Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461280

Текущий рейтинг:
#4722 в Попаданцы в другие миры
#950 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 06:31:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо

Спасибо

Спасибо! Вот уж действительно, никогда не знаешь, что сотворит человек в следующую минуту)

Спасибо!

Спасибо! В каком качестве летит?

avatar
22.11.2020, 04:29:20

Спасибо большое!

avatar
22.11.2020, 03:48:42

Спасибо за проду! Чем дальше, тем интереснее!!! На счёт имени КАцу ХарАдо вы совершенно правы! Я живу в Японии(⌒▽⌒).

avatar
22.11.2020, 03:45:01

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2020, 03:29:22

Ох как мало романтики))) хочется ещё)) спасибо!

Спасибо! Интересно, почему жены мужчин из рода Харадо не счастливы?

avatar
22.11.2020, 02:30:06

Вот и еще одного предателя нашли!
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
22.11.2020, 02:27:52

Спасибо . Жду продлжение с нетерпанием надеждой)

avatar
22.11.2020, 02:27:03

❤️❤️❤️

avatar
22.11.2020, 01:59:57

Спасибо!

avatar
22.11.2020, 01:49:05

Большое спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 01:43:26

Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.11.2020, 01:32:33

А для меня главный прибамбах у Шайи это то, что русская женщина вдруг начала соблюдать всякие японские ритуалы. А вот общение со старшими как раз, для образа Шайи, нормально. Ее окружали одни взрослые и никто с ней не сюсюкался. А так как девочка росла в таком окружении, то и первая Шайя предпочитала бы общение со старшими.

avatar
22.11.2020, 01:31:13

Спасибо!