Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10563 1755050

Текущий рейтинг:
#1949 в Молодежная проза
#4437 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О да! Так его! Мать его за ногу! Он думал придёт извинится... Ха.

avatar
09.03.2021, 13:35:49

Данил же сразу хотел сказать, что он тут тип просто помыться)))
Аня же решила поиграть, нуну
Давай Руслан, правильно не веришь.
Мне кажется щас Данил должен оставить их одних
И они поговорят, все будет хорошо ??

Вооот артистка....Решила ему нервы пощекотать?!И заодно и отомстить?!

Так... Кажется, я упала в кровати и пробила головой пол в подвал... он же сейчас на эмоциях сделает кучу ошибок. Руслан не может быть спокойным, как бы Аня этим цирком не навредила себе и дочке в первую очередь

avatar
09.03.2021, 12:15:03

Думаю кольцо для съёмок. Данил зашёл потому что у него отключили воду или они закончили поздно съемку и он остался у неё как друг. Аня молодец что не согласилась. Руслан должен попотеть чтоб получить ее согласие

avatar
09.03.2021, 12:09:06

Вот это представление... Ждём дальнейших решений, надеюсь и верю, что в хорошую сторону)) Спасибо)))

avatar
09.03.2021, 11:43:07

И что это было?

avatar
09.03.2021, 11:24:37

Аня тоже имеет право на свои ошибки

Вот в этой главе Руслан молодец. Лишь бы хватило ума и смелости снова НЕ поверить Ане и добиваться её. А со стороны Ани перебор со свадьбой. Пусть бы оба за ней ухаживали. Зачем такой цирк? Автору спасибо!)

avatar
09.03.2021, 10:52:28

Одно расстройство.

avatar
09.03.2021, 10:49:14

Вот это поворот ...

avatar
09.03.2021, 10:38:36

Спасибо за главу, Аня молодец.

avatar
09.03.2021, 10:17:13

вот так ему и надо, правильно все, пусть идёт лесом, спасибо за проду

avatar
09.03.2021, 09:40:42

Как дожить до следующей главы.......

avatar
09.03.2021, 09:36:48

Я вот подумала, а вдруг Ане Оля позвонила, когда пришла в себя, сказала что- то и поэтому Аня так себя сейчас ведёт. Оля очнулась, Руслана нет, а родители приехали и сказали наверное, что Руслан уехал к своей женщине. Вот мне кажется, что-то с Олей связано, раз Аня ещё так сказала, что вы с Олей! Просто она готова была его простить и тут такое....В общем , ждём продолжения, запасаемся валерьянкой !!! Спасибо, Адалин!!!!!

avatar
09.03.2021, 08:52:41

Что это было???? Попытка проверить доверчивость Руслана, как шесть лет назад? Проверить наличие чувств и мозгов?Её явно Леонид предупредил, у того старого жука на неё свои виды. Но ситуация со всех сторон не красивая. Аня от Дани шарахалась когда он её за руку брал, а тут... Вывод только один, нам читателям не угодишь, быстро бы простила плохо. А это, лично для меня, просто ужасно

avatar
09.03.2021, 08:40:14

Вот это поворот. Не верю, что она кому-то в койку прыгнула, но звук падающей челюсти Руслана слышен из Абу-Даби! Динамичная глава вышла

avatar
09.03.2021, 08:26:08

Ух жарко, и все равно Руса жалко

avatar
09.03.2021, 04:22:33

единственное что могу написать так это: " ЧТООООООО?!"

avatar
09.03.2021, 07:55:55

Эмм...ну..как бы...нет слов...она что подговорила Даню? Или он реально сделал ей предложение?