Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754942

Текущий рейтинг:
#1905 в Молодежная проза
#4456 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 08:23:42

Pozdravlyayu milaya Adalin s novinkoi Ruslan naverno bil prosto vshoke ras bil tak grub a s Annei xorosho shto vsyo slojilos@ udachno s neterpeniem jdu prodoljenie ❤❤❤❤

Если хорошо подумать и вспомнить как и почему они расстались, то по-моему он был еще сама деликатность!
Я сразу сама потеряла способность думать и говорить!

Да уж, от шока нахамил(( Жирный минус Руслану

avatar
12.12.2020, 00:37:14

Я радію, що буде продовження і чекаю на хепіенд, але дуже образливо, що пройшло аж 5 років, так довго вони були в розлуці... Дякую, легкого пера і великого натхнення вам)))

avatar
12.12.2020, 00:53:52

Спасибо за продолжения. надеюсь Руслан однолюб и их продолжению ни что не помешает

avatar
13.12.2020, 01:27:02

Слёзки прям от первой встречи...
Благодарю ❣️❣️❣️

Немая сцена, нет слов и буквы разбежались!!!
Спасибо)))

avatar
13.12.2020, 01:31:47

Решил смешать работу с личным.

avatar
13.12.2020, 01:29:00

Вот умеете заинтриговть читателя

avatar
11.12.2020, 23:58:20

Можно позанудничаю?)))
Про Лизу/Ксюшу уже написали, но я ещё про 10 месяцев проживания с сестрой до родов))))))
Благодарю за продолжение истории, теперь можно не плакать из-за расставания с героями)))
Вдохновения ❣️❣️❣️

avatar
12.12.2020, 22:58:31

Интересно как сложилась судьба у Руслана. Он нашёл кого-то себе. Может уже женат.

avatar
12.12.2020, 21:02:46

Ваши книги-это шедевр! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.12.2020, 17:02:23

Большое спасибо за продолжение. Так хочется, чтобы всё хорошо закончилось, особенно для Ани, она заслуживает счастья со своей малышкой. Здоровья Вам и вдохновения в написании. Очень жду продолжения.

avatar
12.12.2020, 15:27:35

Спасибо за проду, тоже бы хотелось знать, планируется ли подписка?

avatar
12.12.2020, 18:25:16

Спасибо

avatar
12.12.2020, 14:10:52

спасибо за продолжение!!!!

avatar
12.12.2020, 12:57:26

В дальнейшем книга будет платной?

avatar
12.12.2020, 11:51:57

спасибо что продолжили их историю.

Спасибо за продолжение!!! Очень жду из встречи !!)))