Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754961

Текущий рейтинг:
#1889 в Молодежная проза
#4408 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 22:30:02

Руслан очень жесток, понятно, что он думает, что она предательница, но он жесток

avatar
22.12.2020, 22:36:39

Я скоро сойду с ума от ожидания, спасибо за продолжение))

avatar
22.12.2020, 23:06:28

Спасибоооооо

avatar
22.12.2020, 22:43:46

Очень мааало!))

avatar
24.12.2020, 00:29:53

...и как им теперь существовать ???я не говорю жить,потому как много боли и обид.Но может попробуют хотя бы ради Ксюши?

avatar
24.12.2020, 00:32:26

А если бы отец не умер Руслан бы не вернулся домой? Не узнал бы о дочке!

avatar
24.12.2020, 00:37:02

Нехай помучиться, він заслужив...Цікаво, як відреагує Ксюша?

avatar
24.12.2020, 00:40:22

Извините, но я плачу... Спасибо за главу)) ждём продолжения)))

avatar
24.12.2020, 00:42:38

а ведь отец не покаялся перед смертью, не оставил письмо. Или что-то такое всплывет. Для спокойствия и уверенности Руслана?

avatar
24.12.2020, 00:50:13

Отец напакостить и ушел. Посеяв злость и недоверие. Хотя бы разобрались. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.12.2020, 23:57:19

Ура!!! Руслан узнал. С отечеством это конечно она накосячила. Удачи героям разобраться в этом болоте, в котором они варятся столько времени из-за его отца. ❤️❤️❤️ Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2020, 09:43:28

Он мог подумать что ребенок от Влада (его отца)ведь они очень похожи

avatar
24.12.2020, 00:15:27

Почему Соню в тексте иногда Лизай называют? Я что-то пропустила? И если прошло пять Лет, почему Ксюше шесть?

avatar
23.12.2020, 23:58:00

Можно немного помечтать ... забегает в квартиру Ксюша со словами : Мама это Папа???

avatar
23.12.2020, 23:50:19

Какой поворот!Теперь очень трудно будет доказать,что в прошлом не изменяла.Сеолько ей,бедной,пришлось вынести,чтобы её ещё и сейчас Руслан гробил.Спасибо большое,Адалин,мне нравится

avatar
23.12.2020, 23:45:36

как тяжело! отец разрушил их жизни, и перед смертью не исправил ничего

avatar
23.12.2020, 23:43:59

Ого-го! Как интересно)) спасибо за продолжение)))

avatar
23.12.2020, 22:01:27

спасибо за очередную главу, но я жадина как и многие ваши читатели ,а это значит нам мало , ещё, ещё. вы супер спасибо.

avatar
23.12.2020, 21:49:03

Очень напряженно и очень интересно. Жду продолжения)))

avatar
23.12.2020, 17:29:11

Дааа, как же это все жизненно, что ли. Мужская гордость иной раз и похлеще женской бывает. А Русланчика сильно зацепило. Страсти за шесть лет не улеглись, да и боль не отпускает. Это у него сейчас как раздвоение личности. Спасибо, очень интересная книга. Жду с нетерпением продолжения.