Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461268

Текущий рейтинг:
#4763 в Попаданцы в другие миры
#962 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 01:52:44

Читала не дыша. Спасибо.

Спасибо! Главное не забыть как дышать.

avatar
11.12.2020, 01:34:13

напряжение неимоверное , но я уверенна что всё получится. вдохновению Автору, жду завтрашней? проды

avatar
11.12.2020, 01:13:24

Спасибо!

avatar
11.12.2020, 01:11:40

Переживаю за Шайю! Спасибо

avatar
11.12.2020, 01:07:39

Как же тревожно за Шайю, надеюсь, что все справятся. Спасибо

avatar
11.12.2020, 01:04:25

Ох, рано, очень рано шаманёнку женихаться! До такой женщины, как Шайя, он не дорос((( Самое время заняться делами и обучением.
Спасибо, Юлия! Очень тревожное продолжение.

avatar
11.12.2020, 00:48:47

Спасибо!!!

avatar
11.12.2020, 00:25:10

Спасибо!

avatar
10.12.2020, 17:11:00

Спасибо Вам большое Юлия. Периодически перечитываю Ваши книги, ваши героини настолько искренние и душевные, что искренне сожелеешь что незнаком с ними лично. Замечательные, теплые истории. Невозможно не сопереживать героям и радуешься когда все хорошо заканчивается. Низкий поклон Вашему таланту, здоровья Вам, долгих лет жизни и конечно нескончаемого вдохновения!!! Мы любим Вас и ваших героев, и ждем продолжения.

жду , очень.

avatar
09.12.2020, 21:58:53

какая же замечательная книга!!! она мне безумно нравится! Кацу и Шайя - это просто такая шикарная пара, я их обожаю и надеюсь, что они сделают ещё несколько шагов к друг другу. А старички и Ягуд обязательно справятся! я в них верю

avatar
06.12.2020, 22:03:39

Спасибо за продолжение, Юлия!
Ягуд прямо обезьян с гранатой. При его силушке и воспитание должно быть соответствующим. А пока мальчик в эйфории от встречи взрывчатки со взрывателем. Хорошо, что Старейшины на него хоть как-то влияют.
Имперцы допрыгаются до обнуления цивилизации.

Спасибо!!! Читала на одном дыхании...

avatar
07.12.2020, 06:50:02

Вот же, шаманенок. Надо чтоб он научился сам с силой управляться, тогда не будет повода Шайу дёргать.

avatar
07.12.2020, 03:48:21

спасибо! не терпится уже прочесть дальше!!!

avatar
05.12.2020, 15:42:04

Мне одной захотелось, что бы Ягуд нашел свою истинную половинку как можно скорее?:)

avatar
06.12.2020, 19:51:18

Спасибо большое

avatar
06.12.2020, 19:18:08

Спасибо!!!

Спасибо. Очень волнительный момент.