- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Шепот теней. Чародейка в деле 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738002450_27.jpg
Шепот теней. Чародейка в деле 2
Ольга Корк
Цикл: Чародейка в деле
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичные герои, расследование и тайны, приключения и немног...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
95
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2134 в Магический детектив
#13816 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.01.2025 — 03.09.2025
Аннотация к книге "Шепот теней. Чародейка в деле 2"
ТРЕЯТЬ КНИГА ЦИКЛА.
ПЕРВАЯ - https://litnet.com/shrt/nWqn">Убийства в Брамонде. Чародейка в деле., Ольга Корк - читать книгу онлайн полностью, бесплатно на Литнет
ВТОРАЯ - https://litnet.com/shrt/nWrn">Шепот теней. Чародейка в деле, Ольга Корк - читать книгу онлайн полностью, бесплатно на Литнет
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134199
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПесня - это ключ к ментальному посланию от дяди, который активизировался во дворце? Или просто сон? Замерла в позе испуганного суслика в ожидании продолжения! Спасибо!
Аж мурашки по коже.. как??? Спасибо за проду!
Ну вспылила немного))) с кем не бывает)) спасибо за проду!
Спасибо! Тучи сгущаются, страсти накаляются, а я всю эту главу с улыбкой на губах, вполне согласна с детективом по поводу уютных комнат в душегубке. Вдохновения!
Ого! Начальник у Бакстера не без тараканов, но адекватный и, что очень приятно, оценил Бакстера по достоинству. Спасибо!
Я предполагала, что они близки( смерти Алрун и Ивкаса), но кто ж такой бесстрашный, что так давно и долго делает гадости, да и не боится?! Спасибо за проду!
Вроде такая не нервная глава, а накал страстей ощущается, прямо сгущаются эти неприятности... спасибо за проду!
Смерть Элен - это, конечно, удар. Представляю состояние Чарли. И её злость полностью обоснована. Но не сочувствую тем, кто попался ей под руку. Заслужили.
Спасибо за продолжение! Ждём
Почему Эллен??? По сути единственная подруга, которой Чарли дорожила... я вместе с ней даде поплакала... пусть кто-то за это горько заплатит! спасибо за проду, я бы сказала тяжелая глава!
М-да... Близких тяжело терять, а Эллен стала для неё если не подругой, то младшей сестрёнкой точно. Спасибо!
Хорошая ночь, спокойная, мыслительная что ли.. хоть какая-то передышка) не зря Бакстера вспомнила. спасибо за проду!
История интересная получается...Вот умеет Чарли задавать вопросы))) спасибо за проду!
Этой перепалкой разрядили обстановку))) история Алрун- интересно, послушаем... спасибо за проду!
Странно, что Лифана ещё никто не прибил за его "чудненько".
Все-таки Чарли молодец, отвлекать девушек и помогать становиться человечнее что ли, но на долго ли?!
Что у них опять случилось или это показные выступления??? Очень жду продолжения! Спасибо за проду!
А я бы Лифана не сбрасывала со счетов...🤔 Его никто не воспринимает всерьёз (идеальная маскировка), доступ у него есть ко всем Алрунам. И, если это действительно он главный злодей, то возникает несколько вопросов- как он гасит Искру жизни, с какой целью и каким образом он пересёкся с дядей Чарли? Понимаю, что Автор не откроет интригу, но иногда так хочется поиграть в детектива.😊 Спасибо!
О, ура!) спасибо за продолжение))
Спасибо за проду!
Все-таки они получились бы хорошей парой с тараканами))) понимают друг друга с полуслова, а эта его поддержка и защита... ему надо это ещё переварить! Спасибо, очень увлекательное продолжение!
Гомер великолепен! Продолжение приключений очень вкусное 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена