Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754975

Текущий рейтинг:
#1918 в Молодежная проза
#4448 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 00:40:41

Чего как красна девица весь в обидках.

avatar
13.12.2020, 23:19:42

да ему вообще можно и не говорить правду... и так нормально живётся. нет, я понимаю, что ему больно и т.д. но Ане-то тоже(( а после этой главы, создалось такое впечатление, что он не сильно-то и переживал...

Много коментов о том что Руслан имеет право злиться, что его равнодушие оправдано, и естественно он не жил 5 лет монахом (мужчинам это тяжело), хотя женщине для здоровья тоже надо, но как то это мужики не принимают. А вот я считаю, что Анна тоже имеет право на равнодушие и обиду, Руслан тоже быстренько во все поверил, и удочки зарубеж смотал, а как она должна оставаться одна без денег и квартиры, это уже не его проблемы .... вот как вот так ... это моё мнение, никого не заставляю его принимать

Большое спасибо!

avatar
13.12.2020, 22:34:45

Первую книгу проглотила за день, с нетерпением жду продолжения

Осмелела девочка, не прошло и шести лет. Даже голос прорезался, а то в первой книге была просто никакая. Забитая, убогая и красивая

avatar
13.12.2020, 21:47:22

Поведение Руслана на уровне детского сада. Я имею в виду, что его личная обида не должна влиять на работу.

А сколько ей лет сейчас ? Где-то под 30?
А сестра ещё старше? Не такие уж и молодые модели , хорошо что есть для них работа))) а то одни соплюшки кругом )))))

avatar
13.12.2020, 21:36:28

Давай, Аня, сделай этого фотограф-руки-не-из-жопы! Пусть у него сейчас все снова перед глазами пронесется! Да и вообще, пусть помнит все, до самых мелочей! И пусть пораскинет своими мозгами, если они у него присутствуют. Может хоть что-то где-то заставит его пожалеть о своем поступке тогда, 6 лет назад......

avatar
13.12.2020, 21:32:23

Вот и правильно она не стала молчать! За "деревянную" вообще можно было получить)))))

avatar
13.12.2020, 21:22:20

Один ноль он его уела. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.12.2020, 20:51:38

давай, Анюта, сделай это!

avatar
13.12.2020, 20:22:40

когда будет вся книга полностью?

avatar
13.12.2020, 20:28:05

Представляю его лицо и реакцию, когда он узнает обо всем))

avatar
13.12.2020, 22:14:11

а как называется первая книга?

avatar
13.12.2020, 21:13:17

Davai Anna umnica moya pust@ Ruslan soidot suma ot tvoei krosoti pust@ uvidet kak ti prekrasna on ved@ 6 let nazad soshol suma ot lyubvi ... spasibo za glavu moya xoroshaya budu jdat@ ❤❤❤❤ADALIN❤❤❤❤

avatar
13.12.2020, 20:26:06

Соблазнить решила?)))))
Благодарю ♥️♥️♥️

avatar
13.12.2020, 04:31:49

Мне кажется, Руслан до сих пор к Ане неравнодушен , и если бы у него к ней ничего не было, он бы так себя не повёл....монахом не жил, потому что её хотел забыть.

Вот это поворот, Руслан... Жаль, что потеряно так много времени, но буду с радостью наблюдать за дальнейшим развитием событий.

avatar
13.12.2020, 17:11:50

Не хотела искать так он сам нашелся. Жду продолжения спасибо.