https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763452108_59.png
Шагая сквозь миры
Мария Фарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество
#816 в Эротическое фэнтези
#392 в Городское фэнтези
17.04.2024 — 05.04.2025
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, большое спасибо за такую замечательную историю! читала на одном дыхании, желаю вам творческих успехов и с нетерпением жду следующую вашу книгу!
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо. Книга очень насыщенная и интересная, читала с огромным удовольствием. Удачи вам дорогой автор и вдохновения!!!
Вот эта книга уже гораздо гармоничнее первой. Мне очень нравится,герои живые не бесячие, сюжет интересный и отношения развиваются постепенно. Очень здорово!
Спасибо.Творите ,Вас приятно читать.Пусть муз будет постоянным спутником .Удачи.
Интересно, одну меня смущает в 62 главе то, что они в городок на побережье переместились с блокираторами, и только потом пошли их снимать?)
Спасибо за книгу! Мне понравилась героиня, пусть и не всегда была согласна с ее мнением, понравились герои, хотя и они не идеальны, но в этом, по моему мнению, и выражается кропотливая работа автора. Я благодарна что Ваше творчество дало мне шанс попутешествовать по разным мирам, пусть и в фантазии)
Ааа.... я ору... по поводу первой командировки... Автор вроде бы описывал встречающих как неземных красавцев... интересно одетых.... но из-за одного предложения я виделала пред собой отряд престарелых Филипчиков 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅🤣😂😂🤣😂😂Держите меня семеро, КАК теперь вытравить этот образ из головы....отвлекает 😅
Затягивает с первых секунд) Забираю в библиотеку и бегу читать дальше)
Приятное приветствие 🫂 Читаем
Спасибо,ваши книги шикарны!!! Пишите почаще
Супер! Читается на одном дыхании! Так чувственно, ярко и эмоционально! Очень захватывающий сюжет! Спасибо! Легкого пера и вдохновения! С нетерпением буду ждать новых произведений!
а когдааааа ноооовенькое вкусненькое?)))
Интересная и увлекательная книга. Такие разные герои со своими характерами.
И концовка мне понравилась, автор оставила нам немного полета фантазии.
Читала с удовольствием!
Очень интересно, понравилось!
Единственное,что не хватает к этой книге -визуализации героев,было бы здорово на всех посмотреть!
Мария,неожиданно увлекательная и прекрасная история,легкий слог,не смотря на незначительные ошибки,но ,кто их не делает?,пишите почаще ,а мы будем читать с большим удовольствием, даже не предполагала ,что это ваша первая книга,многим и этого не дано!,с удовольствием читаю дальше
Прекрасно, но в конце мне захотелось ещё одну главу эпилог 2 коротенькую ещё через несколько лет Аквир и другие мужья держат на руках ещё по чудесному малышу.
лёгкая история! и очень хочется продолжения!
замечательная история, спасибо большое. вдохновения вам и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена