https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605355829_32.jpg
Шайя
Юлия Меллер
Миры будущего из другой Вселенной
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика
#4704 в Попаданцы в другие миры
#952 в Космическая фантастика
28.08.2020 — 17.12.2020
3027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиууу какой коварный автор, на самом интересном!
Благодарю! Ждем с нетерпением, чтобы узнать куда заведёт героев разматывающийся клубок интриги запутаной автором)
ООО, автор действительно коварный! Не ожидала от Харадо такой реакции. Ммм, ну как же теперь дотерпеть до пятницы?! Ваша история с каждой главой всё интереснее и интереснее. Спасибо за это чудо!
Спасибо!!! жду с нетерпением!
Спасибо:):):)
Спасибо!
Коварная! как же так?!
А вообще, Харадо странно ведёт себя для человека "слегка за 30" и имеющего весомый и разносторонний, в силу профессии, опыт за плечами...
Я согласна, для разведчика злостная морда лица не характерный атрибут, но для начальника имеет смысл. А вот его агрессия и невозможность скрывать её, как то наводит на мысли о его психоэмоциональном расстройстве... Он же по любому поводу агрессирует, даже глядя в зеркало, это уже не здоровая ситуация...
Какой замес интересный! И смех и грех!)))) Вот это скрутило мужика))) Надеюсь, что он оправится от "удара" встречи с нынешней Шайей и мозги применит по назначению!)))) :-)
Бедный Харадо. Так растерялся перед молоденькой девушкой. Может справится с собой? И они всё-таки пообщаются? Между ними существует какая-то связь. Жаль будет, если они смогут общаться. И почему Шайя не раскажет о золотой пыли, которую видела?
Спасибо за проду.
спасибо
Какая там у них продолжительность жизни, что 13 лет это большая разница?
СПАСИБО! До пятницы, с нетерпением жду...
Спасибо))) с нетерпением жду продолжения. До пятницы!
Странно, что у разведчика зверское выражение лица... Тем более у такого профи. Наши разведчики очень хорошо владеют мимикой. Да и эмоции могут хорошо контролировать. А вот Харадо ведет себя не как профи
Уууу! Коварнейшая Юлия!!!)))) Спасибо за продолжение!
по поводу пыльцы, подумала вначале, что это какое-то инопланетное крутое животное, нуждающееся в помощи, ведь не зря Шайю туда потянуло, а там видимо какие-то наножучки... хмм...... очень интересно
ну ё-ма-ё! вот это Харадо ступил, не помогло и чуткость разведчика, и развитый интеллект, и острый глаз))) ведь предполагал же, что встретятся, а так растерялся... это так миииило
Спасибо! Обидно за Шайю. Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!
Получается наша Шайя может видеть, когда имперцы совершают диверсию, влияют на людей? Не зря ведь она увидела искорки. Возможно как раз это и была диверсия импперцев.
Вот это Харадо стормозил))) Даже сам понял)
Спасибо
Надеюсь всё обойдётся и Харадо с Шаей преодолеют эту неловкость при встрече.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена