Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755139

Текущий рейтинг:
#780 в Молодежная проза
#1810 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 01:10:32

а может пусть он останется со своей Олей? а она начнет с Леонидом отношения.

avatar
13.02.2021, 01:54:17

Жалко ребенка, ведь девочка искренне любит Руслана. Я бы ни ща что не простила человека после такого. Хочешь воспитывать ребенка? Пожалуйста. Строго отведенное время, без личного контакта. Ане не нужен такой мужчина рядом, пусть нянчиться со своей Олей!
Спасибо автор, история прям уукхх......

А еще я не поняла по поводу телефона... Даже если бы коварная Аня разрешила бы ответить Руслану на звонок, то как бы он уберег от аварии Олю? Силой мысли?)))) Та ведь точно так же бы шла по дороге с телефоном в руках

avatar
13.02.2021, 07:26:12

Вот сейчас я в недоумении. Как Аня после всех таких поступков вернётся к Руслану?! Да и любви нет у него, ну правда какой бы мужик не был, если любит не поведёт себя так. А вот чувства к Оле да, сильные настоящие. Честно, мне даже очень хочется, чтобы Аня просто встретила другого достойного мужчину. Она заслужила, у неё столько было в жизни испытаний. А Руслан пусть будет с Олей. Потому что я категорически не понимаю, как должен измениться Руслан и что сделать, чтобы вернуть доверие Ани. И опять же не хочется, чтобы просто всё на Олю было свалено, типа "вот какая Оля плохая я думала она хорошая, а она оказалась с.кой". Ведь это его выбор поведения, его поступки оттолкнули Аню, тут даже дело не в Оли, а в том КАК Руслан себя ведёт. И очень жалко Ксюшу. Если Руслан так себя ведёт как истеричка, то зачем дочери такой отец. Не удивлюсь, если он и про Ксюшу совсем забудет со своей Олей. Да и к лучшему будет.
Теперь очень хочу конец где Аня счастлива с другим мужчиной, достойным, сильным, уверенным в себе и своих чувствах.
Спасибо автору за продолжение, просто буря эмоций, но Руслана пока что не могу понять и принять вот такого жалкого.

avatar
13.02.2021, 01:57:29

очень растроина...почему так то бедная Аня не справедливо обвинил.если не веришь зачем начинать жить вместе...строить планы он сам не знает что хочет!!!!

avatar
13.02.2021, 01:37:59

Вон он болван, ему вообще как ребёнка воспитывать? Сам он ребёнок. Мне безумно жаль гг

avatar
13.02.2021, 01:17:31

Книга называется "Шанс на счастье" - у кого, с кем? С трудом представляется этот шанс для ГГ))) Слабохарактерный Руслан зачем нужен Ане? Чтоб он вот так дальше по жизни заботился о другой женщине?

avatar
13.02.2021, 01:11:35

Адалин,а будет скидка на книгу?

avatar
13.02.2021, 00:59:02

ой-ей,что творится-то...Ну мне обидно прям стало за Аню...Короче,все только начинается по ходу.Жду продолжения!

avatar
13.02.2021, 00:49:51

Спасибо.
Глупый мальчишка. Анюта молодец. Мудрая женщина. Дала ему шанс, а когда он его не оправдал, приняла верное Решение.
Очень интересно что будет дальше.
Автору вдохновения!

avatar
13.02.2021, 09:29:22

как же хочется чтобы у них все наладилось и больше никто им не мешал... автор спасибо ща проду, всегда очень жду продолжения @

avatar
13.02.2021, 09:33:20

Жалко Аню! Она ведь по сути ни в чём не виновата! Даже в сокрытии ребёнка её сложно обвинить, выбора то не было! Всё время приходится доказывать что-то Руслану, слушать необоснованные обвинения! Ну не правильно это!

avatar
13.02.2021, 01:26:39

Капец как упал в моих глазах Руслан. Совсем за языком не следит. Разрушил все что так с трудом пытались склеить. Сплошное разочарование. Я очень надеюсь что Аня не скоро его простит и не сольет это его поведение на стресс и переживания. Руслан совсем не повзрослел. У него другие приоритеты, и это не Аня с дочкой

avatar
13.02.2021, 08:40:06

ну что ж... Анна права(((( выбрал .

Молодец,наконец то она встряхнула его!Пусть теперь приходит в себя и ведет себя как мужчина!Спасибо!

avatar
13.02.2021, 07:55:02

Похоже Руслан еще не повзрослел и находится где-то в подростковом периоде. Осталось только обвинить Аню в том, что она соблазнила Руслана, чтобы отвлечь от Оли. Ольгу я не виню и не защищаю, она поступает так как считает нужным сама. Руслану надо уже определиться кого он любит.

avatar
13.02.2021, 06:43:48

Адалин ,ты молодец!

avatar
13.02.2021, 06:42:01

У каждого своя правда! Что теперь будет... Всех жалко. Спасибо большое за продочку!

avatar
13.02.2021, 03:23:36

Руслан бесит основательно. Он хочет усидеть на двух стульях и не упасть. Так не бывает. Видимо он только сейчас понял что для него значит Оля. Раз столько высказался. Жду продолжения спасибо.