Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6638 1107941

Текущий рейтинг:
#3641 в Эротика
#2594 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не волнуйтесь вы так-подождем.Спать по ночам обязательно нужно.Иначе прийдет время,что ничем нельзя помочь от переутомления.Отдыхайте регулярно.Спасибо за интересную историю.

avatar
07.02.2020, 08:33:40

Спасибо за проду. Жду продолжение.

спасибо большое!!

avatar
07.02.2020, 17:32:07

Мужчина, который не любит, не сделает того, что Кадир. Ни одна страсть не толкнёт на такое. Это и риск для собственной жизни и здоровья, политические вопросы. Не такой шейх простачок и безумец, чтобы не контролировать просто влечение, страсть. Нет, это уже чувство.

avatar
07.02.2020, 05:24:33

Кадир как ангел спаситель, или демон оберегающий. Так как за все надо будет платить) ну хотя бы не так жестоко, а с нежностью и любовью.
Спасибо большущее Амира.

avatar
07.02.2020, 23:42:16

Переходит из рук в руки.

avatar
08.02.2020, 05:35:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.02.2020, 08:59:43

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
08.02.2020, 09:19:45

Да, все закрутилось. Неприятности. Но ведь дядя сам украл Виту, да и скорее всего причастен к нападению на людей Кадира из-за чего Кадир уехал ночью.
Вот его верного друга жаль. Юсуфа.
Вита спасёт Кадира, так мне видится. Это уже не просто эротический роман)))

спасибо❤️❤️❤️ очень переживательная прода

avatar
08.02.2020, 16:16:10

Очень интересно и насыщенно)) автор Вы молодчина)) радует нас таким сюжетом и настроением. Успехов Вам, и всего самого хорошего. Главное, чтобы муз Вас не покидал и помогал)))

avatar
06.02.2020, 18:40:04

Как то больно ударила книга по ощущению,что мы беззащитны перед сильными мира? Это скотское "захотел - взял".....понимаю,что сюжет и прочее. Я училась с мусульманами,твое четкое "нет" для них и значит именно нет. У меня от них только такое впечатление....Не знаю как отношусь к книге,пока именно ощущение безысходности...не совсем,но слова к ощущениям подобрать не могу

avatar
06.02.2020, 09:20:38

Спасибо большое!

avatar
06.02.2020, 11:59:33

Очень нравится история))) Красиво пишете- но тоже отдыхайте, мы подождем)

avatar
06.02.2020, 13:04:41

Амира, не загоняйте себя))) Я вам уже писала, что лучше брать выходные) Вы все равно молодец, я- ваш фанат, вы очень стараетесь и уважаете своего читателя, это очень ценно и похвально. История классная и завораживающая. Никто никуда не денется- все ждут)))

avatar
06.02.2020, 01:52:54

Страсти накаляются. Только бы в песках в бурю не потерялись девчонки. А Кадир ранен и может быть обострение. Вот сляжет и будет она его выхаживать, лишь бы нашли их. Автору отдых необходим, но зачем так интересно писать, мы всё понимаем, но проду ждем (пишите в меру своих сил,торопить не будем, но с такой подачей книги её легко читать, нет желания отложить на потом) Спасибо

спасибо за продолжение! и конечно не нужно гнаться в ущерб своему здоровью, мы спокойно ждем и все понимаем!!

avatar
06.02.2020, 07:53:13

Автор вы молодец)) безумно нравится читать ваше произведения. Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновения вам.

avatar
06.02.2020, 07:52:54

Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
06.02.2020, 07:15:28

Спасибо за проду.