Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755141

Текущий рейтинг:
#788 в Молодежная проза
#1817 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 23:48:43

Ух ты, круто она его!) Полуголый мужчина, кольцо на пальце!) Прям как мы заказывали!)
Ну что, Руслан!) Бороться будешь? Еще не поздно в Германию полететь, Оля еще надеется и ждет!)
Спасибо, Адалин, прям подарок к празднику с такой продой!)
С праздником!) Счастья и творческих успехов!)

avatar
09.03.2021, 00:50:25

Да начнутся мучения Руса? =))))))
Благодарю ♥️

avatar
09.03.2021, 00:37:44

Как бы ни было, но моего доверия Руслан совсем не заслужил. Можно и тапками в меня кидать, хоть помидорами...

avatar
09.03.2021, 00:37:01

кажется Леонид её предупредил.то ей разговаривать не о чем было с Данилом а тут уже жених....

думаю так правильнее они уже перешли чёрту и нет возврата простить все это можно но забыть увв

avatar
09.03.2021, 00:13:03

Аня, конечно, не любит Данила, но это было сильно

avatar
09.03.2021, 00:11:19

Для взрослой женщины какой-то странный поступок конечно,ведь она на 6 лет старше Руслана и прошла такую непростую школу жизни, ей не 18 лет,чтобы а такие "игрульки" пускаться, но чужая душа потемки,поэтому жду продолжения и логичной развязки .

avatar
09.03.2021, 00:02:57

и вас с праздником.
чего-то я не поняла. зачем она это сделала?
или это Леонид её предупредил

avatar
08.03.2021, 23:58:45

Руслан получил по носу.

avatar
08.03.2021, 23:45:44

ух, ё... нет, я надеюсь, что это несерьёзно и просто, чтобы Руслан поревновал. ну не нравится мне Данил, вот увольте.

А вот теперь придется показать дела не мальчика, но мужа. Хорошо недельку возле Оленьки посидел (это вприлачу ко всему остальному)

avatar
08.03.2021, 22:54:25

Прода будет сегодня?

avatar
07.03.2021, 04:51:11

Спасибо Адалин! Адалин, ну давайте помаринуем Руслана, ну хоть чуть-чуть! Он Аня ведь совсем не будет ценить, другая « Оля» появится и он опять Аню обвинит и бросит, чтобы другую спасать. Мы тут все план мести придумываем, чтобы Руслан поревновал. А она от Дани шарахается (((( и Руслану все готова простить и мечтает уже, как он приедет.... понимаю, что мы все бабы - дуры))))) и любим ушами! Но хоть чуть-чуть пусть помучается Руслан, да хотя бы пусть поревнует, пожалуйста!!!!!

avatar
08.03.2021, 15:27:25

почему не могу прочитать дальше? книга куплена,но загрузка глав не идет

Адалин спасибо огромное. Сделала виртуальную карту Яндекс и всё получилось. Купила.ура

Неужели Оля все это все заранее спланировала?Но все но пропало когда появилась Аня?!?Интересно а почему именно его выбрала?!?Спасибо за продочку!

avatar
08.03.2021, 01:51:31

Пусть будет в сердце теплота,
В руках — букеты и подарки,
И вся земная суета
Утихнет в этот праздник яркий.
Любви и жизни без тревог
Восьмого марта пожелаю,
И пусть игривый огонек
Горит в глазах, не угасая!

avatar
07.03.2021, 22:02:25

Беременна,?)))

avatar
07.03.2021, 02:57:35

Вот это Оля вот это выдала. Придумать такое мог только больной человек. Развела всех. Жду продолжения спасибо.

Дорогой автор, такой вопрос. Не могу купить книгу потому что система не даёт воспользоваться Яндекс мани. А поскольку проживание в ДНР рос.карточкс не доступна. Но я уже пару лет здесь на сайте и всё время покупала книги спокойно через Яндекс деньги почему сейчас этого нельзя сделать. Очень жду ответа потому что не знаю у кого спросить