- Литнет
- Молодежная проза
- Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607718198_59.jpg
Эксклюзив
Шанс на счастье
Адалин Черно
Цикл: Жар под кожей
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Рейтинг:
12804
12804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1947 в Молодежная проза
#4435 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 07.04.2021
Аннотация к книге "Шанс на счастье"
— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
Другие книги автора
2011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и думала, что Аня это просто придумала! Теперь, Руслан всё зависит от тебя!!!! Не потеряй свою женщину!!!!
Спасибо Адалин!!! Две последние главы на одном дыхании! Главу от Руслана несколько раз перечитала, мне очень понравилось как он запереживал!
Хорошо его тряхнуло.
Его надо было всего лишь "встряхнуть", чтобы настройки обновились =)))))) ну или перезагрузить ;)
Благодарю ♥️
Не зря я прошлую главу смеялась))) Рус не поверил в этот цирк))) уррра! Спасибо за продолжение
Я уж думала всё к концовке идёт,а тут опять не пойми,что к чему,опять всё запутывается
Что-то уже не нравится, то люблю то замуж выхожу. Когда конец?
Ну вот и продолжение, ура! Что же, буду ждать ХЕ
Ох, не верю я, что Аня вдруг решила выйти замуж. СПАСИБО.
Какой-то Данил "загадочный". То пообщаться не с кем. Теперь покушать не с кем? И в номере вода в кране закончилась? А тактичный какой -- вылез, как черт из табакерки. Для идеальной картинки полотенце должно отсутствовать. Это он решил развлечься?
Хочется, чтоб Аня с Русланом скорей вошли в отношения, как в первой книге. Жизнь так быстротечна.
Игра , что она приняла предложение Даниила, придумана Аней, которую, видимо, Леонид предупредил о приезде Руслана. Она боится, что уступит ему, не хочет делить его с Олей. Надеется, что Руслан отстанет. Трусость, страх, что она сдастся при разговоре с ним. Нелепо, незрело. Не верит Руслану, боится своих чувств. Не думает о дочери.
похоже на какой-то сюрреалистический сон)))
Мне кажется, что Аня не знала, что Руслан едет, она ж удивилась при встрече. И Данил тоже что-то начал говорить, типа объяснять Руслану своё присутствие, ибо понял, что их с Аней связывают серьезные отношения ..но это Аня его прервала и сказала, что он жених...типа она сориентировалась по ходу ситуации, может что-то в словах Руслана на нее повлияло, типа, что он о ней и о дочери не думал. Вот она и решила, что она не на первом месте, и возможно никогда не будет...ну или что он мечется, а на качелях ей тоже будет неудобно жить...
Я прям в осадок упала...... это подстава подстав, полюбому........
А может Оля сука пришла в себя и позвонила Ане с каким нибудь дерьмом. А наш лох потом через 6 лет узнает. А если ещё и Оля вычухается и залезет в постельку к нему со словами я одна тебя люблю а Аня предательница и оно поведется снова ну тогда всё диагноз бобик здох
Ну со стороны очень всё таки перебор от Ани. Конечно она прямо обухом по голове но слишком неправдоподобно. Думаю лучше было бы послушать его и послать лесом. Хотя месяц козел жил с ней и дрова рубил.с Олей. Аня молодец итак держалась. В близости не отказывала сама инициативу проявляла понимание терпилу включала только ему на это насрать было даже ее признания как-то мимо него проехали, в голове крутилась только Оля. Но просто не пойму если мужчина не заинтересован в женщине как в женщине хотя бы на чисто физиологическом уровне то такая сумасшедшая непонятная забота о посторонней девушке не понятна от слова вообще. Всё таки такое в жизни не бывает
Ну конечно Руслан и мудак полный. Одно дело заботиться об этой Оле но женщине с которой ты спишь и планируешь семью такое ляпнуть после секса что ты мы виноваты и прочую хрень это совсем надо быть. Он же должен был понимать что обижает ее что это недопустимо что это извращение какое-то. Они только сошлись начали спать вместе видел что Аня напряжена а он заботился о чужой девке. Такое в жизни бывает? Ни одного такого мужчины не видела. Такого не бывает. Интересно если бы не поговорил с родителями сколько бы он дальше с Олей сидел. А эти рассуждения как Оля очнётся тогда и поговорим охиреть. А если бы дали прогноз что очнётся через месяц два три. Как можно просрать свою женщину да ещё и рассуждает она поймет так что трагедии делать не будем И твердолобая уверенность в том что Аня подождёт а Оля хрупкая. Его из тюрьмы спасли она пожертвовала годами жизни а он кидает ей в лицо какую то хрень. Пусть помучается. И пусть в момент близости вклинивается звонок от другого мужчины
Адалин, огромное спасибо за это удовольствие! пусть поймёт, что упустил, пусть почувствует боль, беспомощности, ревность... пусть докажет, что достоин. наверное её предупредил Леонид. и она уговорила Даниила подыграть. Аня не настолько жестокая, чтобы просто подставлять его. или у них.план
Что-то я ничего не понимаю... Спасибо за проду!
Я конечно все понимаю. что Аня обиделась на слова Руслана, но зачем надо было вмешивать во все это Даниила? Просто на зло? Даниил вообще в курсе, что его используют? Если он не в курсе, кого ему будет ?и ещё много много много вопросов)))))) Автор, СРОЧНО продуууу...
Так ему и надо))) пусть ещё и замуж за него выйдет, а Руслан пусть с Олей нянчится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена