Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755076

Текущий рейтинг:
#939 в Молодежная проза
#2148 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 00:20:03

А мне нравится этот сценарий: он покажет, насколько серьёзно Руслан настроен!) Если сдуется и уедет, значит веры ему нет, действовал на эмоциях, если будет добиваться, значит еще не все потеряно!)

Ну вот,опять будет всё заново . Я думала уже конец.Не ужели её предупредили,что Руслан приедет.

Ну круто она его. Конкретно так. Потом что делать будет. Он мудак всё равно не те слова нашел. Говорить ей сейчас что он вообще о ней не думал а думал про оказывается постороннего человека. Это надо быть дибилом. Он ведь сука осознавал что ей тогда говорил. Просто вспомнила спросить у женщины в кавычках любимой после секса признавайся ты испытывала радость что другой не ответил?

avatar
09.03.2021, 06:20:50

Спасибо за продолжение)) мне кажется Леонид может её предупредил, что Руслан пожалует? И вот такой спонтанный план возник у неё))

avatar
09.03.2021, 06:13:52

Жестоко она с ним! Со стороны может показаться что это перебор, НО! Будь я на её месте мне кажется тоже отомстила вот так, пожалела бы потом даааа.

Не могла она так быстро его разлюбить ))))

а все а надо было раньше руся)

avatar
09.03.2021, 04:29:43

Да уж... больше сказать то и нечего.

avatar
09.03.2021, 04:20:17

Спасибо большое за продочку!

Ну, что, Руслан, вот цена твоей беспечности, это наказание за то, что так легкомысленно ко всему отнёсся. Да, за счастье придётся побороться, если Руслану действительно нужна Аня. А сюрприз получился. Жутко хочется продолжения

Все что делает Руслан это, наконец, правильно и осмыслено, я очень надеюсь что гг скоро простит его и одумается. Пора уже))))

avatar
09.03.2021, 03:10:40

Ааааа. Слов нет. Сначала как обухом по голове. Это же не правда. Не верю. Тем более Даниил ей не нравился. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.03.2021, 02:29:08

Ох, мои нервы нервные клетки. С нетерпением жду главу. Как все там сложиться, поматают они нервишки друг другу) Спасибо))

avatar
09.03.2021, 00:11:17

М-да.. И тут я впала в ступор. Жених? Серьёзно? Я понимаю, какое к черту кольцо от Руслана... Но Жених? Даня? Wtf?! Попытка бегства от разговора с Русланом? Чтоб не говорить о них самих?... Детский сад, группа "Перегрелись в Эмиратах"))) а потом сама же Аня реветь будет, что обманула Руслана))/// Аня и Руслан - идеальная пара)) спасибо за главу. Я посмеялась))).. С 8 Марта!! Пусть все будет, так как захочется ;)

avatar
09.03.2021, 01:49:47

Спасибо большое, Адалин !!!! Так и хочется эту главу перечитывать! Так тебе и надо Руслан! Нечего было оставлять на неделю, любимую женщину!!!! Получай теперь и мучайся!!!

Даааа)))) по ходу опоздал мужик, жаль.

Ну как бэ не знаю.... Странный, если честно, поступок.

avatar
09.03.2021, 00:37:40

Бедный Руслан, надеюсь с ним все будет хорошо, а то ведь по словам Оли он уже пытался покончить с собой надеюсь он не попадёт в аварию

avatar
09.03.2021, 01:18:39

Да, ну!!! Вот это пердимонокль

даже не жалко его не чуточки

avatar
08.03.2021, 23:50:17

Я надеюсь она не собралась серьезно замуж? Не то, чтобы я против адекватного героя для Ани, но не так. Сейчас она это делает не понятно для чего.