Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755024

Текущий рейтинг:
#1945 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 06:52:08

Спасибо за проду! Руслану пора взрослеть

avatar
12.03.2021, 06:05:19

вот какой идиот. конечно не поверите на слово. да хоть на три. расскажи асе сразу, объясни всю ситуацию. а так как будто луковицу чистит, раскрывает ситуацию по кусочкам. эту ему надо чтоб она поняла все и простила. а не ей допытываться до правды

avatar
12.03.2021, 04:40:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.03.2021, 04:14:26

Спасибо за продолжение! Теперь, Руслану надо постараться, вернуть доверие Ани. Может ещё надо будет уговаривать и ухаживать, чтобы Аня согласилась выйти за него!

avatar
12.03.2021, 00:24:42

Хоть разговаривать могут ещё спокойно. Ура=) Руслан её мужчина. И он докажет ей, что достоин быть рядом, чтобы она не боялась.... Аня все такая же беззащитная женщина. В силу обстоятельств вынужденная стать сильной и растить дочь. Но она домашняя, нежная, тот тип женщин которые "за мужем". Не наравне, ни выше, а именно "за". И Руслан такой - за свою женщину, за близких он будет горой, лоб расшибет, на луну полетит, заработает все деньги, но лишь бы его семья была счастлива, была рядом. Да, он косячил, да не сразу после слов "Это Ксю, ей 5, она твоя дочь" у него проснулся отцовский инстинкт, but who cares?!=) главное, что уроки он усвоил.

avatar
12.03.2021, 00:22:43

давай, Руслан, доказывай свою надёжность

avatar
12.03.2021, 00:21:13

Одумался

Как же мааало. Хочу уже завершения. Всегда читаю взахлёб и не люблю останавливаться.

avatar
11.03.2021, 21:18:15

Спасибо большое за продочку! Вот такой Руслан мне нравится!

avatar
11.03.2021, 04:19:31

Считаю, что оставить на ночь чужого мужчину в номере вообще глупо. Это себя не уважать. А потом это - "выхожу замуж" и полуголый мужчина это
вообще какой то бред больной на голову. Это в тот момент , когда Руслан с кольцом делает предложение. Да уж, сначала делаем, потом думаем !!! Спасибо!!! Жду продолжение.

avatar
11.03.2021, 08:55:35

Да уж, они достойны друг друга..один приютил психичку, вторая разрешила переночевать малознакомому мужику в своём номере...да они просто созданы друг для друга)))

avatar
11.03.2021, 02:58:23

А рада что вернулся прежний Руслан. Который не задумываясь отобрал ее у мужа. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.03.2021, 13:38:46

Мдаааа.... Чем дальше в лес, тем толще тараканы... Последние главы как будто не из этой книги.

avatar
10.03.2021, 10:50:43

Что-то вы как-то чересчур перемудрили.......
Как-то на разумную Аню такой поступок совсем не катит..... Это же игра... Да и вообще к чему такая сцена? Отомстить? Отплатить той же монетой? Так это вообще детский сад какой-то... В предыдущей главе - размышления Ани - да уже его простила, но не забуду (его поступок и слова, имею ввиду).... И тут такой финт.... Зачем ей это? Ваша Аня, которую мы наблюдаем вторую книгу, такого бы не сотворила. Заставила бы побегать за ней, но не таким диким способом...
А вот теперь со стороны Руслана - он мужик (какой бы не был, сколько бы не накосячил, чего бы не сотворил....он особь мужского пола), его Аня за руку ловила с Олей? Оля полуголая и Руслан...была такая сцена? Нет! В первой книге они расстаются по причине того, что Аню оболгали, а она в глаза Русу это подтвердила.... А здесь он воочию наблюдает сцену - завтрак на двоих, полуголый мужик из душа..... к чему это? Вы не думаете, что теперь Рус, действительно, причислит Аню к числу женщин лёгкого поведения?

Молодец Рус!Мне нравится его четкое поведение!Спасибо!

avatar
11.03.2021, 10:58:42

Ну наконец-то. Жги Рус. Я в тебя верю. Покажи Ане какой ты мужик.

avatar
11.03.2021, 07:05:31

нормально так пошутила

avatar
11.03.2021, 06:47:05

Спасибо за проду! Руслан повёл себя неожиданно по взрослому!

avatar
11.03.2021, 05:42:24

Ох, хоть чуть-чуть можно выдохнуть! Ждем продолжения!

avatar
11.03.2021, 04:53:00

а что ему нужна такая встряска. ничего страшного. пусть попереживает. я бы ещё закрутила эту сцену. чтоб ушёл осмыслить, добивался просил прощения. а так не доиграла до конца. сейчас же без борьбы получит то, зачем приезжал