- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Шепот теней. Чародейка в деле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722198586_50.jpg
Шепот теней. Чародейка в деле
Ольга Корк
Цикл: Чародейка в деле
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичные герои, расследования и тайны, приключения и немног...
Рейтинг:
133
133
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Магический детектив
#2881 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
206 стр.
Публикация:
28.07.2024 — 13.11.2024
Аннотация к книге "Шепот теней. Чародейка в деле"
Клауден – сверкающая столица Империи. Именно сюда возвращается Чарли после дождливого Брамонда. Здесь она рассчитывает найти ответы на новые вопросы. И именно здесь понимает, как много можно спрятать за плотной завесой тумана. Дворцовые интриги, память прошлого и новые загадочные смерти. Что такое – ступени восхождения? Какая угроза скрыта во дворце императора? И что же случилось с Ивкасом?! Пока Чарли бьется над ответами, Бакстер занят новым расследованием. На кону репутация служб безопасности Империи. Дело должно быть раскрыто быстро, а само расследование оставаться в секрете. Но сможет ли Бакстер молчать, когда узнает, что под угрозой Чарли? И смогут ли они распутать клубок тайн до того, как станет слишком поздно?
ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА, ПРЯМОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - УБИЙСТВА В БРАМОНДЕ. ЧАРОДЕЙКА В ДЕЛЕ
ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА, ПРЯМОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - УБИЙСТВА В БРАМОНДЕ. ЧАРОДЕЙКА В ДЕЛЕ
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134193
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх.. Как же непросто ждать продолжения.
Спасибо за доставленное удовольствие.
Вдохновения Вам и ярких идей!
На таком месте!! Как же теперь дождаться продолжения 😱
Великолепно! Давно не получала такого удовольствия от чтения, спасибо огромное ❤️
Отличные интересные проды. Очень хочется заглянуть вперёд. Жду предложений с нетерпением!
Спасибо. 👍❤️
Эх, а я так вместе с Чарли надеялась... И всё равно надеюсь, что у дяди будет возможность переродиться. Спасибо!
Несколько прод и столько всего интересного!
Приятно, что кто-то поменял мнение и решил, что становиться непонятно кем для леди, такое себе...
Жаль конечно, что приходится находу учиться, но видимо у них времени не осталось! Милашка судя подписанию прелесть))) как бы Джон после этого похода не вернулся в мир Теней не проводником, а жильцом! Спасибо за проду!
Рада, что напарники пришли хоть к какому-то консенсусу, да и маленькая компания Чарли похоже скоро увеличится и будет соображать на троих! Спасибо! P.S. Интересно, как прошло свидание Чарли с вежливым стражем?
Очень наводит на мысль, что смерти Алрун как-то связаны с самоубийством дяди, тоже все туманно и непонятно. Очень интересно! Спасибо за проду!
Спасибо за продочку.
Я так понимаю, что слова "по своей воле" ключевые? Спасибо!
Такие очаровательные герои! Интрига,загадка, чародея,фамильяры. Всё, как я люблю. Читаю с удовольствием. Спасибо!
Ох, как горячо дамы пообщались! Гомер вне конкуренции - в меру язвителен, в меру мудр, в меру осторожен и бесконечно обаятелен, хоть Алисия со мной и не согласиться! В ожидании разговора магистров посмертия, пью кофе и поглядыааю на конфеты с ликёром. Спасибо!
Серия просто огонь!!! Мое уважение автору ❤️Хотелось узнать из сколько частей будет состоять серия книг? Уж очень заманчивое развитие событий)
О, Шарлотта вступила на тропу войны за сердце Бакстера?! Спасибо!
Спасибо за проду!
Новый персонаж, толк от него будет?!или снова все сама?
Я прям удивилась поведению Шарлотты, умница просто! Спасибо за проду!
Спасибо за проду! Такой хороший кусочек у меня получился по объёму)
Интересно, где Бакстер - не в лабиринте ли?! А Гомер может сопровождать Чарли или всё сама-сама? Спасибо!
Спасибо! Обстановка всё напряжённее, меня одно возмущает - неужели традиции важнее жизней!? Понимаю, что для политики жизнь нескольких девушек - это ничто, но легче от этого не становится! А уж испытания... " всё чудесатее и чудесатее ". Вдохновения!
Очень хочется проды! На самом интересном моменте)))
Ага! Одно самоубийство случайность, два - совпадение, три - ... интрига! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена