Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754961

Текущий рейтинг:
#1889 в Молодежная проза
#4413 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 10:02:01

как же просто ,взять и унизить (((вместо,вот это вот всё....начинал бы с разговора,так нет же...((

avatar
23.12.2020, 09:48:35

И как-то грустно,что прошло шесть лет,а они оба не живут дальше.И не могут эту боль отпустить

avatar
23.12.2020, 09:28:26

Ой, Аня - падкая на мужчин! А сам - как пчела на нектар, аж в глазах потемнело и в зобу дыханье сперло

avatar
23.12.2020, 09:08:27

А сам то хотел, даже глаза потемнели)) Значит и сам остался таким же падким на Эдуардовну)) Проверял ее или себя?))) Ждем следующую главу в которой они уже поговорить смогут))

Вот зачем он так с ней? Хотя его можно понять... Жду с нетерпением следующей проды)))

avatar
23.12.2020, 05:21:22

У Руслана и Ани незакрытый гештальт. И сколько бы времени не прошло, он будет их беспокоить до тех пор, пока они до конца не проживут ситуацию. А пока этого нет, они могут всю свою жизнь бегать друг от друга, сопеть громко, психовать и т.д. Спасибо автору, мне очень интересно читать, жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.12.2020, 01:59:35

что то не понятно мне теперь о чем он пришёл поговорить, спасибо за проду

avatar
23.12.2020, 01:32:05

Не надо бы так себя вести Руслану,не дома же!

Так если поговорить пришел, чего затеял "это вот все"?

avatar
22.12.2020, 23:57:28

Ну да, конечно благородный весь такой , а она напала и пыталась изнасиловать! А он тут ни при чём!

avatar
22.12.2020, 23:48:39

Вот и поговорили...
Спасибо, жду продолжения!

Решил проверить,а не поздно?!

avatar
22.12.2020, 23:30:38

Всмысле..... А разговор?
Ехехеххехе ещё ждать 1 день

Вот козел злопамятный!))))все он помнит и простить не может !!

avatar
22.12.2020, 22:44:49

Простите...но Руслан-дебил!когда эмоции тем более отрицательные берут вверх. То мозги -отрафируются....а ведь стоит Просто поговорить и узнать правду!!!

avatar
22.12.2020, 11:41:12

Это было бы слишком быстро, мне кажется он психует что она согласилась работать, а дочку ток когда увидит поймёт

Спасибо, читаю с удовольствием .

avatar
23.12.2020, 09:34:24

До сих пор у него болит...(((

жду продолжения

avatar
23.12.2020, 06:08:48

Ruslan pochemu ti tak s Anei mojet potom kokda vsyo uznaesh Anya ne prostit tebya .Bolno za Anyu .Spasibo moya xoroshaya za glavu❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤