Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10563 1754995

Текущий рейтинг:
#3476 в Молодежная проза
#8880 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 20:35:26

Думаю, что она скажет ему! Просто не готова пока! Хотя фраза про «воспитывать ребёнка без отца» тогда как-то не уместна

avatar
14.03.2021, 00:40:08

Надеюсь у неё гормоны на фоне беременности играют. Руслан виноват, безусловно виноват. Поступки Ани мне не понятны. Для меня она все та же жертва домашнего насилия. Не могу воспринимать ее по-другому.

Ну и слава богу! Я уж подумала, что Аня опять растечется лужицей) Пусть теперь Русик побегает!!!

Ооооо ты смотри как быстро Оля оклемалась! Вчера ещё в коме, а сегодня уже на телефоне висит! Ну мЛя ничего её не берёт!!!!

avatar
13.03.2021, 20:57:43

Ну вот он дурак или как? Ему времени не хватило сменить сим карту? Кинуть её номер в чёрный список? Или мозгов не хватило? Хоть бы блин звук на телефоне научился отключать, когда планируешь сексом заняться.....
Капец! Вот слов никаких нету.

avatar
13.03.2021, 23:28:44

Спасибо за проду! Всему своё время)

Офигеть. История закрутилась. На третью книгу'))))
Аня обижена. Безусловно. Руслан поверил в её измену, в слова отца, зная как она жила с мужем, что она в принципе не могла бы этого сделать- предать. А Рус поверил, обиженым себя считал.. Горевал.. Вот и расхлебывай теперь.. А у неё будет ребенок. Второй. От тебя.. Ха-ха

Женщины они коварные))))

А если с ее телефона звонили ее родители?!А не сама Оля????

avatar
13.03.2021, 21:34:24

я правильно поняла? она беременна?

И ПрЫехал прЫнц распрекрасный))
Замуж зовëт...
Люблю ,не могу без вас..
А Аня наверное в ножки должна была пасть,конечно Русланчик, выйду))
Смешной мужик ейбогу, дел наворотил, девченок лесом послал,У Оленьки в палате бы сидел, горевал, выхаживал, Аню бы так и винил во всëм, если бы правду не узнал!!!
А сейчас бедный несчастный..
В душу так душевно ей наплевал, о каком доверии сейчас можно говорить? ((Его сейчас уж не знаааю как он возвращать будет, очень хочу на это посмотреть и позларадсвовать)) как плохо и тяжело ему надеюсь будет. Да простит меня автор)
Мужики конечно тугодумы..
А про Олю, я говорила!!! Темная она лошадка((

avatar
13.03.2021, 21:01:43

Больно обоим, но доверия нет, вот так всегда в жизни, вроде бы поговорили, но КАК начать снова верить???

avatar
13.03.2021, 21:41:34

Опять нервы друг другу трепать будут

avatar
13.03.2021, 21:34:57

Эх, Руслан...
Благодарю ♥️♥️♥️

avatar
13.03.2021, 21:33:55

я не поняла Аня беременна?! что за предложение от Даниила?! божечки как же дождаться проды (((

avatar
13.03.2021, 21:28:48

Руслана жалко.

avatar
13.03.2021, 20:43:51

Боже. Ну давайте они уже будут вместе?
А еще, о чем она хотела ему рассказать???!!!
Это же что-то связанное с даней?

avatar
13.03.2021, 21:22:17

Умею воспитывать ребенка без отца????? В смысле???? Она беременна????

avatar
13.03.2021, 21:17:10

Шикарная глава!!!! Вот это реальные чувства от Ани в такой ситуации! Так и хочется сказать - ВЕРЮ!

"Мне 32 года, я работаю моделью в ОАЭ. Мне стало очень страшно в гостиннице и я решила позвать к себе на ночь малознакомого парня. Пусть еще душ сходит принять, а то он у себя то не может " )))) Ну как бэээээ...... ))))

avatar
13.03.2021, 20:49:12

Следующая глава начнется с: " прошло 6 лет")))?) Аха-ха ☺️☺️☺️
Шучу конечно))
Но Аня правильно поступила, я её очень понимаю... доверие - основа всех отношений, если на человека нельзя положиться и нет уверенности в безоблачном будущем с ним, то лучше не начинать, а точнее не продолжать..ну и если мы не чувствовали любовь Руслана, то Аня и подавно)))
Посмотрим, что будет дальше...
А вобще, надо провести с Аней беседу о контрацепции)))