Книга. "Шагая сквозь миры" читать онлайн

Шагая сквозь миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество

Рейтинг:
1779
4084 501008

Текущий рейтинг:
#772 в Эротическое фэнтези
#372 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

17.04.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Шагая сквозь миры"

Чтобы попасть в другой мир не обязательно умирать и даже выходить из дома. Достаточно ночью встать попить и неудачно споткнуться.
А тут море, песок, солнце... Может задержаться подольше?



🌹Приключения в других мирах 🌹многомужество 🌹постепенное развитие отношений 🌹ХЭ обязателен


Буду рада звездочкам и комментариям ❤

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 18:20:35

ааа что то, уже становится страшно чить, впереди еще 7 глав, но книга все еще не закончена...

avatar
25.03.2025, 18:36:38

А продолжение когда будет?

 

ааа..у вас всё хорошо????

avatar
23.01.2025, 07:43:07

я что-то запуталась в конце.Папаня сказал,что она его первенец,но при этом он с другом обменялся данными о своих потомках,т.е.у него они тоже как бы были уже

avatar
15.03.2025, 11:40:04

воууу я не думала, что они когда нибудь поженятся

сцена с Леви просто шикааааррррна))) папаню наааафиг...

Все просто класс! В эпилоге хочется "прошло 10 лет..." Или "прошло 20 лет".

И маленькое дополнение. Сестра по отцу, это единокровная снстра (по матери, единоутробная) а сводные, это совсем не родные. Когда сходятся мужчина и женщина и у каждого свой ребенок.

avatar
20.01.2025, 22:54:47

Всё супер! Но папашку, уж будьте любезны, к стенке и из автомата очередь 😈 можно попозже, когда свою роль сыграет, нельзя чтобы он и его друг остались совершенно безнаказанными 😏 такие индивиды с комплексом бога, нафиг не нужны во вселенной... без них однозначно станет легче дышать) то как двигатели сюжета, всякие неприятные персонажи вполне хороши 👍

avatar
05.01.2025, 03:24:39

Хотелось бы услышать о беременности  двойни например, и озадачить новым женихом на горизонте!

avatar
12.01.2025, 13:10:21

Мариеттта, спасибо большое за награду! Очень приятно)

Да, да, ещё несколько глав и с подробностями! А потом большой и подробный эпилог. Где, как устроились, чем занимаются, дети (внуки) ..........

avatar
07.01.2025, 17:21:42

С нетерпением жду продолжения взаимоотношениий Леви и Дарьи.

Горяченького в студию, плис!!! 

Давно об этом прошу!!!

avatar
05.01.2025, 11:49:42

Срочно, нужна ещё глава. А лучше две - три!
Эпилог, это слишком мало.

Конечно надо главу про Леви и Арью. И пусть они все всё же спят в одной кровати, что их рассовывать по комнатам. Привыкнут и будут ближе друк к другу.

Леви и Диан прелесть))))

avatar
05.01.2025, 10:21:10

С Наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!!
Здоровья и творческого настроения!!!!
Очень прекрасная книга!!!
Большая благодарность, что так активно дописываете книгу. Она очень интересная.
Думаю о сближение Леви и Арьи интересно было бы всем. И немного о дальнейшей судьбе их семьи. Как сложится их жизнь и где они останутся жить.

avatar
12.01.2025, 10:56:31

Дракон, океан и Дарья! Красота!!!

С нетерпением жду продолжения!!!

😍🔥

avatar
08.01.2025, 23:24:08

😍 спасибо