Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6638 1107932

Текущий рейтинг:
#2691 в Эротика
#1826 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 09:10:17

Она не наивная , она просто такая какая есть , добрая девушка, которая не сталкивалась с предательством родных людей, которые с ней рядом живут.

Пиз. Что-то как-то стремновато. Я представляю насколько разнуздан шейх. Как теперь Гг в злазки ему смотреть будет. И что-то подсказывает что даже при хепиенде вряд ли он откажется от услуг лесби и ее заставит подсесть, чтобы чувствовала себя шлюхой

avatar
21.01.2020, 10:52:25

А шейх сюрприз. Доставить девушке такое наслаждение. Спасибо жду с нетерпением

avatar
21.01.2020, 10:52:46

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
21.01.2020, 12:34:04

И куда Гг понесло, что-то она чересчур быстро расслабилась и мозги совсем выключила!!! А шейха заводит её реакция...

avatar
21.01.2020, 13:03:49

Очень неожиданно, шейх я думаю тоже оценил, не ожидал такое увидеть, но ему все тяжелее сдерживаться, а кто-то уступать не намерен, интересно кто кого... спасибо

avatar
21.01.2020, 13:04:11

С нетерпением ждала продолжения и дождалась... честно говоря, удивили сильно. Фу((( у всех свои нравы и предпочтения, но для меня всё равно дико ЖЖ

avatar
21.01.2020, 16:38:32

Глава супер! Автору вдохновение!

avatar
21.01.2020, 17:36:07

Шейх - козел
А девчонка - молодец

avatar
22.01.2020, 13:59:40

А мне понравилось, не смотря, на достаточно жесткие взгляды некоторых читателей. Смело, откровенно, по настоящему горячо, ведь на это и есть эротический роман :) Автору музы и творческого вдохновения на эту жаркую историю, жду продолжения ;)

avatar
22.01.2020, 15:20:44

Когда уже продолжение??? Я не могу больше ждать! Уж очень нравится эта книга! Автору побольше вдохновения и свободного времени , и легкого пера! Жду не дождусь!!!

avatar
22.01.2020, 18:49:52

не думала,что мужчин так интересует процесс возбуждения женщины.....ооочень интересно пишите!!!заинтриговали!!жду продолжения)))!!!

avatar
22.01.2020, 01:25:28

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ.

avatar
21.01.2020, 09:49:17

Виталия та ещё штучка, значит массажистке можно эротическим массажем её расслаблять)))?? Если бы она не знала об извращениях шейха с сестрой, сама давно бы скакала на нём. Спасибо

avatar
20.01.2020, 22:46:32

Да, по внешности шейха есть вопросы, что значит массивные бёдра, закованные в узкие джинсы? Это значит, что он ширококостный? Или все таки у него узкие бёдра? (Вообще то массивные бёдра не признак мужской красоты и женского вожделения). И да, вот на обложке только Кадир симпатичен, а дальше какой-то с кривым носом в одном месте и носом крючком в другом. Все таки у него мама Русская, может он похож все таки на того, который на обложке?! Спасибо! Просто размышления.

avatar
21.01.2020, 08:32:23

Спасибо.
Пусть закажет на завтрак свинину по китайски... ))) Габаджоу в кисло-сладком соусе...)))
Помню на утро после ресторана так замечательно пошло... Омлет - фигня завтрак в сравнении (скажу положа руку на сердце)
А блинчиками и творогом нас не удивишь да и лучше нас их никто не приготовит даже не принимая во внимание высокие стандарты монастырской кухни...
Если нельзя, пусть бедуин перепишет ГГ в рабство китайцам...)))
Ибо только габаджоу способно даже не смотря на легкое похмелье, мегрень, соседа придурка и дуру сестру примирить девушку с действительностью...)))

avatar
21.01.2020, 05:15:10

Вот по таким дурам и шлюхам, как Ксения, судят всех русских женщин.