Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6638 1107946

Текущий рейтинг:
#4553 в Эротика
#3265 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 12:37:48

спасибо! с праздником

Спасибо Амира! И вас с праздником любви, вдохновения и счастья!!!!

avatar
08.03.2020, 13:21:50

Большое спасибо❤️
С праздником!)

Спасибо большое за продолжение!

Милого автора и всех читательниц с 8 марта!! прекрасного настроения, любви и счастья!!!

avatar
08.03.2020, 13:43:47

Очень интересное продолжение. Спасибо. Читательниц и автора с праздником.

avatar
08.03.2020, 14:08:24

Спасибо! Интересное продолжение! Трудно наверное ей решиться остаться в этом мире. Он так отличается от нашего!
С Праздником!!!

Спасибо *****…………

С праздником! Всех благ! Радости и счастья в каждом дне! Тепла и спокойствия в душе!:)))

avatar
08.03.2020, 22:55:05

Спасибо огромное за продолжение.
Поздравляю с прекрасным весенним, женским днём! Море улыбок, ярких событий, преданных читателей!

avatar
06.03.2020, 00:43:35

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И КОММЕНТАРИИ
СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА ВЫЙДЕТ 8 МАРТА, ТАК КАК У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ НЕОЖИДАННАЯ ПОЕЗДКА, ГДЕ БУДУ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА
НАДЕЮСЬ ОЖИДАНИЕ НЕ БУДЕТ МУЧИТЕЛЬНЫМ, ВЕДЬ ЭТО ГОРЯЧАЯ ПОРА ДЛЯ НАС, ЖЕНЩИН, НУЖНО МНОГОЕ УСПЕТЬ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ К СВОЕМУ ПРАЗДНИКУ, ЧТОБЫ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО КРАСИВЫМИ)

avatar
05.03.2020, 07:17:49

Теперь уже точно Виталия останется в этой арабской стране. Все дорогие ее сердцу люди здесь. Потерянная мамочка , Сестра и Любимый мужчина. Да, уже можно точно утверждать, что Вита очень любит Кадира

avatar
04.03.2020, 13:23:35

Очень страстная история. Надеюсь Кадир и Виталия останутся вместе как муж и жена. Интересно - Таллия - это ее мама?

avatar
04.03.2020, 08:59:12

Я не думаю, что нужно разойтись. Он и так поскучал. У них только нежность пошла. Им хорошо. Они должны общаться.
Вита должна забеременеть и Кадир должен быть на 200 процентов уверен, что это его ребёнок. А в создавшейся ситуации это только быть рядом!

avatar
03.03.2020, 08:36:47

Ты уже влюбилась, девочка! И детки явно у вас будут. Ещё немного и окажешься беременной. Шейх тем более тебя не отпустит. А по поводу матери... У Виталии очень редкое имя. Неужели Талия не обратила бы на это внимание? Не сказала, что так звали ее дочь в прошлой жизни? Тем более новое имя она носит почти такое же, только без двух первых букв. Символично!

avatar
02.03.2020, 19:27:38

Сил уже нет томиться в догадках, как же придёт ХЭ. Но ляльку просто необходимо. Тогда ХЭ будет полным. Любви все покоряется! В любви родятся дети.

avatar
02.03.2020, 19:29:55

ХЭ не ХЭ без ляльки. Надо Кадиру стать отцом. И это счастье, как и жизнь, ему должна подарить Вита. Судьба и сопротивляться ей бесполезно, как воевать с пустынной кошкой

avatar
02.03.2020, 21:20:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.03.2020, 02:46:51

Очень горячая прода.
Надеюсь что наконец то они поговорит по душам друг с другом.

avatar
03.03.2020, 07:15:25

Оооо, а вот и ещё одно интересное чувство - ревность, собственничество))))) интересно ... интересно )))))
От себя не убежать , да Вита)))
Кадир молодец, поддерживает ее, хоть и не напрямую. Видит , как Вите Приятно что рядом Талия с Нафисой.
Спасибо огромное ❤️❤️❤️