Книга. "Шейх" читать онлайн
Эксклюзив

Шейх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения ме..., восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
5578
6634 1107872

Текущий рейтинг:
#2668 в Эротика
#1781 в Современный любовный роман


Полный текст 266 стр.

01.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Шейх"

Я думала, что живу в свободном мире, защищенная, богатая, успешная.
Случайная встреча, один лишь взгляд и вот я уже пленница в чужой стране. Мужчина, который меня пугает до озноба. Опасный, высокомерный. Он решил сделать меня своей игрушкой. Он не из тех, кто отступает от намеченного. Жестокий тиран, для которого женщина – существо второго сорта. И это не восточная сказка, а суровая реальность, с которой мне предстоит бороться каждый день. Бороться, чтобы выжить… АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОСТОК. ОДНОТОМНИК. ХЭ.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КНИГА ОТ АМИРЫ АНГЕЛОС "Девственница" уже на сайте!

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 22:51:56

Интересное начало.Спасибо,ждем проду!

avatar
06.01.2020, 23:54:25

Вот дурная куда лезешь. Ведь там охрана. Попадешь прямо а лапы. Жду продолжения спасибо.

спасибо, начало заинтересовало, ждем продолжение!

avatar
07.01.2020, 01:40:24

Жаль, какой ХЭ, если мужчина имел во все места ее сестру, какая бы она не была. Да и как нормальный мужчина, сексуальный и неотразимый может совать в любую дырку, уж очень это наигранно и сомнительно. Таким, как Вы хотите показать ГГ это абсолютно ни к чему. Я буду очень разочарована, если ХЭ будет заключаться в том, что наша Героиня влюбится в мужчину, который не брезгует женщинами, которые ему не приятны. Проучить и совать свой орган куда и не хочется - разные вещи!

avatar
07.01.2020, 01:43:06

Собственно шейхи сами выбирают Женщин, а не имеют всех подряд кто к ним пожаловал

avatar
07.01.2020, 01:47:21

S Rojdestvom i s Novim godom!Uspexov,zdorovy,schasty,blagopoluchiy!Ochen mnogoobeshaushee nachalp,y voobshe lublu knigi pro sheixov,S neterpeniemjdu prodoljeniy.Uspexa vam,na vashem poprishe..

avatar
07.01.2020, 02:56:07

Так люблю эти восточные рассказы)) жду с нетерпением продолжения!! Вам творческих успехов! Книга шикарная!

avatar
07.01.2020, 06:07:33

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
07.01.2020, 10:06:40

Жду продолжения!!!

avatar
07.01.2020, 14:50:38

охх и заинтреговали!!! хочу продолжения!!!!

avatar
07.01.2020, 15:16:29

Спасибо вам, очень интересно, а когда будет продолжение?

avatar
07.01.2020, 15:07:41

Девчонки ну Вы что напали- то?))) Ей 19 лет всего, она не привыкла может к такому обращению и не может так же реагировать как ее мачеха и сестры. Ну почему сразу " овца" ?) Если девушка не ведет себя как хабалка, так сразу овца. В Эмиратах может много чего и нельзя, но там тоже люди живут. Они находятся в одном отеле, они пришли на вечер и арабы тоже ведь учитывают, где они находятся и с кем общаются. Они находятся среди людей живущих по иным законам и тоже учитывают их. Они не на улице ведь. В семье она не хочет скандала, отец ее не поддерживает, она и не тратит нервы, значит овца, а мужчине ответила, значит опять не то))))

avatar
05.01.2020, 20:17:12

Гг нормальная? Ее помоями обливают, она все хавает молча. Мачеха вместо домработницы использует, она все выполняет. За то на мужика наехала которого видела третий раз в жизни. Хотя по сути то он ни в чем не виноват, систрица сама поперла к нему вот и получила.

avatar
06.01.2020, 21:29:36

Но он же не может ее похитеть. У нее должен быть дипломатический иммунитет, она часть семьи посла. А отец не согласится отдать дочь в наложницы, так ее берег всегда...
А раз страна шейха маленькая, то они не могут действовать, как им заблагорассудеться

avatar
06.01.2020, 21:28:17

Поскорее бы продолжение

avatar
06.01.2020, 21:04:38

Спасибо большое за горячее начало:)))❤️❤️❤️
Это точно химия, термоядерная реакция, переклинило шейха на дерзкой девушке, теперь будет добиваться своего и обламывать характер Вите!!!
Очень интересно, обожаю тему Востока, совсем другая жизнь, обычаи, традиции, менталитет, даже истории из настоящей жизни читаешь как фантастику.... А здесь чувствуется чумовой напор, непреодолимое влечение и одержимость с 1-й встречи, накал противостояния, ооооочень жду продолжения:)))))

avatar
06.01.2020, 21:01:05

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, график прод? Я не могу долго ждать- теряю суть))) Заинтересовала книга, не знаю стоит начать читать или подождать?)Спасибо за понимание.

avatar
06.01.2020, 20:19:59

Скорей бы подслушать их разговор. Интересно, в качестве кого шейх мог бы забрать Виту, как жену нельзя наверно, а ещё она дочь дипломата, хотя может ли её отец отказать шейху??? А может они вообще не про неё говорить будут?? Спасибо, мне очень нравится ваша история♥♥♥

Эх! Нам бы тоже хотелось подслушать их разговор! Но подождем до завтра. Спасибо автору за такую интригу.

avatar
06.01.2020, 19:39:40

Вот и познакомились , официально...
Да уж, расширившиеся ноздри и глаза не к добру ....
спасибо за продолжение