Книга. "Сгореть быстрее звезды" читать онлайн
Эксклюзив

Сгореть быстрее звезды

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, фантастический детек..., мир двуликих светлан...

Читать
Рейтинг:
373
496 35253

Текущий рейтинг:
#174 в Космическая фантастика
#198 в Городское фэнтези


Полный текст 152 стр.

02.01.2026 — 05.03.2026


Аннотация к книге "Сгореть быстрее звезды"

Война не делит людей на правых и виноватых. Она сметает всё на своём пути ломая и калеча судьбы. И выстоять в смертельной мясорубке и не сломаться, способен не каждый. Кира выжила. Судьба ей дала второй шанс на жизнь. Только уже совсем другую жизнь, где рядом с ней плечом к плечу встанут друзья. А новая любовь разбудит все чувства в девушке.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 11:16:07

Недавно зарегистрировался на сайте и сразу на глаза попалась ваша книга. Мне очень понравилось

avatar
18.02.2026, 18:00:16

очень в тему мира Светланы. не ожидала что тут можно и тему космоса. потрясающе обыграно.

Спасибо за хорошую книгу. Прочитала можно сказать на одном дыхании.

avatar
15.02.2026, 12:54:03

Сразу скажу, что романтику я не читаю, поэтому я многое не понимаю в этом жанре.
Идея интересная, но как по мне, закидывать читателя в "другой мир" таким образом не очень хорошо, с самого начала истории, я не имею полного представления об этом мире, то есть нет чётких границ, которые сразу бы решили эту проблему. Я не могу сразу представить картину мира, вроде стимпанк, а вроде и нет. Мало необычностей которые как раз таки и обозначили бы рамки, порой не хватает описаний локаций в которых происходят действия. Так же, порой бывают моменты когда Кира кажется нежной, но при этом у неё сильный характер, у меня это немного не складывается в голове, хотя возможно это её черта личности. Так же, мне ну прям очень не нравится, что Вы пропускаете много времени в третей главе, из-за чего отношения Киры и Раша слишком быстро развиваются для читателя, а ведь в это время можно было вставить подробности о тренировках Киры, подробное развитие отношений с Рашем, дать больше понятий о мире читателю, этого сильно мне не хватает, потому, что после "перемотки" событий, когда они целуются это кажется для меня странным, да это романтика и совсем не удивительно, что эти двое полюбят друг друга...

С каждой главой сюжет затягивает все больше. Очень интересно что же дальше. Спасибо автору за сюжет

Интересно.читала с удовольствием. Некоторые моменты вынули души. Личностные. О потерях,преданности,любви. Спасибо

avatar
11.02.2026, 13:36:37

Офигенная КНИГА!!!!Иду читать дальше!!!!Сюжет бомба???я утром на работу но Иду спать счастливой...хочу попросить вторую часть но про друга Еда... Раз Кира не выбрала его значит просим продолжение ...девочки книга с жанром интрига на интриге!!!!нямка в один присест!!!браво.. Иду ставить на конкурсе оценку и вы тоже не забудте!!!

Здравствуйте, отличная книга, захватывающий сюжет, хороший слог, пишите, Вас очень "вкусно" читать!!!

avatar
09.02.2026, 03:58:19

Огромное спасибо))) просто и вкусно.

С каждой новой главой , затягивает все больше , Спасибо автору за такую передачу сюжета .

avatar
08.02.2026, 12:13:30

спасибо, очень понравилась книга!! удачи вам!!

Интересный сюжет сплетение фантастики и фэнтези. И тут же эмоции, сильные эмоции - любовь, ненависть, предательство и самопожертвование. Сила и слабость. Посмотрим во что это всё выльется, как Автор справится с задуманным.
А Эд, шустрый Эд, тем временем подсуетился...

avatar
05.02.2026, 23:09:54

Давно не получала удовольствия от прочитанного.Достойно! Спасибо.

Начав читать книгу , с каждой прочитанной главой поняла что очень сильное начало, очень заинтриговала выдержит ли автор до конца такую передачу эмоций , автор не разочаровала выдержала силу описание персонажей , эмоций,описание происходящего окружало меня как будто я нахожусь там. Новую главу ждала с нетерпением очень хотелось погрузиться в безграничную фантазию автора , понравилась ненавязчивая передача детективного жанра, автор до конца выдержала интригу и кто нападает на планеты двуликих и к кому Кира проявит свои выгоревшие эмоции. Автору огромное спасибо за прочитанные- прожитые эмоции. Нашла ещё Ваши книги читаю с восторгом .

Каждую главу жду с нетерпением, очень интересно куда заведёт фантазия ).

avatar
03.02.2026, 08:28:53

книга просто замечательная

avatar
01.02.2026, 09:36:47

Спасибо за книгу!! Очень понравилось!!

avatar
30.01.2026, 15:02:57

Да,да и ещё раз да!!! Потрясающе!Спасибо большое.по-больше бы таких произведений.Творческих успехов вам, вдохновения Вам .

Очень увлекательное начало. скажите, будут главны от лиц других персонажей? или только от Гарца?

avatar
27.01.2026, 23:31:32

очень хороший сюжет, развитие сюжета не предсказать. ну очень понравилось, прочитала не отрываясь. вдохновения вам