Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6634 1107871

Текущий рейтинг:
#2657 в Эротика
#1770 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 09:27:14

отец как всегда в своем репертуаре,никогда не хотел видеть ,что у дочери на душе.Дочь ему нужна ,когда она послушная и удобная,также как в свое время жена.Грымза новая жена и ее дочери очень умело могут притворяться примерными и любящими,хотелось бы посмотреть на них,когда у него закончиться материальный достаток и очень хочется ,чтобы так и было.
хочется верить ,что у шейха с Витой будет счастливое будущее, но он восточный мужчина,тем более шейх, а таким мужчинам не свойственна полигамность.Хочется конечно ошибиться,но пока читаю с большим интересом

С нетерпением жду продолжения о судьбе Шейха и Виты ❤️❤️❤️ А также хочу поздравить Вас с выходом новинки❤️❤️❤️

avatar
21.03.2020, 11:28:06

Нужно растаться пусть раздельно поживут

avatar
21.03.2020, 12:22:15

Жду продолжение Шейха и новой истории))

avatar
22.03.2020, 12:50:14

Очень интересная книга, спасибо большое за такой сюжет.

ну и папенька!! слов нет! спасибо большое!!!

А по поводу отца Виталии...у него своя правда...и именно с стороны своей правды он и рассуждает....считал всю жизнь, что супруга предала его, в обиде на дочь, что та приняла сторону матери...я бы не делила на чёрное и белое...родственные отношения очень сложная вещь...самая большая его ошибка состоит в том, что он полностью вычеркнул мать Виталии из ее жизни...но тут он уже будет отвечать перед своей совестью, Богом. Он наверняка считает, что Виталия повторяет судьбу своей матери, а следовательно в его глазах предает его также.

avatar
22.03.2020, 08:11:11

Спасибо за продолжение.
Мне кажется Ксю все придумала, Кадир не из таких...

avatar
22.03.2020, 08:40:06

Смешно, Кадир с первого знакомства ее презирает. Сейчас дворец! Может у дяди она нашла себя?!
Ксению захвати. По моему, это уже перебор. Почему жена отца Марина не захватила свою доченьку, когда на частном самолёте улетала домой?
Как ее можно вообще захватить?! Ну допустим попытаться ее найти, узнать о ней можно. А как ее захватить? Если отец думает, что Ксю женщина Кадира, то тем более, должен понимать, что никак не Вита тот человек, который ее может захватить. Я честно в этом маленько не понимаю автора. По моему с отцом явно перебор.
Ещё бы хотелось, чтобы Кадир позвонил папочке и Марине и популярно им объяснил, насколько ему нужна Ксения.

avatar
22.03.2020, 08:52:51

Быть настолько даже не знаю как назвать глупой или наивной , неужели не поняла что отцу важнее жена и её дети, причем ему не родные. Да и она что сама не видела что представляет собой её семестра.Такому мужчине как Кадир она точно не нужна. Спасибо за проду.

avatar
22.03.2020, 10:33:42

вроде совершеннолетняя уже , а развитие как у школьницы.Отец открытый текстом говорит ,что кроме новой жены и ее дочерей ему никто не нужен , эта наивность лезет к ним упорно ,навязывается .Над ней открытым надсмехаются ,унижают , а она все в рот папику заглядывает ,которому 100 лет не нужна.Главное чтобы шлюха Ксения нашлась ,а родная дочь так ,отработанный материал. Лучше бы о матери подумала, о сестре ,о тех кому ты на самом деле нужна.В самомо деле неужели так нравиться чувсвовать себя ущербной ,в папиной компании.Он бы и не позвонил ,если бы сроду ,если бы бесценная Ксения не потерялась

avatar
22.03.2020, 12:51:05

Амира, когда выход новый кпири "Девственица"?

ну и папенька!! слов нет! спасибо большое!!!

ну и папенька!! слов нет! спасибо большое!!!

avatar
20.03.2020, 21:24:01

а, когда ждать продолжения??

avatar
20.03.2020, 13:55:12

Продочка будет завтра утром девочки, извините, небольшой форс-мажор

avatar
20.03.2020, 08:22:49

А продолжение сегодня ждать или завтра уже?:-)

avatar
19.03.2020, 18:47:54

Спасибо большое!

спасибо огромное, читается с большим интересом!

Арабский менталитет? надоела, в гарем!или замуж!Но с каким уважением они относятся к своим матерям, сестрам, женам. Я все же надеюсь на беременность Виталии. Есть же хоть один маленький поцент удачи. Пусть хоть один головастик придет к финишу. Спасибо за эмоции. Вдохновения