https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775410832_64.jpg
#174 в Космическая фантастика
#193 в Городское фэнтези
02.01.2026 — 05.03.2026
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНизкий поклон) Удачи!
Вы- умничка! Книга- супер. Я большой фанат Субботы, и после ее шедевров мне мало чего заходит! А ваш зацепил!!! Героиня умничка, сюжет закручен! А фамилии какие красивые)))всем рекомендую!
О, браво автору! Интересно читать что то новое. Сюжет захватывает, много поворотов. Рекомендую к прочтению!!!
спасибо!
Спасибо автору! Дочитала все части выложенной истории...понравилось.Героиня очень мужественная с сильным характером и непростой судьбой... Хочется, чтобы у нее все сложилось хорошо.Читается легко и интересно. Надеюсь автор придумает замечательное окончание ХЭ! Успехов автору в творчестве и в конкурсе!
Добрый вечер! По обмену.
Обложка симпатичная, аннотация правильная, можно было бы больше информации, но так тоже от книги не отталкивает. Повествование ровное, слог лёгкий. Героиня пока чужая, но уверена, что чем дальше буду читать, тем больше ее узнаю. Пока могу сказать, что девушка сильная, уверенная в себе. Интересная встреча у нее с героцогом произошла. В целом, начало хорошее.
Желаю вам много читателей! Я в их числе))
Прочла две главы, а мне интересно!!! Дорогой автор, благодарю за интересный сюжет, я уже предвкушаю дальнейший разворот событий! Успеха Вам и Вдохновения неиссякаемого!
Спасибо за эмоции. Жду продолжения)))
Спасибо автору . Каждую главу читаю с огромным интересом , с нетерпением жду продолжение .
Спасибо автору за столь интересный мир. Книга читается на одном дыхании, сюжет захватывает и затягивает в мир фантастики. При чтении оказываешься рядом с героями переживаешь за них, радуешься за них. Всем рекомендую почитать.
Я у Вас на странице начала читать вашу книгу «Космический ветер» подскажите где можно ее найти в полном объёме?
Ура!! Долгожданное продолжение... Вот и с папочкой познакомились, очень хочется узнать, что будет дальше))))
Спасибо! Понравилось, удачи вам, автор, вдохновения!
С новым годом, уважаемый автор! Вдохновения вам и успешного сотрудничества с Музой.
Там у вас при загрузке текста маленько заглючило и получилось 27 страниц почти повторяющегося текста...
Спасибо огромное автору. Прочитала на одном дыхании.
Очень понравилось) спасибо огромное))))
очень необычная и интересная книга! спасибо автору. но почему же здесь нет других книг? желаю вам полета фантазии, чтобы книг стало побольше нам на радость!
Отлично! Захватывающее и очень запоминающееся произведение! С удовольствием подписалась на ваши новинки, с огромным интересом буду читать!
Спасибо.
Каждую страницу как сама прожила, полная передача эмоций и чувств ,спасибо автор, ждем продолжения !!!
СПАСИБО за возможность погрузиться в мир вашей фантазии .Ждем с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена