Книга. "Шанс на любовь" читать онлайн

Шанс на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, эротика и нецензурна...

Рейтинг:
2167
4989 417795

Текущий рейтинг:
#3835 в Короткий любовный роман
#4256 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

11.12.2019 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Шанс на любовь"

⚜БЕСПЛАТНО⚜ Сейчас я наконец его увижу. Того, кто сводит меня с ума. Доводит до безрассудства. Безликого соблазнителя, лишившего меня разума.
- Моя девочка…- дразнит шею своими губами.
Стону. Протяжно. Громко. Не сдерживаясь.
- Девушка! Вам плохо? - меня жестко встряхнули. - Плохо? Да?
Часто моргаю и пытаюсь сообразить.
- Нет! Все просто отлично! - цежу сквозь зубы, злясь.
Было…ОТЛИЧНО…пока мне не помешали.

Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
18+

НЕГАТИВ ЧИЩУ!

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилось читала на одном дыхании если продолжение 

Аида, огромное спасибо за чудесную книгу! Эмоции через край! Бегу читать все ваши книги!

avatar
03.09.2022, 13:14:59

Я тоже не успокоилась, пока не дочитала. СПАСИБО!!!

Уф. Не смогла уснуть пока не прочитала до конца. Спасибо.

avatar
23.07.2022, 18:41:39

Шикарная история.

avatar
09.06.2022, 09:26:23

д2ругойпм2с8ау22ф

avatar
14.08.2021, 10:05:05

Очень интересная история, захватывает. Аида, а что вы емели ввиду, когда в конце книги написали, что история детей только начинается? Про них тоже будет книга?

спасибо за такую прекрасную книгу

avatar
04.08.2021, 21:37:22

Аида,спасибо за такую прекрасную историю.

спасибо за чудесную историю

avatar
21.10.2021, 21:33:58

Ещё раз прочла вашу книгу. Очень интересная! Спасибо! Получила огромное удовольствие, пережила море эмоций. Такое приятное ощущение осталось в душЕ. Мне всё понравилось, вам всё удалось. Теперь хочу снова прочесть книгу о Тимуре и Рине (Дарине). Замечательный цикл. Потом хочу прочесть "Кровь не водица": уж очень симпатичны мне Ратмир и Нана. хочется узнать их секретки и их историю.

avatar
09.01.2022, 14:49:43

Спасибо за такую лёгкую и душевную книгу! С удовольствием пойду читать про детей и про их друзей!!!

avatar
21.10.2021, 21:35:55

Аида я могу помочь вам с редактированием книги и аудиозаписью. Если вам это интересно, напишите мне в комментарии страницы.

avatar
11.10.2021, 09:11:21

Аида, поставьте пожалуйста книгу в аудиоформат, плиз)

avatar
27.08.2021, 07:03:57

Аида я благодарна вам за историю любви в которой 6есть все и преданность, запвисть , негатив и беспредельный сволочной поворот с криминальными последствиями. Но все же любовь победила. И все счастливы.

Очень понравилось. Эмоционально, с переживаниями за героев. Жизненно. Спасибо за книгу, Творческих успехов Вам, Аида.

Приятно, когда есть фото героев.

avatar
27.07.2021, 19:33:35

Первоклассная история! Аида , спасибо Вам! Получила непередаваемое удовольствие от начала и до конца!
Интересный сюжет! Нравятся такие темы! С удовольствием продолжу дальше знакомиться с Вашим творчеством, на очереди Ратмир с Наной) Благодарю за труд! Удачи, вдохновения, Аида!)