Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755141

Текущий рейтинг:
#784 в Молодежная проза
#1817 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 12:47:36

А Роман замечательный! Спасибо за ваш труд!

avatar
13.02.2021, 10:58:08

ну вот и все(((( дальше и читать не хочется(( Оля в коляске , а Руслан навечно то есть пока смерть не разлучит ну и в болезни и в здравии и все такое...

avatar
13.02.2021, 10:11:07

Примерно такого я и ожидала, что винить он будет Аню, ох ,не прав он конечно. Очень надеюсь, что Оля придёт в себя и все у неё наладится, иначе не представляю, как Руслан с Аней смогут быть счастливыми вместе.Спасибо,Адалин♡

avatar
13.02.2021, 09:27:40

я так разочарована в нём. ещё и обвинения. даже не знаю что и как дальше будет поступать. это уже не первый "шанс на счастье" будет. И таки странная работа. наличие родственников под рукой крайне отвлекают от неё. странно как то

avatar
13.02.2021, 10:07:46

У меня ощущение,что Руслан немного не понимает,что он делает.И сомневаюсь, что Аня его за это простит...либо же очень надо будет приложить сил,что бы это произошло. Уже зная правду о причинах поступка Ани Руслан выбрал не дочь и Аню,а Олю.Мда...не ожидала от него такого.Спасибо,Автор!

Да уж... Разочаровалась сейчас в герое. Козел. Очень интересно: он так быстро отказался от Ани в первой книге, хотя утверждал, что любит её, а теперь вдруг переживает из-за какой-то "пиявки"... Несчастья, конечно, никому не пожелаешь. Но с чего бы ему так с ней носиться? Жил бы тогда с ней, не морочил головы Ане и Ксюше. А Аню обвинять - последнее дело. Вот за что он теперь себя кормить должен. А не за Олю, у которой своя жизнь, отдельная. А как же Аня-то 6 лет без него жила? От отца его скрылась, от мужа бывшего. Как она ребёнка одна вынашивала? Как рожала, зарабатывала, растила дочь одна? Пока он в истерике от неё просто отказался и жалел себя все эти годы. Вообще телефон надо было выключить и с ней быть. Не понимаю я такого отношения к таким, как Оля... Ну помоги ей теперь после аварии. Но семья-то у него своя есть, другая, он там БЫЛ нужен.

avatar
13.02.2021, 09:15:00

с одной стороны Аня правильно делает, Руслану нужно побыть с Олей, и понять, что и кто ему важнее, но с другой стороны стоит Ксюша, папе надоело играть в семью???

avatar
13.02.2021, 06:55:04

Может так и нужно чтоб порвать с Русланом жёстко и навсегда чем вспоминать как он не виноват и как она виновата......а Руслан пусть живёт как хочет большой закомплексованный мальчик

Если в конце романа опять их дорого разойдутся и будет замануха на 3 часть, или ещё того круче, не сведут в Леней, чувак мимо проходил, я тогда сильно пожалею, что деньги потратила на покупку книги

Вот... Просто слов нет чтобы описать всю глубину задницы, в которую Руслан себя засунул. Сам засунул. А ведь так явно показывал наличие мозгов и души... Эх... Жаль...

avatar
13.02.2021, 08:22:48

Всё правильно Аня решила, вот надо к Леониду присмотреться получше)) у него и дети есть и Аня ему интересна, и он не маленький мальчик..

avatar
13.02.2021, 06:42:31

Аня беги отнего. Хоспади это п.... какой то. Взрослый мужик а ведет себя какребенок

avatar
13.02.2021, 01:07:40

Ане сейчас лучше бы максимально отстраниться от Руслана, забрав Ксюшу. Пусть он переосмыслит свои приоритеты наедине.
И да, присмотреться хоть к тому же Леониду. Не всё же одному Руслану ей нервы трепать.

avatar
13.02.2021, 13:21:50

Психолога этой Ольге надо было, а не нянчится с ней.

Оля попала под машину виновата у Руслана стала Аня. Тогда почему он не винил Олю, когда из-за разговора с ней потерял дочь?

avatar
13.02.2021, 01:21:09

Я искренни надеюсь, что Рус одумается, но Аня его не простит. Руслану место с Юлей, оба друг друга стоят, хоть и ужасно хотелось ХЭ

avatar
13.02.2021, 13:16:14

мне все нравится) и я понимаю, что вы тоже человек :))
большое вам спасибо за историю)

avatar
13.02.2021, 07:37:58

Аня достойна лучшего. Возможно, Руслан одумается, но пока он ведёт себя как мальчик.

avatar
13.02.2021, 13:10:47

Вчера прочитав очередную главу и мне а голову пришла мысль- мне кажется, что четыре года общения Руслана с Ольгой не перешли в более близкие, и Ольга решила придумать как ей оказаться у Руслана в квартире! И эта история с попыткой изнасилования , и приезд к Руслану , это все звенья одной цепочки! Очень жаль, что Руслан это не поймет, или поймет, но будет слишком поздно! Аня гордая, и хотя она по-прежнему любит его, ей будет сложно, если даже и невозможно его простить!

Самое ужасное, что в данной ситуации больше всех пострадает маленькая девочка!!! С такими"папами" детей лучше не знакомить. Мотается, как г*вно в проруби, честное слово. И эта маленькая девочка единственное хорошее, что сделал в своей жизни этот недомужик!!!