Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6634 1107872

Текущий рейтинг:
#2680 в Эротика
#1805 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 18:38:23

Спасибо большое за продолжение ❤❤❤ очень жаль, что такая маленькая прода (((

спасибо большое!

Кадир зараза. Пусть она ему устроит веселую жизнь. Рабыню захотел. На роль рабыни подходит Ксюша, предавши семью и его предаст.

avatar
12.01.2020, 19:44:13

Наивная девочка

avatar
12.01.2020, 19:54:25

Неприятное пробуждение ((! Про шейха она догадалась, про сестру дойдет до нее, интересно, или опять сострадание и милосердие перевесит??? Мне кажется, для сестры весомее будет закрыть навечно в монастыре, а то в гареме или борделе она совсем раскайфуется)))! Спасибо

avatar
12.01.2020, 21:02:13

Спасибо)

avatar
12.01.2020, 21:16:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2020, 21:55:56

Амира спасибо Вам большое за проду ❤️❤️❤️

Дааа, похоть страшная все-таки штука :)) А сестренка та еще стервочка :) Спасибо!!!

avatar
12.01.2020, 23:06:41

Спасибо)))

avatar
11.01.2020, 23:46:25

Там и у Героини мать рядом. Сначала я даже подумала, как бы они не оказались братом и сестрой по матери. А мать пропала, осталась, чтобы быть неподалёку от сына Кадира. Но потом подумала, что это не так. Иначе Главным Героям не быть вместе. Тем более, что после смерти отца прошёл год, за год она бы проявилась уже.

avatar
11.01.2020, 14:38:44

Не могу уже дождаться продолжения
Очень жду❤️
Интересно когда будет продолжение?

Сестра так хочет трахаться с мужчиной, который просто поиздевался над ней. Это что бешенство матки?

avatar
11.01.2020, 18:31:12

Вот гад. Мать шлюха сбежала из гарема. Раз сбежала значит шлюха. А если его отец поступил точно так и девушка смогла вырваться. Рабыню ему подавай. А сестра тварь настоящая. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.01.2020, 17:42:34

скажите пожалуйста, когда будет продолжение.Спасибо.

avatar
10.01.2020, 17:04:58

да ,а дальше похищение и она у шейха в гостях, эта авария была сплонирована, сестру в больницу , а Виту к шейху, жалко девочку, ну ничего зато потом любовь путь через тернии!)))

avatar
10.01.2020, 15:24:02

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
10.01.2020, 18:28:39

сестрица тварь, ее подкупили, видать пообещали что-то,

avatar
10.01.2020, 17:12:07

Ну поехала ...авантюристка все таки по духу...иначе и писать было бы не о чем....не пыль же описывать на полках...а так движение и комменты живые...спасибо за продо

avatar
10.01.2020, 17:09:20

из за глупости овцы Ксю... выползли гулять.. зная какая опасность поджидает... ну уехала овца... сиди в домике.. жди... ведь отец плохого не посоветует... а тут.. ох.. че будет то?.....