Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461260

Текущий рейтинг:
#4704 в Попаданцы в другие миры
#952 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ууу какой коварный автор, на самом интересном!

Благодарю! Ждем с нетерпением, чтобы узнать куда заведёт героев разматывающийся клубок интриги запутаной автором)

avatar
15.11.2020, 12:51:54

ООО, автор действительно коварный! Не ожидала от Харадо такой реакции. Ммм, ну как же теперь дотерпеть до пятницы?! Ваша история с каждой главой всё интереснее и интереснее. Спасибо за это чудо!

avatar
15.11.2020, 12:43:09

Спасибо!!! жду с нетерпением!

avatar
15.11.2020, 12:11:04

Спасибо:):):)

avatar
15.11.2020, 12:05:59

Спасибо!

avatar
15.11.2020, 12:04:22

Коварная! как же так?!
А вообще, Харадо странно ведёт себя для человека "слегка за 30" и имеющего весомый и разносторонний, в силу профессии, опыт за плечами...
Я согласна, для разведчика злостная морда лица не характерный атрибут, но для начальника имеет смысл. А вот его агрессия и невозможность скрывать её, как то наводит на мысли о его психоэмоциональном расстройстве... Он же по любому поводу агрессирует, даже глядя в зеркало, это уже не здоровая ситуация...

Какой замес интересный! И смех и грех!)))) Вот это скрутило мужика))) Надеюсь, что он оправится от "удара" встречи с нынешней Шайей и мозги применит по назначению!)))) :-)

avatar
15.11.2020, 11:46:13

Бедный Харадо. Так растерялся перед молоденькой девушкой. Может справится с собой? И они всё-таки пообщаются? Между ними существует какая-то связь. Жаль будет, если они смогут общаться. И почему Шайя не раскажет о золотой пыли, которую видела?
Спасибо за проду.

спасибо

avatar
15.11.2020, 11:40:41

Какая там у них продолжительность жизни, что 13 лет это большая разница?

avatar
15.11.2020, 11:22:14

СПАСИБО! До пятницы, с нетерпением жду...

avatar
15.11.2020, 11:12:42

Спасибо))) с нетерпением жду продолжения. До пятницы!

avatar
15.11.2020, 11:09:09

Странно, что у разведчика зверское выражение лица... Тем более у такого профи. Наши разведчики очень хорошо владеют мимикой. Да и эмоции могут хорошо контролировать. А вот Харадо ведет себя не как профи

avatar
15.11.2020, 11:05:27

Уууу! Коварнейшая Юлия!!!)))) Спасибо за продолжение!

по поводу пыльцы, подумала вначале, что это какое-то инопланетное крутое животное, нуждающееся в помощи, ведь не зря Шайю туда потянуло, а там видимо какие-то наножучки... хмм...... очень интересно

ну ё-ма-ё! вот это Харадо ступил, не помогло и чуткость разведчика, и развитый интеллект, и острый глаз))) ведь предполагал же, что встретятся, а так растерялся... это так миииило

avatar
15.11.2020, 10:39:16

Спасибо! Обидно за Шайю. Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!

Получается наша Шайя может видеть, когда имперцы совершают диверсию, влияют на людей? Не зря ведь она увидела искорки. Возможно как раз это и была диверсия импперцев.
Вот это Харадо стормозил))) Даже сам понял)
Спасибо

avatar
15.11.2020, 10:22:55

Надеюсь всё обойдётся и Харадо с Шаей преодолеют эту неловкость при встрече.
Спасибо)