Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754947

Текущий рейтинг:
#1915 в Молодежная проза
#4458 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 23:48:32

Пойду жарить блины. Аж захотелось))

avatar
21.03.2021, 23:28:34

Спасииииибо ♥️♥️♥️

avatar
21.03.2021, 23:26:17

Адалин, Выздоравливайте!!! мы подождём, если надо будет!!!

avatar
21.03.2021, 23:25:18

ну наконец-то!!! ура!!!

Я только приготовилась наблюдать руслановы подвиги, а уже конец.
Выздоравливайте, здоровье самое главное))

avatar
19.03.2021, 05:57:31

выздоравливайте скорее! а Руслан,видимо, всё же вырос,раз принимает такие решения...а Аня так и не научилась доверять ему...

Уфф! Ну и придурок! Не сказала, потому что от другого беременна! Ну и осел! Как был дурак, так и остался. Довел сначала до ручки,а потом хочет, чтобы она ему во всем доверяла. Он сам ей не доверяет на 100%. Сидит в нем мыслишка ехидная: неужели она с кем- то спала после него? Разве это доверие? Квартиру купил , думает все? Да она сама себе на эту квартиру уже заработала, пока он сопли своей подружке подтирал. Сам-то вон бегом уволился, а Аня поднялась с колен и пошла дальше. Особенно мне понравилась его фрпза: "не могу поверить, что говорю эти сопли.." СОПЛИ, мать твою!!!!! Да сопли это у тебя под носом не обсохли! А этт то, что ты должео был сделать давно! Уфффф, бесит этот гг. Так и будет сидеть в нем неуверенность в своей женщине. Он нп исправится. Но мы все не идеальные...
Скорейшего выздоровлерия автору! )))

Выздоравливатьте, это главное. СПАСИБО за проду.

Я вот тоже не совсем поняла его мысли про сопли, или он думает что всё доказал что его можно не отталкивать, и это только потому что про Олю узнал что она оказывается не хрупкая девочка мы же все помним что так бы и сидел с ней и мысли не возникло бы что Ане оказывается тоже страшно. По ходу ещё ничего не прояснилось. Оля ещё нарисуется. Автор выздоравливай те.

avatar
20.03.2021, 07:39:05

Выздоравливайте скорее и спасибо большое за проду!

avatar
20.03.2021, 04:29:52

Выздоравливайте, вы нам здоровой нужны. Ждём продолжение, спасибо.

avatar
19.03.2021, 22:26:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.03.2021, 19:53:00

Не болейте, не старейте!

Скорейшего выздоровления,Вам!

Адалина, выздоравливайте!!! А Руслан настойчив...своего добьётся... Так хочется, чтобы у них сложилось... Ведь дочь он любит, мечтает ещё о ребенке.

avatar
19.03.2021, 15:56:00

Бажаю ваш найшвидшого одужання!!! Натхнення вам у вашій творчості! Дякую за чергову частину класного роману!!!

Здоровья вам! Поправляйтесь скорее!!!

avatar
19.03.2021, 14:50:40

Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления!

avatar
19.03.2021, 13:28:14

Поправляйтесь, пожалуйста

avatar
19.03.2021, 13:27:22

Желаю скорейшего выздоровления!
Буду ждать проду, хорошо, что все хорошо!