Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755017

Текущий рейтинг:
#3519 в Молодежная проза
#9041 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну твою дивизию, какого черта Руслан олин номер не кинул в черный список сразу? Он реально не соображает? Думал, что Оля не будет звонить? Ничего, там еще ее папа-мама ей помогут дозвониться, так что меняй номер, чудо в перьях

Ну вот так поворот, опять Аня мамой одиночкой будет..... не очень то и весело.....

avatar
13.03.2021, 20:33:05

Я понимаю, что Аня не может забыть, простить и т.д. И хочет зафиналить эти отношения, без доверия им не быть вместе. Но если она действительно беременна, то обязана сказать об этом Руслану. Как отец он имеет право знать.. снова... Спасибо за главу.

avatar
13.03.2021, 20:28:05

Аня тут неправа. Получается одной дочери она отца так или иначе предоставляет, а другого ребёнка лишает.

avatar
13.03.2021, 20:12:00

Весьма неожиданно.Спасибо большое,Адалин

Надеюсь, Руслан не подведёт. Навсегда останется надежным мужчиной.

К комментариям внизу,о том, что "затянулось всё", захотелось написать. По мне так будет вообще полная лажа, если помирились и эпилог. А сейчас мне кажется с каждой главой Руслан раскрывается все в лучшую сторону, осознает свои ошибки и исправляет их, мыслить начал разумно)

avatar
12.03.2021, 12:34:13

Вот после того насколько быстро Аня подпустила к себе близко Руслана, после всей этой ситуации с Олей, даже читать перехотелось дальше. Зачем этот концерт с фальшивым замужеством? Раз уж собралась играть на нервах, довела б до конца. Согласна с предыдущими комментаторами, если б Олина ложь резко не вскрылась, приехал бы он к ней?Интересный герой. Готов ради любой другой, изображающей жертву дамы вытирать ноги не только о "любимую" женщину, но и пожертвовать ребёнком. А если б озарение не произошло, так и продолжал бы всех тех вокруг мучать, кто действительно его любит?

Вообще да. Честно признался самому себе что да сидел бы если бы не очнулась. При этом он как бы рассчитывал что Аня будет терпеть и быть рядом. Самое паскудное что эту Аню можно толкнуть гадость сказать дочку задвинуть. Вот даже комментировать его поведение противно.вот читаю его мысли что Оля так ему была близка что чуть не потерял родных людей. Мне понять такое трудно. Такого не бывает.

avatar
12.03.2021, 22:20:19

Надеюсь всё у них будет хорошо))

avatar
12.03.2021, 21:32:30

Мне одной кажется что Аня беременна???

avatar
12.03.2021, 13:57:33

Эмм....ну даже не знаю, что сказать... как-то мало Руслан страдал, с точнее вообще не страдал....я недовольна))))

Уфф...как все потихонечку у них налаживается!Спасибо!

А знаете даже с одной стороны пусть бы Оля и не оказалось лгуньей что тогда? Метался бы? Как скоро этот мудак бы прилетел к Ане. Вот если бы не оказалось что мать и отец нормальные. Я не в состоянии объяснить его ненормальную тягу братскую к двадцатилетней девушке которую можно обнять по братски в постели и из-за которой можно хрень нести своей любимой женщине . с которой на минуту если задуматься спишь вообще то. Это диагноз. Тоесть надо было бы только обухом по голове. И вот эти рассуждения ой косяк с моей стороны то что это просто в голове не укладывается не дошло. Я вот перечитала сцену два раза где он Аню которую типа хочет и жаждет грубо отталкивает обидел очень. Неправдоподобно как-то. Он просто как мудак себя повел

avatar
11.03.2021, 18:48:54

нда!) мы тут попкорном запасались, к зрелищам подвигов Руслана во имя Ани настроились, а она уже его простила((( даже оправдываться Руслану не нужно было((( Эх, а мы рассчитывали на ночные звонки во время секса...
все пропало, шеф, все пропало(((((

avatar
12.03.2021, 09:37:44

Не знаю, после этого продолжения Аня с Русланом вообще для меня ну опустились на дно. Это только моё личное мнение, но даже дочитывать не буду, история правда была интересна, но блин это же жесть Аня приняла его с распростертыми объятьями, и вот вроде же взрослая, ну ни грамма самоуважения нет, Руслан понятно мальчик маленький, но и Аня хоть и старше его но не блестает. Да и Руслан вообще не вижу в нем мужчину, как до этого и предполагалось всё свалилось на то ай яй какая Оля плохая а я дурак. И ничего он не понял, не терял он Аню просто захотел появился, захотел ушёл, а Аня всегда примит. Жаль.

avatar
12.03.2021, 09:27:08

Спасибо большое,Адалин! Надеюсь,Аня примет правильное решение.

avatar
12.03.2021, 09:22:50

Спасибо! Такое ощущение, что Руслан «подслушал» наши разговоры и сделал выводы)))) я понимаю, и я всегда за то, чтоб дать 2й шанс, мы все не идеальны, но почему то с Русланом этого не хочется... Ладно накричал на Аню, обвинил, повесил всех собак ( после аварии ), взрослые сами разберутся, но то, что он ВЫШВЫРНУЛ из своей жизни Ксюшу, в угоду какой то озабоченной психопатки((( это стоит у меня барьером. Захотел бросил, захотел забрал, кто то ещё чего то наговорит про Аню, получается может опять слиться..... Да и в отношении Оли, носился, как с вазой эпохи Тутанхамона, узнал бяку и всё, шандец, слышать/видеть не хочу, а она то этого не знает)))) Значит на Аню можно всё ГМО лить, а этой нет? Нееееет, ты ей тоже расскажи какая она чуууудная, чуткая и прочее, чтоб у неё желания не возникало на общение. Смена сим карты это не про них, они оба публичные, известные, найти их контакты труда не доставит.

Да, да, только Руслану нотации читать. На фоне того, что не пойми кто у него полгода жил и он так за нее переживал. Данил хоть работает с Аней вместе, а девочка Олечка привет написала и Русланчик потек.
А в остальном хочу мучений Руслана ровно в размере всего того, что он Ане устроил

avatar
12.03.2021, 08:18:57

Может повзрослеет наш мальчик. Ума наберётся. Семья не не просто так. Жду продолжения спасибо.