https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237883_69.jpg
#2094 в Попаданцы в другие миры
#3373 в Любовное фэнтези
27.01.2018 — 14.07.2019
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот сейчас и найдут ее))
Спасибо большое
Как хочется, чтобы у Милы началась новая счастливая жизнь...
Читаю 31 главу и понимаю, что мы, бабы-дуры. Мужики тоже здесь не блещут умом, но женщины получились как в жизни. Прям "Ой дуууурааа..." Жду с нетерпением, когда она сама это поймёт. Т.е. проду.
Спасибо большое за продку.
О,как! И сама не знала ,что так хорошо спряталась. Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо! Оптимистичная прода сегодня!
С Новым годом всех! ))
Хм, а даже без последней информации о невозможности поиска, как её должны были искать после исчезновения в неизвестном направлении? Вот не должны девушки уходить, чтобы их искали. Уходя, уходи.))) Спасибо, Нина. стр.1 каждый день (искупляю) искупаю её.
Спасибо
Думаю Марк еще ищет.Спасибо.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо! С Новым годом!
Может её ещё ищут?)
Огромное спасибо! История захватывающая и эмоциональная. Буду ждать с нетерпением проды) с новым годом!
Спасибо! Затянуло с головой и буду следить за продолжением!!!! Интересно какие изменения будут происходить дальше)
О Марке вспомнила...
Спасибо!
С удовольствием слежу за вашим творчеством. Желаю вам вдохновения, удачи и счастья в Новом году!
Спасибо!!!
И Вас с Новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена