Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10566 1755141

Текущий рейтинг:
#796 в Молодежная проза
#1806 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 23:53:01

П****ц конечно...ну почему Аня такая?...где её гордость? Прошу, прошу...не о том она, конечно думает((( надо мне срочно с ней поговорить))))
P.S. ещё обидно, что тут нет смайликов, чтоб выразить моё негодование в полной мере))

avatar
07.03.2021, 13:16:18

В смысле, по животику и переживает это второй раз! Только не говорите, что она беременна

avatar
07.03.2021, 00:30:16

Эх, Анька, мы тут попкорном запасаемся, чтобы понаблюдать, как у нее Руслан прощения будет вымаливать и завоёвывать, а она оказывается уже его простила и просто ждет, когда он приедет и скажет просто "прости"!)
ХЭ не за горами!)

А Аня, случайно, не беременна?) А Русланчика помариновать хотелось бы...

avatar
06.03.2021, 23:17:17

Жду вас завтра - https://vk.me/join/7pJKn7VUWwsGwklnE/4/dVDPUG4iMEnJBvI=

avatar
07.03.2021, 06:53:51

Что то мне концовка главы не понравилась.Аня погладила по животу. Боюсь, что она опять беременна, и опять одна. Совсем не хотелось беременности в этой ситуации.Уж хотя бы со вторым ребёнком,как второй шанс, женщина с самого момента зачатия должна знать, что она любимая и единственная, без всяких хвостов.Аня не видит будущего с Русланом, так как не доверяет, зачем ещё один ребёнок одинокой женщине.Может не так поняла. Как уже читала в других комментах, хотелось какой то ревности от Руслана, чтобы хоть немножко понял,в зазеркалье, как больно было Ане со стороны наблюдать такое рвение любимого мужчины к большой,взрослой девочке.А то получится, Аня с дочкой и ещё беременность, либо грудничок, а мужу некогда помочь жене, там Оленька позвонила, опять приступ, срочно надо ехать на помощь, а Аня сильная, она и одна может справиться. Понятно, что этого не будет, но Аня то сейчас об этом не знает.А Руслан опять Аню оставил на потом, когда решит все проблемы с Олей. Оля хорошо узнала характер Руслана, что так легко его развела, знала, что предложит ей свой дом.Хороший психолог.
А,вообще, история мне нравится....Но Аня не заслужила такого неприятного соперничества, да ещё пока проигрывала.

avatar
07.03.2021, 08:58:46

Не появится у Руса никакая другая "Оля". Нынешняя О. такой херни в уши ему позаливала, что кредит доверия к людям у мужика свелся к 0. Единственная семья у него остаётся - это Аня и Ксю, за которых ему ещё придёт побороться. Спасибо за продолжение

avatar
07.03.2021, 08:55:58

В целом я за воссоединение героев и полноценную семью, но смущает то, что в двух особо острых моментах их совместной жизни ( первое расставание и история с отцом) и история с Олей, Руслан так легко в первую очередь винит её, свою якобы любовь, вторую половинку, то есть, того человека, которого любой любящий должен напротив оправдывать до последнего, любимым иногда такое люди прощают а Руслан - раз и обвинения набрасывает и так легко с ходу...потом прозрение, извинения и все должно стать ок сразу...очень понимаю героиню, потому, что после второй ситуации уже прослеживается закономернось и теперь как ей быть уверенной, что в следующем сложном моменте, она опять не окажется виновной, оболганой и брошенной тем самым человеком, который должен защищать от всех...например кто-то наговорит, пустит сплетню об измене, она всё же модель и что ей опять оправдываться и защищаться перед ним

История зацепила. В отношениях героев не все так простои: эмоциональные чувства вызывают мысли и поведение Ани и Руслана. И это хорошо. Раз будоражит читателей, значит книга не "пресная". Мне кажется, не должно быть простого прощения.

avatar
07.03.2021, 08:51:35

Я скоро заикаться начну. Аня ббббеременна??

и в этот момент на заднем плане заиграла песня: "Лошаре миконтааааареее" xD

Адалина, с праздником весны! Здоровья, счастья, творческого вдохновения!

avatar
07.03.2021, 03:33:25

Это конечно очень забавно и интересно. Но за 4 месяца я уже прочитала 2 книги других и это уже совсем не смешно. Одна глава за два дня и через одну главы пропись одного момента с разных сторон героев, если нет возможности и сил, можно ведь свести все на хиппи энд и закончить эту историю в начале декабря я начала читать, сейчас март . Прсто аут так я еще не читала онлайн книги. Вы загружены , устали просто одной главой чделайте итог и мы неблагодарные читатели отстанем ((((

avatar
07.03.2021, 07:33:02

Спасибо большое за продочку!

Аня беремена?

Спасибо за главу. Но если честно, думала она будет более информативна... Такое ощущение, что на одном месте топчимся. Не обижайтесь, пожалуйста

Вот все не покидает это мерзкое чувство, какое разное отношение к Ане и Оле.
Ему батюшка про Аню только СКАЗАЛ, и он возненавидел, поверил, развернулся и ушел.
Тут он УВИДЕЛ своими очами ясными, что Оля реально лгала (до последнего не верил) и... Он развернулся и ушел? Нифига, он не дает ее родителям адрес и желает счастливого пути (пусть бы и билеты купил), он прется в Германию и собирается им лично показать клинику. Зачем? Вещи можно попросить переслать, родители вроде не дебилы, сами найдут.
Постоянно Аня на потом. Когда же она станет первее вещей, оль и все остального?

avatar
07.03.2021, 00:30:01

Решил мальчик подрасти.

avatar
07.03.2021, 00:01:56

наворотил Руслан дел

avatar
07.03.2021, 00:01:41

Спасибо большое за продолжение