https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605355829_32.jpg
Шайя
Юлия Меллер
Миры будущего из другой Вселенной
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика
#4686 в Попаданцы в другие миры
#934 в Космическая фантастика
28.08.2020 — 17.12.2020
3027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичудесная сцена с танцем...так живо прописана, как будто я там тоже была)))) спасибо автору
Да уж, сила есть - ума не надо))) Это про Ягуда. Очень надеюсь, что он поумнеет и извинится перед Шайей за причинённую физическую и душевную боль... Харадо тоже непрост... Может и у него есть особая сила. НЕ зря же Шайя с ним связывалась... А вот нашу героиню немного жалко стало: опять нелёгкая женская доля - мужиков на путь истинный наставлять и терпеть от них всякое эдакое))) Успехов автору и её героям.
Спасибо!
Большое спасибо!
Огромное спасибо!!!! Безумно интересно. Текст захватывает с первых слов и сложно оторваться. Низкий поклон за такую качественную работу.
Сил и вдохновения!
Ну вот и пошла вода горячая! Автор, мы (дорогие читатели) с вами!
Очень, очень здорово! Спасибо!
Спасибо:):):)
Спасибо, очень интересно.
С каким удовольствием прочитала продочки! Описание танца выше всяких похвал! Перед глазами так и стоит танец девушек!
Циане очень хочется надавать подзатыльников, тем более, что училась она на дипломата.
Теперь Ягуд может сможет повернуть мнение старейшин за союз с Аланьей...
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Да, танец вы описали шикарно.
Ишь ты, потомок шаманов. Надеюсь он не будет обижать нашу Шайу. Хотя Кацу тоже начеку.
Спасибо большое!
Становится все интереснее и интереснее.СПАСИБО!
У меня уже, просто, не хватает слов, чтобы описать своё потрясение, восторг и удовольствие от книги. Юлия, у Вас необычайная, прекрасная фантазия, великолепный слог, впечатляющая работоспособность. Спасибо Вам преогромное.
Столько мыслей, эмоций от продолжения, что попридержу мнение, и "посмакую" после повторного прочтения. Единственное: наконец-то, стала яснА "связующая" роль Шайи!
Читала взахлёб, поэтому "споткнулась" только один разочек: "Как бы осторожно она НИ собиралась действовать, парень расценит её шаги именно так"
танец был завораживающим, и если уж у меня, читающей, как говорится: в зобу дыхание спёрло, то что говорить о зрителях))) книга не просто интересная, а супер-интересная и захватывающая)) пусть у них всё получится))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена