Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461281

Текущий рейтинг:
#4794 в Попаданцы в другие миры
#967 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 11:56:03

Спасибо:):):)

avatar
22.11.2020, 11:14:37

Ну что ж так прода быстро закончилась! Очень интересно и непредсказуемо.

avatar
22.11.2020, 11:11:19

Всё таки Шайя ошиблась: самоуверенность и эгоизм у Саоми и за 10 лет бы не прошли. А выросли бы ещё больше и виноваты были бы все вокруг. Подлость не проходит.
Очень надеюсь, что теперь Шайя и Кацу будут вместе.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени! До пятницы!

avatar
22.11.2020, 10:47:04

Спасибо!

Спасибо. Очень интересно

avatar
22.11.2020, 10:40:22

Спасибо.)

avatar
22.11.2020, 09:51:31

очень радует, что сюжет развивается динамично и позитивно (без лишней крови и трагедии). но как же тяжело ожидать продолжения...

avatar
22.11.2020, 09:32:14

Голосую за ваши ударения))

Самое главное, что Шайе все-таки удалось добиться своего)))
Я тоже ставлю ударение на КАцу)
Спасибо ❤

avatar
22.11.2020, 09:18:51

спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!
Показала себя Саоми во всей красе!

avatar
22.11.2020, 08:41:10

Спасибо

Спасибо большое!

avatar
21.11.2020, 22:52:23

А вот в книге упоминаются Высшие расы . Интересно , Шайя с ними познакомится? Героиня попытается противостоять захватнической войне ,продуманной и подготовленной . НЕРЕАЛЬНО !

avatar
22.11.2020, 08:14:54

Спасибо, дорогой Автор, за нервотрепательное продолжение. Чувствовала я гнильцу в Саоми - и не ошиблась. ((( А жаль. В какой-то момент сегодня даже подумала о ней хорошо и понадеялась: что хочет о чём-то предупредить Шайю.
Ждём пятницу.....

Спасибо большое!

avatar
22.11.2020, 07:45:04

у меня КацУ ХорАдо

Спасибо, так страшно было, Кацу ушлый парень

Ох! Полное погружение в книгу! Не оторваться! Уникальное произведение получается. Спасибо!!