Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6634 1107872

Текущий рейтинг:
#2658 в Эротика
#1771 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 09:14:37

Спасибо большое за проду

avatar
26.01.2020, 11:30:22

Ой действует на эмоциях.

оооо!!!Я думаю за столом будет интересно!!!ЖДЁМ

avatar
26.01.2020, 09:57:53

Прошу прощения у автора, но главный герой на редкость глуп. Похитить дочь дипломата, находящуюся под дип. неприкосновенностью, в собственной стране, это надо только додуматься. Дело не в том что девушку не продадут, а в том что продавать будут бесконечно. За этот крючок его будут держать всю жизнь, и не его родня а спецслужбы другой страны. Героиню жаль, надеюсь у неё хватит характера устоять. А то совсем грустно. Но интересно.

avatar
25.01.2020, 16:10:33

Дядьке то не все ли равно, завёл Кадир себе гарем или нет, не его же баб иметь будет, зависть плохое чувство))! А вот про мачеху действительно не понятно, я тоже думала, что он хорошо к ней относится. И Ксюху, подарил бы уже родственнику, от себя подальше))! Спасибо❤️

avatar
25.01.2020, 00:06:58

Все таки не хотелось бы, чтобы Виту ещё изнасиловал какой-нибудь другой мужчина. Ну, например, по наводке Ксю. Ладно уж Шейх, он главный герой. Но уж совсем винегрет не хочется. Эротику хочется между одним мужчиной и одной женщиной! И в отношениях М и Ж эротики может быть очень много. Кто в начале своих отношений не может ее черпать друг в друге, те и потом не будут жить долго и счастливо. К тому же шейх это современный человек, а не средневековый варвар, который отдаёт приказы насиловать толпой и потом живет с такой женщиной. Конечно, альтернативный восток, но все же, не хочется, чтобы прочитав, мы сказали: Не верим!!!

avatar
25.01.2020, 00:08:21

Вот бы она вообще на этот ужин не пошла!

avatar
25.01.2020, 00:28:58

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
25.01.2020, 00:10:41

Пусть бы делал этот Шейх, что хочет. А то делай, как он хочет, или не делай - в итоге под ним окажется Вита! Он об этом прямо говорит. Если не будет подчиняться, то события быстрее развиваться начнут, его интерес быстрее пропадёт. То есть не надо Вите бояться его угроз. Хуже чем задумал уже все равно не сделает. Хоть лежи кульком на массажном столе, хоть плюнь ему в лицо - итог то один!

ох тяжело ей после всего, так ещё и ужин надо пережить, да и шейх невероятно настойчив...кстати, а он случайно не заставит Ксю себя ублажать прямо в присутствии Виты....я даже к такому готова)))) Причем думаю, что Ксения согласна была бы на все) спасибо❤️❤️❤️

avatar
24.01.2020, 01:36:38

А на ужин после такого не хочется.

avatar
24.01.2020, 04:04:24

Спасибо за продолжение ...
Вот и реакция ответная не заставила себя ждать - стыд и отвращение

avatar
24.01.2020, 04:05:01

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
24.01.2020, 06:04:19

Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!!!!

avatar
24.01.2020, 06:09:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.01.2020, 06:21:15

Я думаю, что будет шантаж здоровьем отца. Не верю, что героиня здастся просто так. А вообще такие пресышеные мужчины прожуют и не подавятся, не верю в долго и счастливо....

avatar
24.01.2020, 07:19:00

Спасибо огромное!

avatar
24.01.2020, 10:24:02

Спасибо ❤️❤️❤️