https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573237883_69.jpg
#2072 в Попаданцы в другие миры
#3379 в Любовное фэнтези
27.01.2018 — 14.07.2019
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига хорошая, когда хочется знать, что же дальше. Дальше. Дальше. Дальше... И сколько бы не было знаков в продолжении - всё равно мало. Мне - мало! Ещё хочу! Дайте!
Спасибо! )))
Спасибо!
Спасибо! Решила все рассказать о себе и показать?
Спасибо!
Решила все рассказать о себе, посмотреть на реакцию Марка?
Открывает свою душу на распашку ....Интересно что получит в ответ.Принцесса очень часто рядом и в ее силах подсаживать паразита.Возможно не отец ,а дочь или оба замешаны в этих делах.Спасибо.
спасибо
Мила решила открыться. Может оно и к лучшему.
Спасибо большое за продку.
Как-то мне этот Эрик подозрителен. Оч хороший кандидат на злодея. Хотя может он и в самом деле такой хороший ))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Превосходно! Спасибо!
В сцене на кухне: сложно не разглядеть или несложно разглядеть. А двойное отрицание даёт эффект утверждения
Спасибо !!!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо
Доброго времени суток!
Хелена работает как катализатор?! После "общения" с ней Элор срывается, ну или на грани...
И Эрик прямо "милота"... всегда вовремя вставится.
Спасибо!
Вот теперь становится очень интерксно, что ответят друзья. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена