https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758062263_91.jpg
Шёпот тёмной земли
Alex Kinsen
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властные вампиры, любовный треугольник..., страсть ревность и ж...
#983 в Городское фэнтези
#1667 в Эротическое фэнтези
05.03.2025 — 15.07.2025
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такое яркое продолжение.
Умеете вы играть эмоциями к героям. Что Крон, что Рэм два абьюзера, но одинаково классные. Когда описываете Крона - это сногшибательно, когда Рэма - фокус внимания перемещается на него и точно так же за него болеешь. Да, они оба ненормальные, и отношения с ними больные, но это древние вампиры, так и должно быть (наверное))). Но очень хочется, чтобы Эйя перестала быть жертвенной куклой и надрала им задницы, иначе они попросту сломают её. И ещё хочется для неё не много здоровых отношений, чтобы она могла прийти в себя!
Так же есть подозрения, что Эйе не очень полезно постоянно пить экстренную контрацепцию и это уже очень скоро может дать сбой. Тем более, что после последней выходки Крона она не пила её, а с Рэмом у неё получается через раз...Как-то даже жалко её, ей могут не оставить выбора.
Удачи, музы и вдохновения!
🔥🔥🔥
Руки чешутся прочесть, добавлено в библиотеку) Пока участвую в конкурсе литнета по вампирам, не подступлюсь, чтобы не перебивать свою книгу другими)) Но обложка шикарная!)) Буду рада, если ко мне тоже заглянете, оцените :))))
Вот это вы закрутили! Шик!
Какой же восторг читать эротику да, но еще и с таким обалденно интересным сюжетом! Уже не знаешь, что нравится больше, любовь или сюжетные повороты, от которых челюсть падает :):) в хорошем смысле
Вот это поворот!) Становится всё интереснее и интереснее с каждой главой, очень хочется, чтобы у этой истории была и вторая часть, и третья....))) даже несмотря на то, что эта книга ещё не окончена, очень захватила история! Большое спасибо автору за такие интересные вселенные!)
Мне очень нравится эмоциональность этой книги! Ураган просто! Эйя как примерная домохозяйка много лет прожила без особых эмоций, а тут сразу такой водоворот)) я бы выбрала обоих. Главное что оба от нее без ума и она тоже вроде бы не против
Ой, как вкусненько получилось! спасибо автору за такую сочную главу!!!!
Столько эмоций 😂 как все у этих клыкастых на грани... Уж не знаешь за кого болеть... Какие-то оба объюзеры 😂 но для воспаленного мозга героини наверное оба подходят. Почти шведская семья 🤐
Говорят же, какой сам такие и партнеры притягиваются. Им бы с балансом поработать.)
Мне больше конечно герои нравятся осознанные и с железным самоконтролем чувств и эмоций. Но видно это не в этой истории)))
Ох ты ж.....😎
Ну и развитие событий🤔
В предвкушении продолжений🙏👍
Какая вкусная глава получилась! Придется искать утешение у Рэма )))
А вообще в вашей книге самое шикарное объяснение происхождения вампиров. Сразу думаешь, что именно так и может быть на самом деле.
Вот так поворот...Кронан в браке..😱🤔
С нетерпением ожидаем что там дальше🙏😎
С нетерпением жду продолжения. Думаю, лечение шрама повлечёт за собой определённые последствия.))) Рэм не предлагает ничего зря.
чувствую, Рэм еще возьмет своё! а вынужденный брак с кем будет? с ним, наверное?
Ох, какая горячая вкусная глава! огнище! спасибо автору!!!
Просто обожаю, как Вы пишите; Ваш неповторимый слог! 🔥
Спасибо 🙏
Вдохновения ❤️
Классно!!! Спасибо 🙏 👍
С нетерпением ожидаем продолжения 🙏
После космоса , неожиданно😊, но очень мне нравится тоже❤️❤️❤️
Ух ты, в теме вампиров что-то новенькое.
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения.
Автору желаю плодотворной Музы.
Буктрейлер очень понравился🔥🔥🔥 Не зря вы с ИИ пыхтели над ним))
Ждем еще чего-нибудь такого в течение повествования🙏❤️
Спасибо. Прочитала все главы залпом за пару часов. Нравится начало. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена