Книга. "Шайя " читать онлайн

Шайя

Цикл: Миры будущего из другой Вселенной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попадание взрослой г..., обязательство перед ..., бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
4558
2767 461284

Текущий рейтинг:
#4686 в Попаданцы в другие миры
#934 в Космическая фантастика


Полный текст 589 стр.

28.08.2020 — 17.12.2020


Аннотация к книге "Шайя "

Таисия прожила нормальную жизнь. А вот после смерти отличилась и ушла не на перерождение, а получила шанс прожить новую жизнь в другом мире в новом теле. Почему не помочь тем, кому её знания нужны? Она с радостью! Тем более в душе так и осталась девчонкой-мечтательницей. В её время молодежь грезила о космосе, а тут такой шанс!
"Шайя" - это дилогия. Все выложено в виде одной книги, поэтому такой большой объем.

Мягкая, добрая, неторопливая история.

Книга входит в цикл "Миры будущего из другой Вселенной"
1. "Рита - сердце Громовой планеты"
2. "Шайя" - самостоятельная книга, точнее дилогия.
3. "Эсса" (немного связана с "Ритой - сердце Громовой планеты" и героиня "Эссы" является той девочкой, чьё тело заняла попаданка Таисья из "Шайи")


Над обложками колдует Mika
Охотница за ошибками: Algambra

3027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 21:45:35

чудесная сцена с танцем...так живо прописана, как будто я там тоже была)))) спасибо автору

Да уж, сила есть - ума не надо))) Это про Ягуда. Очень надеюсь, что он поумнеет и извинится перед Шайей за причинённую физическую и душевную боль... Харадо тоже непрост... Может и у него есть особая сила. НЕ зря же Шайя с ним связывалась... А вот нашу героиню немного жалко стало: опять нелёгкая женская доля - мужиков на путь истинный наставлять и терпеть от них всякое эдакое))) Успехов автору и её героям.

avatar
05.12.2020, 18:57:10

Спасибо!

avatar
05.12.2020, 18:49:51

Большое спасибо!

avatar
05.12.2020, 16:47:08

Огромное спасибо!!!! Безумно интересно. Текст захватывает с первых слов и сложно оторваться. Низкий поклон за такую качественную работу.
Сил и вдохновения!

Ну вот и пошла вода горячая! Автор, мы (дорогие читатели) с вами!

avatar
05.12.2020, 12:52:04

Очень, очень здорово! Спасибо!

avatar
05.12.2020, 12:19:41

Спасибо:):):)

Спасибо, очень интересно.

avatar
05.12.2020, 11:22:27

С каким удовольствием прочитала продочки! Описание танца выше всяких похвал! Перед глазами так и стоит танец девушек!
Циане очень хочется надавать подзатыльников, тем более, что училась она на дипломата.
Теперь Ягуд может сможет повернуть мнение старейшин за союз с Аланьей...
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
05.12.2020, 11:17:07

Спасибо!)

avatar
05.12.2020, 11:15:34

Спасибо!

avatar
05.12.2020, 10:55:52

Спасибо

avatar
05.12.2020, 10:53:10

Спасибо! Да, танец вы описали шикарно.

avatar
05.12.2020, 10:09:55

Ишь ты, потомок шаманов. Надеюсь он не будет обижать нашу Шайу. Хотя Кацу тоже начеку.

avatar
05.12.2020, 09:58:02

Спасибо большое!

avatar
05.12.2020, 09:54:08

Становится все интереснее и интереснее.СПАСИБО!

avatar
05.12.2020, 09:38:16

У меня уже, просто, не хватает слов, чтобы описать своё потрясение, восторг и удовольствие от книги. Юлия, у Вас необычайная, прекрасная фантазия, великолепный слог, впечатляющая работоспособность. Спасибо Вам преогромное.
Столько мыслей, эмоций от продолжения, что попридержу мнение, и "посмакую" после повторного прочтения. Единственное: наконец-то, стала яснА "связующая" роль Шайи!
Читала взахлёб, поэтому "споткнулась" только один разочек: "Как бы осторожно она НИ собиралась действовать, парень расценит её шаги именно так"

avatar
05.12.2020, 09:32:46

танец был завораживающим, и если уж у меня, читающей, как говорится: в зобу дыхание спёрло, то что говорить о зрителях))) книга не просто интересная, а супер-интересная и захватывающая)) пусть у них всё получится))

avatar
05.12.2020, 09:30:03

Спасибо!