Книга. "Шёпот тёмной земли" читать онлайн
Эксклюзив

Шёпот тёмной земли

Цикл: Deep Earth Legends

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные вампиры, любовный треугольник..., страсть ревность и ж...

Читать
Рейтинг:
371
774 24553

Текущий рейтинг:
#983 в Городское фэнтези
#1667 в Эротическое фэнтези


Полный текст 367 стр.

05.03.2025 — 15.07.2025


Аннотация к книге "Шёпот тёмной земли"

— Не беги, — Кронан был страшен. — Никогда от меня не беги.
Мужчина резко развернул меня, придавив сверху. Я зажмурилась.
— Посмотри на меня, — проревел он.
Я не узнавала его. Разве это тот человек, что прикидывался милым и веселым тысячелетним парнем у меня дома? Передо мной был настоящий хищник. Монстр. Не внешностью, но всей своей природой.
— Я же сказал от меня не бежать, — сказал он уже мягче, убирая клыки. Как показалось, с большим усилием. Он хищно смотрел на мои губы, опускаясь для поцелуя.

✧ Цена его жизни – ночь со мной. Цена моей свободы – брак с другим.
Спасая одного, я оказалась в ловушке, потеряла всё: даже право распоряжаться своей жизнью. Просто потому, что обладаю способностью воскрешать. Теперь моя жизнь — в их руках.

В тексте есть:
✧ нежная героиня и два горячих вампира
✧ любовный треугольник
✧ вынужденный брак
✧ страсть и ревность

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 19:37:56

Спасибо за такое яркое продолжение. 

Умеете вы играть эмоциями к героям. Что Крон, что Рэм два абьюзера, но одинаково классные. Когда описываете Крона - это сногшибательно, когда Рэма - фокус внимания перемещается на него и точно так же за него болеешь. Да, они оба ненормальные, и отношения с ними больные, но это древние вампиры, так и должно быть (наверное))). Но очень хочется, чтобы Эйя перестала быть жертвенной куклой и надрала им задницы, иначе они попросту сломают её. И ещё хочется для неё не много здоровых отношений, чтобы она могла прийти в себя!
Так же есть подозрения, что Эйе не очень полезно постоянно пить экстренную контрацепцию и это уже очень скоро может дать сбой. Тем более, что после последней выходки Крона она не пила её, а с Рэмом у неё получается через раз...Как-то даже жалко её, ей могут не оставить выбора.

Удачи, музы и вдохновения!

‍🔥🔥🔥

avatar
11.06.2025, 20:52:23

Руки чешутся прочесть, добавлено в библиотеку) Пока участвую в конкурсе литнета по вампирам, не подступлюсь, чтобы не перебивать свою книгу другими)) Но обложка шикарная!)) Буду рада, если ко мне тоже заглянете, оцените :))))

avatar
09.06.2025, 21:45:22

Вот это вы закрутили! Шик!

avatar
09.06.2025, 16:41:32

Какой же восторг читать эротику да, но еще и с таким обалденно интересным сюжетом! Уже не знаешь, что нравится больше, любовь или сюжетные повороты, от которых челюсть падает :):) в хорошем смысле

avatar
08.06.2025, 23:03:34

Вот это поворот!) Становится всё интереснее и интереснее с каждой главой, очень хочется, чтобы у этой истории была и вторая часть, и третья....))) даже несмотря на то, что эта книга ещё не окончена, очень захватила история! Большое спасибо автору за такие интересные вселенные!)

avatar
08.06.2025, 22:11:30

Мне очень нравится эмоциональность этой книги! Ураган просто! Эйя как примерная домохозяйка много лет прожила без особых эмоций, а тут сразу такой водоворот)) я бы выбрала обоих. Главное что оба от нее без ума и она тоже вроде бы не против 

avatar
28.05.2025, 21:30:32

Ой, как вкусненько получилось! спасибо автору за такую сочную главу!!!! 

avatar
23.05.2025, 19:46:13

Столько эмоций 😂 как все у этих клыкастых на грани... Уж не знаешь за кого болеть... Какие-то оба объюзеры 😂 но для воспаленного мозга героини наверное оба подходят. Почти шведская семья 🤐
Говорят же, какой сам такие и партнеры притягиваются. Им бы с балансом поработать.)
Мне больше конечно герои нравятся осознанные и с железным самоконтролем чувств и эмоций. Но видно это не в этой истории)))

Ох ты ж.....😎

Ну и развитие событий🤔

В предвкушении продолжений🙏👍

avatar
09.04.2025, 17:09:45

 Какая вкусная глава получилась! Придется искать утешение у Рэма )))

А вообще в вашей книге самое шикарное объяснение происхождения вампиров. Сразу думаешь, что именно так и может быть на самом деле. 

Вот так поворот...Кронан в  браке..😱🤔

С нетерпением ожидаем что там дальше🙏😎

avatar
03.04.2025, 16:51:18

С нетерпением жду продолжения. Думаю, лечение шрама повлечёт за собой определённые последствия.))) Рэм не предлагает ничего зря.

avatar
30.03.2025, 14:01:55

чувствую, Рэм еще возьмет своё! а вынужденный брак с кем будет? с ним, наверное? 

avatar
24.03.2025, 22:24:23

Ох, какая горячая вкусная глава! огнище! спасибо автору!!!

Просто обожаю, как Вы пишите; Ваш неповторимый слог! 🔥

Спасибо 🙏 

Вдохновения ‍❤️‍

 

Классно!!! Спасибо 🙏 👍

С нетерпением ожидаем продолжения 🙏

После космоса , неожиданно😊, но очень мне нравится тоже‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ух ты, в теме вампиров что-то новенькое.
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения.
Автору желаю плодотворной Музы.

avatar
13.03.2025, 23:21:06

Буктрейлер очень понравился🔥🔥🔥 Не зря вы с ИИ пыхтели над ним))

Ждем еще чего-нибудь такого в течение повествования🙏‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 14:40:04

Спасибо. Прочитала все главы залпом за пару часов. Нравится начало. Жду продолжения.