Книга. "Шепот темного ветра" читать онлайн
Эксклюзив

Шепот темного ветра

Цикл: Deep Earth Legends

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
297
420 9727

Текущий рейтинг:
#313 в Тёмное фэнтези
#1122 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

25.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Шепот темного ветра"

Один привязал меня магией, другой — своим безумием и общим ребёнком. И каждый из них уверен, что я принадлежу только ему.

Кронан — глава реликтовой расы вампиров, которому десять тысяч лет. Моя страсть и тот, кто шепчет, что я — его вечность.

Рэм — вскормленный им наследник, приёмный сын, часть его души. И… мой муж по магическому обряду, который он провёл без моего согласия. За это, Кронан убил его. А я воскресила, но уже лишенного памяти.

Полгода я пытаюсь забыть Рэма. Полгода растворяюсь в Кронане, тону в наших ночах и пытаюсь стать только его.
Но каждый раз, глядя в карие глаза своего любовника, я вижу в них тень своего мужа. Того, кого он отнял у меня и кого я уже успела полюбить.

Я не могу простить Кронана. Но и не могу жить без него. А ещё во мне просыпается огонь. Буквально.И я не знаю, что страшнее: сжечь всё вокруг — или сгореть самой между ними двумя?

Внимание! Диксклеймер о запрещенных веществах присвоен из-за фразы "твой запах - как наркотик". Других запрещенных веществ в книге не упоминается!

В тексте есть:
✧ два властных вампира и дарк-романтика
✧ ревность и МЖМ-сцены
✧ стойкая и магически одаренная героиня
✧ вампиры — самые живые и горячие: ещё одна раса людей, а не нежить!
✧ хэппи-энд и настоящие, пронзительные чувства

ВНИМАНИЕ:
второй том сразу стартует в космос с крепкой эротикой и очень напористыми и неоднозначными мужчинами, чьё поведение может давить на психику впечатлительных читателей.
Если вам комфортно с таким уровнем страстей — добро пожаловать!

Но, пожалуйста, убедитесь, что вам уже есть 18+++ 😉

Медленное знакомство с героями и романтика остались в ПЕРВОЙ КНИГЕ.
Её можно прочитать по ссылке: https://litnet.com/shrt/NHw5

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 18:27:02

Ольга! Спасибо Вам огромное за огромную награду! Я тронута до слёз! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.04.2026, 13:36:48

Начну с того, что я - устойчивый фанат автора и рекомендую книжки к обязательному прочтению. В этой книге мне в первую очередь нравятся герои мужского пола. Они все ходячая мячта) Примерно к середине мне уже хотелось обнять каждого (и Крона, и Рэма) со словами "держись, братан" и крепко пожать руку Нари). Героиня, ну ее надо выпускать на работу, конечно. Более того, на ней надо пахать, потому что секс, очевидно, не очень помогает). Вокруг неё как бешеные белки вокруг ореха носятся минимум четыре авторитетных мужика. Тут я рада за неё и немножко завидую, да). Но я, правда, в какой-то момент перестала понимать, что собственно ей надо-то? Ну то есть, я согласна, что гармония сама себя не гармонизирует, свободу надо выстрадать и так далее, но она же буквально спокойно стоять на ровном месте не может (это про отношения, если что). Потом я поняла, что наверное именно такой типаж и нужен двум тысячелетним мужикам, чтоб держать их в постоянном тонусе. Надеюсь, ради их тысячелетней нервной системы, что всё-таки чем-то она довольна в итоге будет). За Тео переживаю, как за родного‍❤️‍. Подруги бы однозначно не помешали, факт. Брай прекрасен везде, он лудшый) Ну это просто мой краш евер😍.

avatar
28.03.2026, 19:43:20

Alex, Вы какая-то нереальная, прекрасная в своем выражении через свои творения настолько нужных мыслей, настолько просто и понятно выраженных через такие же нереально-фантастические и прекрасные сюжеты, что мне лично не хватает слов благодарности. Как вовремя я прочитала, это как получить курс самого профессионального психолога - настолько все «в тему»… ! Как найти Себя, как научиться выбирать Себя, научиться слушать Себя! Научиться быть по-настоящему счастливым! Благодарю, - это бесценно, когда, помимо прекрасно написанных историй, еще и многому учишься, открывая для себя неизведанные грани своей Души! 💕💕💕

avatar
03.03.2026, 07:02:03

Спасибо! Это было невероятное путешествие! Сильно, красиво и очень правдиво, как бы странно это не звучало про фантазийную книгу )) правдиво про эмоции и принятие, про поиск себя и взросление, осознание своего места и движение к нему. Для меня эти две истории про это, а "спецэффекты" про вампиров и прочих чудиков, взрывы, молнии и технические чудеса -  это декорации и обрамление, которые добавляют удовольствия от чтения и заставляют так жадно ждать продолжения )) спасибо автору за талант, а главной героине за честность и цельность! С такой хочется себя ассоциировать, хоть и без ""нагрузки" в виде невероятных выкрутасов ее судьбы )) и это, мне кажется, объединяющая черта многих, если и не всех, ваших женских образов, дорогой автор! Желаю вдохновения на новые, талантливо написанные истории, которые жду с нетерпением!

avatar
03.03.2026, 14:34:54

Замечательная история! Сппсибо !Но хотелось бы еще один эпилог через несколько лет или чтобы в другой книге была информация про эту троицу.

avatar
03.03.2026, 10:00:36

спасибо! было волнительно иногда смешно, иногда до слез. это противостояние и притирка гг. как в жизни людей ,но в разы острее

avatar
03.03.2026, 09:39:06

круто!!! спасибо большое за удовольствие от прочитанного произведения! подскажите пожалуйста, Автор, планируете в дальнейшем про Баламма, Тел? интригу с Леной-балам создали сильную, девочка совсем непростая.

avatar
03.03.2026, 02:00:59

спасибо за книгу, обожаю Крона, именно он для меня более привлекателен, но теперь не терпится прочитать про ее дочь Лену.

Спасибоооо 🙏 ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Божественно ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

От Рэма бы сыночка или дочечку 😉

Эпилог просто мимимилота🙏🙏🙏

Рада,что идиллия , и все вместе🔥🔥🔥😍

Неиссекамого Вам Вдохновения!!!! 😊📚

avatar
02.03.2026, 05:02:56

ВЫ УДИВИТЕЛЬНЫЙ АВТОР. ПРОЧИТАЛА ПОЧТИ ВСЕ КНИГИ, И КАЖДАЯ НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАВНОДУШНОЙ. УДИВЛЕНА НИЗКИМ РЕЙТИНГАМ ПРОЧТЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ЯРКИЕ ЭМОЦИИ И УДОВОЛЬСТВИЕ. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ

avatar
01.03.2026, 13:52:02

Меня сразу зацепило напряжение между героями и эта невозможная страсть, которую нельзя просто отпустить. Хочется узнать, как героиня справится с выбором между ними и что будет дальше!

Ух,ты ж,захватывающе,спасибооо

avatar
27.02.2026, 10:30:17

даже если будет бесплатно до концовки, все равно куплю и буду перечитывать. спасибо большое за ваше творчество!

🔥

Ну наконец-то 👏🤝

Ну...блинннн....😶🤔 неужели не помирятся...?

avatar
21.02.2026, 00:34:08

Уважаемый автор, наделите пож Элеонору  хоть немного мозгами, чтобы не лажала и думала о последствиях своих глупых поступков. ( не ей тягаться с главой клана-куда она собралась? Эйнар с ней-тоже смог бы помочь, хватило бы его сил?). Она хрупкая маленнькая женщина и в одиночку она не пробьет бетонную стену, так может не стоит не долбиться и испытывать Крона на прлчность? 

Огненно🔥🔥🔥🔥

👍👍👍👍👍

avatar
12.02.2026, 09:15:02

Уважаемый Автор, подскажите пожалуйста, когда ожидать начало нового произведения? Насколько помню, про Брайнера будет? Или изменения?

avatar
10.02.2026, 23:30:06

Захватывающе, горячо, но я хотела бы узнать, подписка будет, успеем прочитать или нет? Примерно сколько дней будет до платности?