- Литнет
- Молодежная проза
- Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607718198_59.jpg
Эксклюзив
Шанс на счастье
Адалин Черно
Цикл: Жар под кожей
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12804
12804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Молодежная проза
#1817 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 07.04.2021
Аннотация к книге "Шанс на счастье"
— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.
Другие книги автора
2011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ расстроилась за ребят...(
Не ожидала, что Руслан закатит такую грандиозную истерику в больнице, была уверена - будет очень сильно переживать за Олю, обвинять себя в случившемся, но то что он поведет себя так агрессивно, да еще сделает из Ани "козла отпущения", нет, не ожидала, разве так ведут себя настоящие мужчины - слабак он, а не мужик.
Спасибо, жду продолжения!
Оля специально под машину бросилась((чтобы он только с ней был...
Адалин, спасибо. Ваши персонажи живые, реальные, им сопереживаешь, их любишь. Спасибо. Весь день думала о последней главе. Мне кажется, все очень сложно и просто. Аня, несмотря на все перенесенные страдания, хочет и видит счастье в своей жизни. Именно поэтому она сильнее и мудрее и Руслана и Оли вместе взятых. Руслан и Оля выбрали другой путь, они снова и снова переживают прошлое и предательство родных. Их узы крепче, чем влечение, дружба, деньги. Это родство душ. И вполне возможно, что Оля бросилась под машину. Она теряет не просто любимого, поддержку. Она теряет свой мир, в котором они страдают вместе с Русланом.
Руслан адекватный, нет? Ситуации в жизни бывают разные, но обвинять окружающих в том, в чем они не виноваты абсолютно, даже на эмоциях - перебор. Вот он и показал своё истинное лицо
Единственное, что мне не понятно, так это, кто работать будет?))) Есть у них запасной фотограф то?
Вся эта ситуация для меня показала следующее: 1. Руслан не любит Аню. Нету здесь той любви, которая раз и навсегда. Ни один любящий человек, даже на эмоциях, не станет кидаться беспочвенными обвинениями в свою вторую половину. 2. Оле нужен не просто психиатр, а клиника для душевнобольных (это в случае, если она действительно сама бросилась под машину).
А вообще...почему никому не пришло в голову, что с Олиного телефона могли и из больницы звонить несколько раз. Может, она просто попала под машину, а уже после стали звонить Руслану?
Аня вообще повела себя глупо - приехала она с ним в больницу, хорошо, поддержала. НО нафига дальше-то осталась? Даже после первого обвинения в свой адрес...пошла, постельку постелила...... Дура! На хрен бы послала сразу этого козла!
И ещё! А что вы всегда телефон берёте? Чем бы заняты не были? Вот сижу я такая, какаю на унитазе, и тут телефон в коридоре дзинь дзинь... Наверное, надо подорваться и бежать с грязной задницей срочно ответить...а то вдруг собеседник с балкона сбросится от того, что я трубочку не взяла... И в прямом смысле скажут: "Просрала ты его". А Руслан прое@ал Олю.
Здравствуйте,подскажите когда планируете закончить книгу и будет ещё одна часть?
Поступок "настоящего мужчины". Обвинил любимую, а сам Д'артаньян. Отлично просто. Я бы после такого тоже оборвала все связи. Жаль, что Ане контракт мешает уехпть совсем. Больше всех в этой ситуации жалео Ксюшу. Ребенок то в чем провинился. А то что он не взял трубку это только его решение. Видать головка то главнее мозга оказалась. Причем здесь Аня. И в то ситуации я бы тоже радовалась его решению не снимать трубку. Потому как тогда он дал ей понять кто впжнее для него был. А теперь это решение он грязно забрал, еще и Аню обвинив. А Оля... я правды не знаю....автор потом все напишет... но мне кажется она начала грязную игру. Типа...ах ты не отвечаешь...с я под машину брошусь...с учетом ее нестабильного эмоционального состояния...это более вероятно. Ее давно нпдо было отдать специалистам- психологам. Там сразу стало понятно, притворяется она или правда у нее проблемы. Не Руслан, а детский сад какой то. Ему ребенка то доверить нельзя.
Читаю комментарии и не понимаю: какой Руслан властный герой для Оли? Вы что, он не любит ее, это не его девушка, он ей нянька, он всего лишь нянчиться с неуравновешенной дурой, вы что все несёте
Да, с Аней он тупит по жёсткому, да, он заслуживает камней в свой огород, но не приписывайте ему любовь к Ольге, тут только забота о психически нездоровой девушке, которую он воспринимает как сестру
Надо гнать Руслана поганой метлой от Ани,не достоин он её,ей другой мужчина нужен,я например за Леонида,взрослый,понятливый,может серьезные решения принимать,а Руслан обиженный подросток,я в нём разочаровалась
Полностью согласна с комментариями ниже. Руслан совсем не походит на властного героя. 1 книга мне очень понравилась, в этой же я разочаровываюсь все больше и больше с каждой новой главой...увы...
знаете, мне кажется тег "властный герой" надо убрать. Руслан не научен принимать решения в сложных ситуациях... и вообще властного в нем ничего нет, инфантильный, слабохарактерный мужчинка, не способный ни решения принимать, ни думать в сложных ситуациях, обиженный мальчишка, который если что ищет виноватых вокруг, а потом бегает с глазами Шрека - простите меня, я был неправ(((
Блин, блин, как теперь все будет то? Постараюсь сильно себя не накручивать, все же хорошо будет, а? Жду продолжения. Спасибо)
все правильно! так в жизни и бывает! но думаю, что он любит и дочь и её маму! просто он чувствует свою вину, что не взял трубку и как нормальный мужик все делает правильно, как и должно быть! но конец будет хорошим, не как в жизни, а как в книге!
Я что то подобное ожидала
Леонид тоже "интересный" парень. Зная, что у Руса и Ани есть дочь, за здорово живешь, сдает Оле все явки и пароли........У Лени есть в этом свой, какой-то шкурный интерес? Когда же у Руса глаза откроются полностью? Вроде начал прозревать и снова - здрасте
Адалин, замечательная история! С нетерпением жду продолжения!
Стрессовая ситуация не оправдывает поведение Руслана. Он мужчина,который сам принял решение быть с одной женщиной. Он САМ не взял трубку,когда звонила Оля. ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ. А получается по факту перекладывает ответственность. Это действие принижает его как мужчину в глазах читателя,т.к. на протяжении всего рассказа образ был другой.
Руслан подрос, но не вырос. Пока виноваты все кроме него любимого(в первом случае отец, во втором Аня, а в третьем наверно Ксюша). Пора взрослеть мальчику и расставить приоритеты по местам в своей жизни,научиться отвечать и нести ответственность)
Дорогой автор! Мы вас любим и не ругаемся. Просто переживаем. В жизни на самом деле так и бывает. Никто не знает,чем закончится долгожданная встреча. Г.г. очень сильная личность, на самом деле. Но не факт, что она будет счастлива с этим мужчиной. Один раз он уже смалодушничал.может быть, у нее другая дорога.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена