Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6634 1107872

Текущий рейтинг:
#2679 в Эротика
#1804 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 08:06:00

Книга очень интересная, жду продолжения ❤

avatar
10.01.2020, 08:45:56

Спасибо, жду продолжения!! Захватило!

Как всегда превосходное написание.Но что то мне подсказывает,что не спроста ее сестрица " выманила из хорошо охраняемого дома не спроста,она источает ядом. Думаю выслужится хочет перед шейхом, чтоб подольше задержатся возле Шейха .Глупая не пойму что ею движет зависть ,злоба за то он предпочел ее другой или же ест еще что то.

avatar
09.01.2020, 18:25:53

Девочки наверное плохо понимают обычаи данной страны , вообще отец дипломат и они должны отвечать за своё поведение. Или этика поведения при таком статусе родителя им не известна.. Спасибо.

avatar
09.01.2020, 17:05:17

Очень жду продолжения!!! Очень нравится !!!

Ну что сказать ебан...... Сестрички. Особенно прикольно когда шлюхастая сестра, которую просто грубо поимели командует над другой и та амёба полностью под влиянием, отец же сказал не выходить

avatar
09.01.2020, 16:34:55

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
09.01.2020, 16:16:12

Спасибо.
Отец - дипломат. На них действует дип.неприкосновенность. Да, и территория посольства считается территорией другого гос-ва, которое охраняется...
Так, что если это не Ирак, и не американский папа возможно прорвутся...)))

А подписка будет?

avatar
09.01.2020, 15:50:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.01.2020, 15:46:21

Дурында и все тут

avatar
09.01.2020, 15:32:56

Ну вот как назвать героиню, чтобы не обидеть))))???? Просил папа хвост не высовывать, ну девочки сделали как надо(! Один раз эта простигосподи уже привела Виталию к шейху, но она же не делает выводов, ей же книга срочно понадобилась.... Потом пусть не плачет за судьбу! Спасибо за продолжение)!

avatar
09.01.2020, 15:23:43

Виталия так смело держала себя с таким властным мужчиной, как Кадир,
а тут этой малолетней хамке не может ни в чём отказать и поставить её на место.
Такое чувство, как будто она изначально записала себя в этой семье в жертвы.
И не удивительно, что пойдя с Ксенией в торговый центр (а ведь туда её никто не звал!)
окажется в лапах у похитителей.
Спасибо, Амира!

avatar
09.01.2020, 14:51:28

Спасибо жду проду

avatar
09.01.2020, 11:53:16

Круто

Спасибо

Интересно...

avatar
08.01.2020, 21:33:05

Жду продолжения!!!

avatar
08.01.2020, 21:24:03

А как улететь из арабской страны, когда всё перекрыл шейх, и за неделю две однозначно он её выкрадет. Надеюсь, ему хватит ума её не изнасиловать, а у неё сил сказать, что не такая как сестры и он её услышит. Спасибо)!

avatar
07.01.2020, 23:42:35

Интересно он предложил отцу(((! Погостить у него, а такое вообще возможно (((???? Судя по тому, что в дворец шейха Вита попадёт, папа её не убережёт всё же. Спасибо