Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702138471_29.jpg
Эксклюзив
Шейх
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина
Рейтинг:
5578
5578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4553 в Эротика
#3265 в Современный любовный роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Шейх"
Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405566
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, у них все таки это случилось...!
И Кадир ещё до сих пор не может принять, что его не просто тянет к Виталии, а он уже безвозвратно влюблён в неё. И жить без Виты теперь не сможет .
Также и подтверждение что Вита была невинна, теперь много будет значить для шейха.
Огромное спасибо за продолжение
Не знаю как на Востоке,но если такие чувства пришли ему нужно было остаться с ней и дальше ласками успокоить.Вероятно сыграло чувство властелина.
спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Что с ней будет не ясно, он получил удовольствие от её невинности, сделал ей больно, вот воспоминания от первого раза, но потом наверное покажет искусство любви, влюбится в него. Как герой он не приятен. Спасибо за проду.
Неприятно. Получил, что хотел и еще и радости от нее захотелось.
Очень круто. С каждой главой все интересней и интересней . Хочется чтобы Виталия и Кадир как-то разобрались между собой и я надеюсь на хепи энд в конце книги.
Вдохновления автору.
Все таки Кадир вызывает гаденькое чувство. "хищник" в нем преобладает больше чем мужчина.
Да, получил своё и бросил девушку на посторонних ей людей. Думает только о себе. Не может взрослый мужчина, на 17 лет старше, в отцы практически годящийся, успокоить. Да и не может признаться себе в чувстве к Вите. Врет самому себе. А ведь якобы не врет себе никогда. Врет и ещё как.
Ну да доверять нельзя этой женщине, а жизнь спасать его можно ей. Кто бы ещё его спас!
Мог бы хоть предохраняться. Иметь хоть малейшее понятие заботы
Ну что сказать? все мужики козлы!что папочка,что шейх. А любовь зла, полюбишь и козла.
Я за ХЭ. Иначе нет смысла в этой истории. Любовь и в жизни не возникает по щелчку пальцев. Человек должен осознать свои чувства. Открываться другому человеку.
Кадир уже на пути к этому. Да, он эгоист, избалован, многое ему доступно. Думает только о себе. А разве в жизни не так?! Конечно, в жизни такой Кадир не стал бы никого похищать. Но это же История. Альтернативный Восток. Но и любовь он ей даст такую, от которой не откажется ни одна женщина, я думаю такая задумка у автора. Кстати, в жизни не каждый мужчина рискнёт своей жизнью. А Кадир рискнул. В противном случае Первым у Виты стал бы Дядя.
Не предохранялся - ребёнка хочет неосознанно, ему ведь уже 36!
Только обещанный ХЭ!!!
История действительно интересная, вызывает море эмоций. Очень хочется ХЭ но а там...
Спасибо за проду
Я против хэппи энда, после похищения, сломленной жизни, изнасилования он в принципе не возможен. И Виталина будет полной дурой, если простит его после всего. Хотя роль "великой жертвы" она уже на себя примерила, теперь будет об кого ГГ ноги вытирать.
Такой контраст, как бдто и правда свадьба))) Амира, можно для уточнения? Прода будет в понедельник или во вторник?
Что же ещё может изменить отношение Кадира к Вите, когда спасение жизни - это не достаточно. Зачем он, видя отношение к ней мачехи, Ксю, высказывания которой он тоже слышал, мачеху к Вите допускает, Ксю к послу, вместо того, чтобы гнать их обеих поганой метлой. Шейхи далеко не дурачки. Особенно Кадир. Какой Ксю посол, у неё ума на 3 копейки нет. И Кадир об этом знает прекрасно.На пушечный выстрел нельзя подпускать. Ее уже давно первой лошадью надо отправить. Если не к матери, то куда-нибудь подарить. Она и рада будет. Кому-нибудь в гарем. Писали же, что есть у его знакомых гаремы.
Оболденная книга!
Девочка честная и наивная.
А мне хочется, чтобы Талия была ее матерью.
И я уверена, что такова задумка автора. Ничего не случайно. Да и таких историй у дипломатов много? А автор написала, что муж - дипломат.
И родство душ у Виты с этой семьей.
Меня интересует, а почему муж Талии не пойдёт и не поговорит с Шейхом. Его же заперли до его прихода. Глава посёлка то должен узнать своего Шейха! И ещё, а Шейх почему не попросит сотовый и не позвонит в свой Дворец. Ведь яблоки ест, с Витой разговаривает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена