https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760467_49.png
#1169 в Городское фэнтези
#6227 в Современный любовный роман
17.12.2022 — 12.03.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Лариса :)))
Просто чудесное начало... :))) Красота в чистом виде :))) (人 •͈ᴗ•͈) И очень уютное описание лавки :)))
У меня картинка, к сожалению, не подгрузились, но я надеюсь, что она такая же, как и в блоге ;):)))
А я не пьющая спиртное и не сильно в возрасте, но знаю, что такое 777 ;):))) Из миниатюрных фарфоровых чашечек... не вылезая из постели... и эти хризантемы... :))) Лариса, Вы - Купидончик ;):)))
Спасибо большое - мне очень нравится :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Лариса :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Лариса :)))
(/・ω・(-ω-)
Уютное такое, даже домашнее введение в историю, с одесским колоритом и настоящим невычурным городским духом.
Переплетения двух миров, яви и памяти, оттого и таких острых реакций и ощущений.
Спасибо за продолжение!
"поговорили"..вроде и навстречу друг другу, но оба натыкались на шипы защиты другого..невидимые..и тут же крик боли..и злость от несдержанности!
Агата мне понравилась, интересная девушка. Интересно, как ей каждый раз удаётся угадать с подарком.
Более чем странное знакомство. Успели и пообщаться, и колкостями обменяться, и обидить друг друга. Но есть и что-то другое в их общении, что сблизило их. Думаю, это не последняя их встреча.
Очень заинтриговало, что значит этот Юхур) Лариса, спасибо большое!
Ну вот, обменялись "любезностями" с целый короб, разозлились друг на друга и разошлись. Интересное начало, многообещающее знакомство)) что же будет дальше?)))
Загадочная, однако, Агата). Интригует! Спасибо, Лариса, за продолжение!
как красиво! спасибо!♥♥♥
опечатка: за повтором (за поворотом)
Лариса поздравляю тебя с новинкой!!!желаю отличного старта!)я уже с тобой в истории - режим ждуна включён)))))
Лариса, поздравляю с новинкой!
Атмосферно..будто тенью иду за героем: с бессонницей, релаксом на скамейке..и "реанимированным" героем с животиком рядом. Как он очнулся!!!
Вдохновения и легкого пера! Аннотация заинтересовала. Книга уже в библиотеке!
Спасибо большое! Вдохновения вам!
Удачи новой истории! Очень заманчивая аннотация! Надо читать.
Ура! С новинкой!
С Вами!))
Лариса! С новинкой! Удачи, нескончаемого вдохновения!
Ура! Дождалась! С новинкой! Начало очень интригующее и удивительное! Теперь жду продолжения!
Поздравляю с новиночкой!! Начало интригующее, читаю и мороз по коже почему-то)). С нетерпением жду продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена