https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763452108_59.png
Шагая сквозь миры
Мария Фарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество
#772 в Эротическое фэнтези
#372 в Городское фэнтези
17.04.2024 — 05.04.2025
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же эпилог?
ааа что то, уже становится страшно чить, впереди еще 7 глав, но книга все еще не закончена...
А продолжение когда будет?
ааа..у вас всё хорошо????
я что-то запуталась в конце.Папаня сказал,что она его первенец,но при этом он с другом обменялся данными о своих потомках,т.е.у него они тоже как бы были уже
воууу я не думала, что они когда нибудь поженятся
сцена с Леви просто шикааааррррна))) папаню наааафиг...
Все просто класс! В эпилоге хочется "прошло 10 лет..." Или "прошло 20 лет".
И маленькое дополнение. Сестра по отцу, это единокровная снстра (по матери, единоутробная) а сводные, это совсем не родные. Когда сходятся мужчина и женщина и у каждого свой ребенок.
Всё супер! Но папашку, уж будьте любезны, к стенке и из автомата очередь 😈 можно попозже, когда свою роль сыграет, нельзя чтобы он и его друг остались совершенно безнаказанными 😏 такие индивиды с комплексом бога, нафиг не нужны во вселенной... без них однозначно станет легче дышать) то как двигатели сюжета, всякие неприятные персонажи вполне хороши 👍
Хотелось бы услышать о беременности двойни например, и озадачить новым женихом на горизонте!
Мариеттта, спасибо большое за награду! Очень приятно)
Да, да, ещё несколько глав и с подробностями! А потом большой и подробный эпилог. Где, как устроились, чем занимаются, дети (внуки) ..........
С нетерпением жду продолжения взаимоотношениий Леви и Дарьи.
Горяченького в студию, плис!!!
Давно об этом прошу!!!
Срочно, нужна ещё глава. А лучше две - три!
Эпилог, это слишком мало.
Конечно надо главу про Леви и Арью. И пусть они все всё же спят в одной кровати, что их рассовывать по комнатам. Привыкнут и будут ближе друк к другу.
Леви и Диан прелесть))))
С Наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!!
Здоровья и творческого настроения!!!!
Очень прекрасная книга!!!
Большая благодарность, что так активно дописываете книгу. Она очень интересная.
Думаю о сближение Леви и Арьи интересно было бы всем. И немного о дальнейшей судьбе их семьи. Как сложится их жизнь и где они останутся жить.
Дракон, океан и Дарья! Красота!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
😍🔥
😍 спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена