Книга. "Шахматы богов - Башня" читать онлайн

Шахматы богов - Башня

Цикл: Мир Атреи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, магический мир, литрпг

Рейтинг:
1835
3734 315448

Текущий рейтинг:
#3733 в Попаданцы в другие миры
#74 в РеалРПГ


Полный текст 242 стр.

14.08.2016 — 03.05.2017


Аннотация к книге "Шахматы богов - Башня"

Как развеять скуку там, где она давно стала первейшим спутником жизни? Где найти силы и желание жить дальше? Конечно в новом мире! Там где не будет времени скучать. Там где ради выживания придется поставить на кон свою жизнь, а любовь доказывать доставанием с неба луны. Добро пожаловать в мир Атреи.
Автор страдает орфографическим кретинизмом, вместо критики предложи лучше помочь с вычиткой =)
В книгу добавлена интерлюдия.

Продолжение:

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 18:38:44

Начнём пожалуй.

avatar
05.05.2021, 05:26:52

Добрый день!

Сделала по книге «Шахматы богов - Башня» буктрейлер.

Разместила у себя в соц. сетях:

YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=R-UqJzQlXXs

VK - https://vk.com/ekaterinachumakina?w=wall651691674_34%2Fall

TikTok - https://www.tiktok.com/@era_katein_/video/6958623751105678594?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1

Если понравится буктрейлер, можете разместить у себя в соц. сетях, с указанием ссылки на мой аккаунт. Так же, можете разместить на Литнете. Буду рада взаимной подписке)

avatar
11.05.2021, 15:14:24

Спасибо автору за прекрасно проведенное время и интересное чтиво. Буду вторую книжку глотать.

avatar
11.05.2021, 16:51:19

Вторую читать не буду.муть.гг совсем как маленький ребёнок.я уже не буду вспоминать про его ,,длинный язык,,...но он ,что и правда не понимал,когда оставлял в живых врага.перед тем доведя его практически до инвалидности...не понимал что вырежут всех его друзей и женщин.он же,,тактик,,.книга оставила плохое послевкусие.не нужно,,хиппи энд,,.но все же не так.

avatar
03.12.2020, 08:04:34

ГГ лох и терпила я бы всю родню всех родственников Родерика его телку всю армию всех глав гильдий вырезал бы подчистую. А автор специально остовляет их что бы они развились и опять нанесли удар ГГ какой же тупизм

avatar
15.08.2020, 09:09:07

Мне понравилось. Именно оригинальность идеи. То, как интересно закручивается интрига, а не банальное ЛитРПГ.

avatar
15.05.2020, 23:30:48

Большое спасибо за книгу.)
Прочитал за один вечер на одном дыхании.
Куча положительных эмоций, не могу дождаться когда начну читать вторую часть..
Всем советую

avatar
07.06.2020, 10:43:06

Планируется ли аудио формат серии в дальнейшем а то с первого тома уже четыре года прошло. :(

avatar
20.06.2020, 20:56:31

Наивный детский бред, от чудо меча гордо отказался, память ему видите ли сохраните, тьфу, дальше читать не стал

avatar
23.04.2020, 23:37:11

Понравилось, читаю уже 3 книгу, и буду читать дальше, непонятно правда при чем здесь дарк, длительное описывание боев немного утомляет, своеобразно в плане внутреннего мира героев и хорошо написано. Спасибо

avatar
23.05.2020, 20:49:17

(Спойлеры) Бросил книгу, после прочтения сцены с жесткой расправой над самым милым и невинным персонажем книги, при этом на ровном месте, из-за тупости ГГ. Целый день потом настроение плохое было. За такое моральное издевательство на читателем, хочется в душу автору плюнуть. Накипело...

avatar
21.10.2019, 21:33:30

Развязка после дуэли вызывает злость и обиду,а всего леш надо было не играть с оппонентами а добить и сваливать из города.Понятно же что причастных не оставят в покое да хоть тежи родственники.П С и какой он после этого тактик если спрогнозировать последствия своих действий не может.

Спасибо за интересную книгу! Отличный сюжет и проработка мира. Полное погружение))) Ещё раз спасибо Вам!

avatar
19.08.2019, 21:38:59

Отличная книга и интересно читается!!!

avatar
13.07.2019, 10:26:24

мда... как хорошо, что знакомство с автором я начал с серии Дримеров... иначе ЭТО читать было бы просто невозможно.
Сергей, обработка текста просто просится

avatar
07.06.2019, 00:45:05

Книга очень понравилась. Советую.
Однако не без минусов. (СПОЙЛЕРЫ) 1. Это местами тупость гг его легенда, момент на дуэли и побег после нее.( но это терпимо). 2. Это поведение Бони в конце, оно совсем не вяжется с ней самой. Даже в моменте от ее лица это не как не объяснили (слава "я должна поддержать своего избранника" --- откровенный бред ) и поэтому я вообще не понимаю как это Вы себе представляли. ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ. Уж Миру она могла уберечь. А так тян хорошая и хорошо прописана, надеюсь на ее дальнейшее появлении в сюжете.
3. Это возможно уже просто придирка. Но я не понял введение нового перса в самом конце.
А так Вам автор безмерный респект и дальнейших свершений на данном поприще.
СПАСИБО.

avatar
08.01.2019, 18:10:24

тога это одежда римская строго.
такая вот беда

avatar
19.01.2019, 19:37:07

Сергей, читаю ваши книги с удовольствием! дримеры понравились очень. удачи вам

avatar
16.01.2019, 01:11:23

Спасибо, очень понравилось

avatar
15.01.2019, 05:43:02

Да мне такой подход больше нравится чем литрпг надоело если честно а тут и мир такой интересный обязательно прочту все тома автору респект и уважуха!