз Кира не выбрала его значит просим продолжение ...девочки книга с жанром интрига на интриге!!!!нямка в один присест!!!браво.. Иду ставить на конкурсе оценку и вы тоже не забудте!!!
Здравствуйте, отличная книга, захватывающий сюжет, хороший слог, пишите, Вас очень "вкусно" читать!!!
Огромное спасибо))) просто и вкусно.
С каждой новой главой , затягивает все больше , Спасибо автору за такую передачу сюжета .
спасибо, очень понравилась книга!! удачи вам!!
Интересный сюжет сплетение фантастики и фэнтези. И тут же эмоции, сильные эмоции - любовь, ненависть, предательство и самопожертвование. Сила и слабость. Посмотрим во что это всё выльется, как Автор справится с задуманным.
А Эд, шустрый Эд, тем временем подсуетился...
Давно не получала удовольствия от прочитанного.Достойно! Спасибо.
Начав читать книгу , с каждой прочитанной главой поняла что очень сильное начало, очень заинтриговала выдержит ли автор до конца такую передачу эмоций , автор не разочаровала выдержала силу описание персонажей , эмоций,описание происходящего окружало меня как будто я нахожусь там. Новую главу ждала с нетерпением очень хотелось погрузиться в безграничную фантазию автора , понравилась ненавязчивая передача детективного жанра, автор до конца выдержала интригу и кто нападает на планеты двуликих и к кому Кира проявит свои выгоревшие эмоции. Автору огромное спасибо за прочитанные- прожитые эмоции. Нашла ещё Ваши книги читаю с восторгом .
Каждую главу жду с нетерпением, очень интересно куда заведёт фантазия ).
книга просто замечательная
Спасибо за книгу!! Очень понравилось!!
Да,да и ещё раз да!!! Потрясающе!Спасибо большое.по-больше бы таких произведений.Творческих успехов вам, вдохновения Вам .
Очень увлекательное начало. скажите, будут главны от лиц других персонажей? или только от Гарца?
очень хороший сюжет, развитие сюжета не предсказать. ну очень понравилось, прочитала не отрываясь. вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена