Книга. "Шёпот тёмной земли" читать онлайн
Эксклюзив

Шёпот тёмной земли

Цикл: Deep Earth Legends

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные вампиры, любовный треугольник..., страсть ревность и ж...

Читать
Рейтинг:
371
774 24551

Текущий рейтинг:
#979 в Городское фэнтези
#1665 в Эротическое фэнтези


Полный текст 367 стр.

05.03.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Шёпот тёмной земли"

— Не беги, — Кронан был страшен. — Никогда от меня не беги.
Мужчина резко развернул меня, придавив сверху. Я зажмурилась.
— Посмотри на меня, — проревел он.
Я не узнавала его. Разве это тот человек, что прикидывался милым и веселым тысячелетним парнем у меня дома? Передо мной был настоящий хищник. Монстр. Не внешностью, но всей своей природой.
— Я же сказал от меня не бежать, — сказал он уже мягче, убирая клыки. Как показалось, с большим усилием. Он хищно смотрел на мои губы, опускаясь для поцелуя.

✧ Цена его жизни – ночь со мной. Цена моей свободы – брак с другим.
Спасая одного, я оказалась в ловушке, потеряла всё: даже право распоряжаться своей жизнью. Просто потому, что обладаю способностью воскрешать. Теперь моя жизнь — в их руках.

В тексте есть:
✧ нежная героиня и два горячих вампира
✧ любовный треугольник
✧ вынужденный брак
✧ страсть и ревность

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 15:34:58

Прекрасное повествование. НО, почему-то не открываются визуалы(

avatar
20.05.2025, 08:27:19

пожалуй, с Кронаном ее надо оставлять, все-таки у них взаимные чувства. У Рэма все очень неодназначно, как-то не верится в его благие намерения.

avatar
01.11.2025, 23:26:09

Здравствуйте, а где найти вторую книгу? 

avatar
01.09.2025, 07:09:52

Спасибо огромное за это произведение! Очень интересный сюжет, любовный треугольник описывается так, что сам не знаешь, за кого болеть🙂 Видно, что Вы владеете большими познании в философии, психологии, эзотерика. Мне очень очень нравятся Ваши произведения! Пожалуйста,  пишите! Вдохновения Вам!!!

avatar
23.07.2025, 18:58:22

Очень понравилось!
Случайно наткнулась и неожиданно затянуло)
Срочно нужно продолжение!)

avatar
21.07.2025, 21:10:57

Спасибо ❤️.  Очень хочу теперь вторую книгу. А потом и третью. )))

МжМ я так понимаю, это будет вторая книга.)

А там и Тео подрастёт. Думаю, у него будет своя интересная история. 

И вопрос бессмертия не закрыт для нашей главной героини и её детей. 

 

 

Необычная книга. Немного юмора, хорошо прописаны герои, много кекса с подробностями и получился шедевр. Жалко Рэмика. Вторая книга будет про него? 

avatar
17.07.2025, 14:28:53

У вас все книги необычные! Затягивают и вроде бы много страстей, а я все время улыбалась когда читала - это от удовольствия! Спасибо! Закончилось шикарно — ждем продолжения!

avatar
15.07.2025, 18:08:26

Блин, круче сумерек, честное слово!

Просто интересно читать, книга большая, но затягивает и в каждой главе что-то происходит интересное.
И очень страстно, все на месте, как надо!

Спасибо большое! Огроменное удовольствие!

Благодарю 🙏 Благодарю 🙏 Благодарю 🙏 

Книга 🔥🔥🔥!!!! Просто восторг!!!!‍❤️‍

Бесконечно благодарна Вам за Ваши книги!!! 📚 ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
15.07.2025, 17:15:27

Согласна с предыдущими ораторами! Это лучший роман о вампирах!

avatar
15.07.2025, 13:36:43

Это просто лучшая книга о вампирах, что я читала! просто Вау! и чистый восторг! автору огромное спасибо! но продолжение так и просится!

avatar
15.07.2025, 13:43:20

Алекс, большое спасибо за книгу! Это было очень вкусно! но на ночь лучше не читать - во избежание всяких вкусных фантазий 😊😊😊

avatar
13.07.2025, 19:33:05

Как конец послезавтра?((( Но продолжение же будет, да?)))

avatar
10.07.2025, 22:37:58

Ахахах в её случае и рыбку съесть, и…))

avatar
11.07.2025, 07:35:46

Ах, ну какой же Крон... вкусненько! Наконец-то у них все случилось! А красиво то как

avatar
27.06.2025, 14:56:29

Роман еще не дописан, а я уже перечитываю! Неземное удовольствие )))

🔥

Эмоции на разрыв...

👍

avatar
16.06.2025, 14:09:37

Хочется продолжения. На самом интересном месте.)

avatar
12.06.2025, 13:47:34

Спасибо за продолжение! Значит, мои предположения оказались верными.))

Ох, Эйя, что же теперь с тобой будет.) Рэму я не завидую, его даже не много жаль.

Эйе моё искреннее сочувствие.) Попала так попала в западню. 

Если честно, я не очень люблю истории именно с таким сюжетным поворотом просто потому, что это дикая дикость))), но в данном случае без этой ситуации не сделать конфликт интересов. Да и развод Крона как бы совсем кстати (его жену не осуждаю, в принципе это чисто политический брак и сердце её давно свободно). Хотя в такой ситуации думаешь-неужели за тысячи лет жена Крона и он сам так и не смогли полюбить друг друга, что им мешало? Оба красивые, сильные, бессмертные...

Музы вам!