Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6638 1107934

Текущий рейтинг:
#2691 в Эротика
#1826 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 09:06:18

Спасибо. Жду с нетерпением продолжения. Надеюсь им никто не помешает.

спасибо❤️❤️❤️

avatar
23.02.2020, 09:24:22

Благодарю❤️❤️❤️

avatar
23.02.2020, 11:06:27

Я вообще Папу не понимаю Дипломат, это человек отвечающий за политику государства, а в своей семье разобраться не может м женой и её дочерьми и Вита глупая , в конце концов включи мозги, её шлюшка Ксения оболгали что она себе подстроила похищение. Размазня просто а не дочь Дипломата. Спасибо за проду.

avatar
23.02.2020, 11:35:24

Спасибо за проду

avatar
23.02.2020, 12:48:16

Такая какая Вита сейчас, Готовая бежать к Шейху с горящими глазами и щеками, у Шейха было великое множество. Ему действительно не надо меняться. Противостояние характеров просто на высшем уровне. Сама с ровного места предложила ему заключить договор. Он уже идёт и не оборачивается, сама бежит.
Будет смешной ХЭ. Вита в гареме.

avatar
24.02.2020, 13:13:25

У меня такой вопрос: а если Вита окажется беременная? Кадир уже по всем законам ее не отпустит....

avatar
23.02.2020, 17:44:39

А мне нравиться. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.02.2020, 07:11:25

Мне всегда мало прод. Очень увлекательно

avatar
24.02.2020, 07:21:04

Ооооо, какой интимный момент ))))
Мне нравится )))))
Интересно смотреть на шейха с этой стороны...
Спасибо большое!

спасибо❤️❤️❤️ обожаю романтичного шейха))) и ведь уже и не говорит Вите, когда отпустит...как романтично все списал на судьбу❤️

avatar
24.02.2020, 12:26:25

Да, действительно, пока не потеряет ничего не поймёт, наверное. Но и чтобы его карала судьба не хочется. Он действительно продукт своей среды. Восток. Но без этого осознания, что это женщина ему нужна навсегда и на законных основаниях - никуда. Меньшее Виту не устроит. Не думаю, что для Кадира это невозможно. Он жил на западе большую часть времени. Справится.

avatar
23.02.2020, 08:19:42

Автор, вам нравятся только хвалебные оды?

avatar
22.02.2020, 07:10:50

Спасибо за продолжение!
Ух, как хорошо, что Виталия наконец-то увиделась с папой. Это единственный человек, который заботился о Вите всю жизнь.
Думаю Кадир беспокоился о Вите во время завтрака. Он уже понимает, что Вита ему не безразлична, но ещё не осознал - на сколько сильно.
И наивный , думает что сможет отпустить Виту ))) Даже если так и произойдёт, то расставание будет не долгим )))) долго без неё он уже не сможет

avatar
22.02.2020, 09:06:31

С нетерпение жду продолжения, как всегда шедеврально!

avatar
22.02.2020, 09:36:35

Не куда он ен не отпустит.

спасибо огромное!!

avatar
22.02.2020, 14:17:41

Спасибо за проду

avatar
22.02.2020, 17:22:13

Спасибо за проду.

avatar
22.02.2020, 17:25:07

Я здесь ) я вас читаю ) извините что не всегда оставляю комментарии, знаю как это не обходимо музу) каким то непостижимым образом, я всегда захожу на сайт, когда вы только - только выкладываете продолжение ) История мне очень нравиться, захожу на литнет в первую очередь, узнать что же дальше ) Но сегодня пишу вам, просто сказать спасибо.
Огромное вам спасибо за такой ритм написания и выкладки, качественного произведения, впервые сталкиваюсь с таким автором, который действительно ценит свою аудиторию. Прошу вас продолжать в том же духе и не обращать внимание на вечно недовольных, к сожалению, всем не угодишь ) не меняйте задуманный сюжет, в угоду кому либо. Я хочу окунаться в вашу вселенную.