Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6634 1107872

Текущий рейтинг:
#2674 в Эротика
#1790 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 00:45:56

Спасибо! Очень интересно! Ждем продолжение!

avatar
26.03.2020, 01:18:39

Спасибо.

avatar
26.03.2020, 02:51:40

Читаю с большим предвкушением развязки! Вдохновения вам неиссякаемого! Спасибо, за интересную историю! Ох, эти властные восточные мужчины...

avatar
26.03.2020, 03:56:20

очень интересно. вдохновения вам, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
26.03.2020, 03:59:00

Вот коза, Раина.... если не по собственному желанию Виту из дворца убрать, так против воли.....
Но думаю отольются все слёзы Виты Раине.... Справедливость всегда восторжествует
Огромное спасибо Амира ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2020, 04:11:55

Вита же беременна. Укол же может повредить ребёнку.
Раина тоже не могла внушить Кадиру о бесплодии. Ведь у него было столько женщин, что правда бы быстро вылезла, тем более, если он не предохранялся, считая себя бесплодным.

avatar
26.03.2020, 05:20:20

Спасибо большое за продочку!

Книга очень нравиться,прочла на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за прекрасный сюжет.

avatar
26.03.2020, 07:47:15

Бедная девочка сколько на неё выпадает. Спасибо.

Даже если это был бы двухтомник, я бы без сомнений купила вторую книгу! Спасибо за Ваш труд)

avatar
26.03.2020, 08:01:08

Спасибо за проду!!

avatar
26.03.2020, 08:59:34

Даже если бы вы решились на вторую часть, все равно бы купила. Спасибо

avatar
26.03.2020, 09:46:30

Как люблю эту вашу книжку и каждое утро мое начинается с ее чтения:) очень жду каждую главу и ХЭ Конечно же

avatar
26.03.2020, 16:46:04

Очень интересно, спасибо. Каждое утро жду продолжение.

avatar
26.03.2020, 22:30:53

Спасибо за проду

avatar
25.03.2020, 15:01:28

Спасибо! Ну и Кадир! Ну и молодец! Бросил девочку на произвол. Рядом с гиеной, цену которой не может не знать, если умный такой. И ещё типа и охране не дал наказ следить за Витой. Вообще молодец! Беспечный наш Шейх. Когда похищал и удерживал, то шагу нельзя ей было ступить, а сейчас пожалуйста!
Как ребёнок, а не как Шейх, ведёт себя! Не нужна - проводи домой! Нужна - обеспечь безопасность! Знает же и дядю своего и Раину!
Если ее похитят, то у меня слов не будет в отношении Кадира!
А в отношении Виты, если поедет! Вот что ей на границе то делать?! Голову Вита включи!

avatar
25.03.2020, 14:36:05

Неужели никто не помешает этому????
Арифа или Кадир вернись поскорее...
Не дай попасть Вите в опасность. Сейчас ей и волноваться то нельзя.
Спасибо огромное Амира за продолжение

avatar
25.03.2020, 17:10:00

Я тоже думаю, что пора ХЭ, но только не скомканный. А такой основательный! Не зря же мы его так ждали!!! И конечно горяченького и ванильного (беременная же!) напоследок! А то Кадир на радостях превратится в жесткого перестраховщика, ни-ни секса, как бы чего не вышло!!! Но тогда хотя бы в эпилоге, после родов! горяченького нам.

avatar
25.03.2020, 16:41:53

Видимо, нас вновь ждёт похищение Виты... теперь уже подстроенное мачехой или с ее помощью. Честно говоря, очень хотелось бы уже завершения истории. И так затянуто. Тем более не стоит растягивать на 2 книги. Не та история. Уже все ясно-понятно. Оба любят друг друга, Вита беременна. Осталось совсем немного. Признаться в чувствах и хэппи энд.

Кажется девочка вляпалась.