Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12804
10565 1755139

Текущий рейтинг:
#793 в Молодежная проза
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 00:44:45

Спасибо ♥️

avatar
13.02.2021, 00:42:22

что и требовалось доказать - Оля ближе Ани и Ксюши!) шесть лет прошло, к Ане у него осталось сексуальное притяжение, ну и благодарность за дочь, а в Олю он влюбился, хотя и не понимал до этой ситуации!) сейчас Аня у него виновата в том, что случилось с Олей....ну что же, видимо все таки шанс на счастье у него с Олей(((
даже несмотря на то, что он сейчас на эмоциях, то что он сказал Ане - непростительно, но к сожалению, Аня простит, как только он извинится((((

avatar
13.02.2021, 00:41:09

Люди аууу, Вы чего набросились на автора, сначала ознакомьтесь с условиями на сайте, почитайте отзывы, если все устраивает платите и читайте! Зачем высказывать негатив. Автор таланлив, пишет и выкладывается по возможности.

avatar
10.02.2021, 05:57:55

Не удивлюсь, если Оля "специально" попала под машину, чтобы перетянуть внимание на себя.

avatar
12.02.2021, 09:23:13

Какой вообще график выхода обновлений? Как только авторы открывают подписку, так начинается выход обновлений в час по чайной ложке и не каждый день. Я это уже заметила ни у одного автора и не по одной книге. А деньги то платятся сразу. Почему после подписке не опубликовать книгу всю, по любому уже написана вся.

avatar
12.02.2021, 19:00:16

Спасибо за продолжение. Присоединюсь, как только куплю подписку))

avatar
08.02.2021, 13:46:30

наверное теперь у них будет все хорошо.. скоро наверное уже конец?

Ну вот и ожидаемая подлянка от Оли. Не верится, что это был несчастный случай - наверняка подстава. Типичная выходка истерички.

Скажите пожалуйста а когда планируете закончить книгу?

Какое дело вообще должно быть Руслану до Оли? Если за столько лет знакомства между ними так ничего и произошло... Помог он ей когда-то, и хорошо. Может и тогда все враньем было. Пора уже ей ручкой помахать. Он обрёл любимую женщину, у него теперь настоящая, полноценная семья. На других теперь ему должно быть фиолетово. Понятно, что он добрый и щедрый, вот и пусть все его хорошие качества будут направлены на родных людей.

avatar
10.02.2021, 23:45:04

А ведь Оля и сама могла спровоцировать наезд, рассчитывала конечно, получить легкие травмы или отделаться испугом и "перетянуть" внимание Руслана на себя, но мозможно, что-то пошла не так, впрочем, посмотрим насколько серьезно она пострадала.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.02.2021, 22:30:40

Олю прибить хочется... как заноза.... нет, конечно, той интриги, Игры, какая была между ними в первой части. Понятно, что прошло время, повзрослели, появился ребёнок.... но задор никуда не должен деться... не хватает взбаламошных поступков в Ани... она как течёт по течению....

avatar
10.02.2021, 07:33:13

Видимо не судьба Ане с Русланом быть. С одной стороны понятно - попала Оля в аварию, но теперь Руслан опять ударится в заботу о ней и забудет о семье. Удачи ему!) Шанс на счастье...а может Оля и есть для него этот шанс?

avatar
10.02.2021, 07:26:19

Вот только чувства вины Ане ещё не хватало...

avatar
10.02.2021, 08:14:42

пи@дец скажу я вам , только этого не хватало,извините других слов нет, боже когда эта Оля уйдёт из их жизни, спасибо за проду

А работодателей совсем не смущает, что они всем гаремом туда поехали? Так то они на работе, им за это немалые деньги платят! А тут и дети, и сестры и все их отвлекают!

avatar
10.02.2021, 10:44:21

Теперь Руслану придеться крутиться и работать надо и к Ольге бежать. Не думаю, что, Леонид пойдет на уступки.. Из за него не будет вся команда сидеть. Найдет сиделку, а ночью сам будет. Надо и бульончик сварить и Олю с ложечки покормить, здесь не до Ани с дочкой. Вот, если мама есть то вызовет. У Руслана денег много обеспечит.Вот, тогда будет целый гарем

avatar
10.02.2021, 10:21:37

Думаю Оля всё же специально это сделала))) но может Руслан как-то свяжется с её мамой (всё же ситуация серьезная авария как никак) и узнает, что там нормальный отчим? Или у нее нет матери?

Она это сделала специально???

avatar
10.02.2021, 08:55:30

Спасибо за хорошую книгу, но увы, все хорошее когда нибудь кончается....книга стала платным..надеюсь по комментам хоть пойму что творится с героями.уважаемые читатели побольше прокомментируйте уж больно хочется узнать о концовке.спасибо автору и удачи вам.