Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702138471_29.jpg
Эксклюзив
Шейх
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина
Рейтинг:
5578
5578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2674 в Эротика
#1790 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Шейх"
Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405469
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсего в меру. Постельные сцены тоже нужны.
Спасибо большое за продочку!
Мне очень всё нравится. И постельные сцены особенно. Не забирайте их. Спасибо вам
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо большое за проду. Выкладывайте все, что было задумано. В постельных сценах тоже проявляется и характер т поступки.
Доброе утро! Нужно сбалансировано и дозировано как притирки характеров в бытовом плане, так и в постеле ))) У Вас замечательно получается!
Наверно для того, чтобы писать про притирки характеров, надо сначала дать Виталии этот характер))). Кадир пока только удовлетворил свои желания, потому и бегал за ней по всей пустыне, ведь как только отошёл от ран бегом побежал сексом заниматься, а то передумает дама))). Вита чувствует себя шлюхой, потому что он НИЧЕГО ей не дал. Он взрослый прошаренный в сексе мужик, вызывает естественную реакцию на секс у девчонки, и течь она будет и тянуть во всех местах, только в голове и сердце её пусто, от того и мечется после таких ночей по утрам. Вопрос с беременностью вообще убил.... За последние главы лично мне понравился момент, когда Кадир был ранен и они поговорили как нормальные люди с Витой. Да, Кадир не пушистый зайка, пока он просто мудак. Но я купила, читаю, жду может что поменяется))). Спасибо, просто тема не самая простая и герои ваши с особенностями характера.
Амира, пожалуйста пишите как задумали, со всеми постельными сценами и подробностями...не слушайте негативные комментарии....люди могут выражать недовольство по разным причинам и по личным в том числе. Постельные сцены у Вас получаются очень яркими и вкусными, я бы вообще хотела , чтобы их было как можно больше)))) Ведь герои раскрываются в том числе и через постель))) Внутренние монологи Кадира очень радуют, вообще люблю читать главы от лица мужчин))) Пишите героев как задумали и на критику не обращайте внимания, книга безумно интересная)))) С большим уважением к Вашему труду и в поддержку шлю Вам подарок!))))❤️❤️❤️
Амира пишите как считаете нужным, ведь вы автор книги.
Мне очень нравится как вы пишете, а постельные сцены с подробностями добавляют какую-то перчинкку.
А еще надеюсь будет больше монологов Кадира, мне нравится когда и с его стороны можно посмотреть на их с Витой ситуацию.
Пишите и не о чём не думайте
Амира, у вас чудесная книга и всё как к некстати в ней к месту))) Пишите как вы задумывали изначально со всеми постельными сценами, разговорами и пр. Вдохновения вам и спасибо за проду)))
Спасибо за такое эмоциональное продолжение. Я за то,чтобы было больше постельных прод.Так как вы уже направили на мысли,что сближение и понимание героев идет через тесный контакт,особенно это касается Кадира.Постепенно ,я думаю,они будут общаться между собой как мужчина и женщина,а не как шейх и заложница,именно когда вдвоем,а не при слугах.И себя проявит как настоящий нежный и заботливый мужчина,который ее по-настоящему полюбит.Я на это надеюсь.
Спасибо за книгу. Читаю с удовольствием и очень нравиться, что проды частые , я их прямо жду. Но очень прошу вас автор не спрашивайте у читателей как и что вам писать. Это кажется у Окуджавы: « Каждый пишет как он слышит, каждый слышит как он дышит, как он дышит, так и пишет не стараясь угодить» Как задумали, так и пишите. Легких строчек.
Спасибо за продолжение. Соглашаюсь с предыдущими комментариями, что здесь главный - это автор, очень интересный сюжет, нравится читать как она сопротивляется чувствам, которые просыпаются в ней к шейху, красивое описание постельных сцен. Мы ждём продолжения этой истории
Нужну.
Конечно нужны)
И постельки притирки и прогулки под луной,нужныыы
Вы очень интересно пишите,поэтому с удовольствием будем читать все сцены
Спасибо ❤️
Вы очень хорошо пишите, правда мне не совсем нравится поведение Виталии, (побег и потеря друга Калибра), но это хорошо судить со стороны. Ведь мы и жизни совершаем много ошибок. Пишите так Вы задумали, подробности ещё никогда не были лишними
Отлично написано! И, конечно, отдельный респект за красивые описания близости физической))) Эмоциональных рефлексий и у других авторов хватает.... и их обилие уже раздражает больше...У Вас баланс прекрасный!)
Подзадержалась у шейха хамка-сводная сестрица... давно ей пора на выход...Надеюсь, это будет скоро и феерично!) Зло должно быть наказано....
Мне тоже очень нравится, и постельные сцены хорошо описаны !
Столкновение востока и запада интересно не только в ментальном, но и в материальном плане. Так что и постель, и дворец, и слуги, и интриги - все пойдёт. Как папочка будет оправдываться перед доченькой за отношение к жене?
Амира, ни в чем не сомневайтесь! Жизнь состоит из самых разных мелочей, и так мы воспринимаем ее многогранность. Пишите всё, что появляется в вашем воображении. Насыщайте ваши произведения подробностями, разговорами, чувствами, эмоциями, сценами близости и т.д. И помните, у каждого человека ВСЕГДА свой мир и свое восприятие. Не оглядывайтесь на комментарии и различные мнения. Рисуйте рукой художника свои миры! Читаю с огромным удовольствием ваше произведение "Шейх"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена