Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755139

Текущий рейтинг:
#780 в Молодежная проза
#1810 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

во всем что случилось с Русланом виноват он сам

avatar
13.02.2021, 05:47:44

А мне кажется,что Оля специально сама бросилась под машину . Ну,вот прям вижу эту картину . Когда Руслан не взял трубку ,поняла -это ее последний шанс ,чтобы он был рядом . Она маленькая,зависимая от него девочка . Может я не права,но прям странно все это .

avatar
13.02.2021, 01:13:16

Руслан ищет виноватую Аню( и себя винит, не может человек нянчить другого взрослого человека, и тут иначе не будет, кто-то точно лишний, и пока это действительно Аня с дочкой

avatar
13.02.2021, 06:45:33

Адалин, я на Вашей стороне. Мне нравится как Вы пишите. Спасибо.

avatar
13.02.2021, 01:12:45

Оля, по сути своей, стала для Руслана тем смыслом, ради которого стоит жить и шевелиться (чтобы вылезти из истории с изменой). Как у Ани - Ксюша, у Руслана - Оля. В Руслане сейчас преобладают эмоции: стресс, злость, беспомощность, обида, чувство вины. И всегда проще виноватым сделать кого-то, чем себя. Вот и наговорил всего Ане. Аня не заслужила всего этого, но есть как есть. Спасибо за продолжение. Очень интересно как поведёт себя дальше Руслан.

avatar
13.02.2021, 07:06:01

Пжл пжл автор не соединяцте Аню с Русланом подарите пжл ей на самом деле шанс на счастье

avatar
13.02.2021, 02:00:13

в первой книги он был реально властным мужиком и знал что хотел решал проблемы добивался Анны ,а сейчас просто потеря потерь.

avatar
13.02.2021, 12:14:14

Уважаемый автор, если всё же планируется третья книга, напишите об этом сразу. Я просто не буду дальше читать.

avatar
13.02.2021, 02:33:27

Что то мне кажется Аня уйдёт от него беременной...снова,только вот когда он приползет за прощением, его пошлют

avatar
13.02.2021, 07:40:52

Ну, хочется ему быть рыцарем в сияющих доспехах, кто ж ему помешает. Отец, когда от Ани его "защищал", ещё не знал, что на смену Оля придёт, ещё более тяжёлый случай)))) с Аней теперь такой номер не пройдёт, она без рыцарей научилась справляться. А у Руслана потребность кого-то опекать. А тут такой шанс! Теперь на всю жизнь повязан. И Оле хорошо, и Руслану. А Ане на квартиру зарабатывать надо. Достойная любых усилий цель. Фотографа найдут пусть только в адекватен. Руслану-то сейчас не до работы. Олю при любом раскладе, конечно, жалко.

avatar
13.02.2021, 07:14:03

Зачем Ане такой ненормальный мужчина. Он в любой ситуации будет винить её. За его выбор отвечать не отвечать виновата Аня. Офигеть! Пожалуйста, пусть он будет с ненормальной Олей. Это та, кого он достоин. А для Ани шансом на счастье все же станет другой мужчина.... тот, который не переложит ответственность за свои решения, который будет надёжной опорой в жизни... Не хочу чтобы Руслан был вместе с Аней.

Мне нравится то, что выходит из-под Вашего пера. Вам удалось увлечь историей, создать определенные отношения к героям. На данном этапе обидно за Аню, потому что Руслан её не любит. Он в себе не разобрался. Очень жду продолжения, внутри аж все кипит.

avatar
13.02.2021, 06:59:21

В вас несомненно есть стержень!Как говорит Тала Тоцка ,одеваем каску и броню и вперёд!Если бы Иван не сжёг лягушачью шкурку ,то не было б и сказки! Спасибо за все эмоции ,которые мы чувствуем благодаря вам!

Аня не права, когда утверждает, что эта Оля важнее Руслану, чем она и Ксюша. По крайней мере, я уверена, Ксюша для него всегда будет на первом месте. Руслан просто ещё не может понять, как ему совместить свою прошлую жизнь с наличием ребёнка и своей бывшей. Он очень хочет, но пока не получается. За месяц не возможно забыть о человеке о котором заботился долгое время, о человеке который спас тебя в определение время от самого себя. Мне эта Оля жутко не нравится, но Руслана я понимаю. И уверена, что он скоро все поймёт в отношении Оли. Какая она на самом деле. Сейчас он на эмоциях. Ане главное сейчас не рубить с плеча, не сваливать сразу в закат, так не делают, если любишь. Она сама лишила Ксюшу и Руслана 6 долгих лет присутствия в жизни друг друга, и теперь хочет, чтобы по щелчку пальцев он перестроился только на неё и дочь. Никогда не понимала таких женщин, которые утаивают наличие детей от своих бывших.

avatar
13.02.2021, 01:58:29

Руслан дол...б. Отец Терез фигов. Оля дороже дочери. Сам не ответил, а теперь ищет виноватых

avatar
13.02.2021, 05:05:04

да уж Руслан конечно вообще, я вот уже думаю нафига он ей сдался, оставить его Оле и жить своей жизнью рано или поздно Оля покажет свое истинное лицо и я хочу чтобы в этот момент Руслан так пожалел ещё хуже чем сейчас и винил себя потому что хочу чтобы Аня в этот момент была счастлива с другим достойным её и Ксюши мужчиной

avatar
13.02.2021, 05:01:31

Спасибо за продолжение!Пусть Аня сейчас уйдёт от него, а он пусть в больнице сидит и нянчится с Олей!!!! А Ане хорошего мужика надо, чтобы Руслан извёлся от ревности. Может тогда поймёт что-то....

avatar
13.02.2021, 04:40:04

Хотелось бы чтобы Руслан одумался. Очень жалко Аню и Ксюшу. Если они не будут вместе для чего нужна была эта встреча через годы? Пусть Руслан и Аня красиво помирятся.

avatar
13.02.2021, 00:42:49

Дурак. Сказал на эмоциях, потом жалеть будет. Нормального мужика Ане!

avatar
13.02.2021, 04:26:38

Ну пипец, давай, вали все на Аню, козел! Уверена он ещё раскается в своих словах, но не смотря на тяжёлую ситуацию, я бы советовала Ане не прощать его, по крайней мере не сразу. Да, авария, но ведь ее не Аня сбила, зачем ты ее то винишь! А ведь ей ещё и реабилитация понадобится, правильно Аня ушла, ему Оля важнее. Он не должен был так разговаривать с Аней